Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Власти" Севастополя советуют крымским татарам осваивать территории в горах



Так называемый "губернатор" Севастополя Сергей Меняйло посоветовал крымским татарам осваивать территории в горах. Об этом он заявил в интервью изданию "Медузе".

 

"Ко мне они приходили в 2014 году и сказали: "Мы хотим свою территорию". Извините, друзья. Хотите свою территорию? Пожалуйста. Высоко-высоко в горах есть неосвоенные территории, пожалуйста, берите", - заявил представитель оккупационных властей.

 

Меняйло также добавил, что "если кто-то хочет жить в другом государстве, тому открыта дорога".

 

 
 

На слова журналистов, что крымские татары хотят жить в Крыму, Меняйло сказал, что "надо просто меньше уделять этому внимания, и иногда пожестче разговаривать".

 

Также "губернатор" считает, что крымских татар Украина в Крым "запустила в противовес русскоязычному населению, как инструмент для украинизации этой территории".

 

РБК

Поделиться:
 


Южак
 2016.03.20 12:56 [UA]
Коренное население Крыма караимы. Татары там гости.Как и все остальные.

читатель
 2016.03.20 13:05 [RU]
А че украинские татары на материк не переедут ? Там же их лидер-коротышка скачет, там демократия и свобода. Странно всё это.
Семёну: ты типичный обрезац украинского образования. Неуч короче говоря.

DEx
 2016.03.20 13:09 [UA]
> Южак (2016.03.20 12:56 [UA])

Путин сказал, что греки, так что начинаем дружно верить))

Дарвин
 2016.03.20 13:16 [RU]
> DEx (2016.03.20 13:09 [UA])

Ну, совсем корреными жителями Крыма были скорее всего обезьяны. Часть из них со временем эволюционировала в человека, а часть мигрировала на материковую Украину, переплыв вырытое море, затем выучив мову и несколько кричалок, назвала себя самой древней европейской нацией.

воприс
 2016.03.20 13:27 [GB]
<удалено модератором>

Сидят без света
 2016.03.20 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Мнение россиянина
 2016.03.20 13:36 [UA]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.03.20 13:39 [UA]
<удалено модератором>

Мнение россиянина
 2016.03.20 13:39 [UA]
если он искренне верил, что историческая справедливость на стороне России?

- Почему он предпочел позорный захват, который мир никогда не признает, справедливому законному разбирательству и честной победе?

По-моему, здесь все предельно ясно. Просто, он - обычный преступник, бандит, который увяз в своих бесконечных преступлениях.

Справедливое объективное разбирательство не в его интересах. Слишком много грехов. Есть что скрывать. И, теперь, чтобы выжить, ему необходимо замазать в своих преступлениях как можно больше россиян.

Вот, поэтому-то, он и записывает свои ролики с поздравлениями. Показывает трубы и арматуру. Пытается поддерживать иллюзию россиян в то, что в Крыму кипит какая-то работа, что все было не напрасно. В общем, продлевает агонию как может.

Для сидят без света.
 2016.03.20 13:42 [UA]
Лучше без светы, чем с такими ценами на свету в Украине и на коммуналку и на продукты питания и на .......................!

А вообще, йолоп, напоминаю старую украинскую поговорку, специально для тебя: «в чужий карман не заглядай, краще за своїм доглядай»!

SSKAKYN
 2016.03.20 13:49 [RU]
<удалено модератором>

111
 2016.03.20 14:29 [UA]
> Для сидят без света. (2016.03.20 13:42 [UA])
Цены в Крыму намного выше чем на материковой Украине. Народ в шоке, сказать что либо все боятся. Люди разоряются продают свой бизнес и уезжают. Туристический сезон на который возлагали надежды не оправдал ожиданий. А теперь еще и эти приколы с электричеством.

читатель
 2016.03.20 14:49 [RU]
<удалено модератором>

321
 2016.03.20 14:52 [RU]
> 123 (2016.03.20 14:42 [NL]) они думали, что придет Россия и наведет порядок

Откуда информация? Откуда ты знаешь как они думали? Опрос проводил?

АБВ
 2016.03.20 15:13 [UA]
> 111 (2016.03.20 14:29 [UA])
Хватит болтать белиберду, и выдавать тобой желаемое за действительное. Набери, например: Севастополь Ценомер. Там цены на продукты питания в рублях. Переведи по курсу. И учти, что стали получать в три раза больше. У меня знакомый пенсию более 30тыс р получает (в три раза стала больше, чем была при Окраине). А с января ещё добавили.

Очередные дебило-новости
 2016.03.20 15:32 [DE]
<удалено модератором>

крым наш
 2016.03.20 15:33 [US]
Справедливое решение, нах татаров этих. Или в горы пусть едут осваивать, или к своему другу Поросенку под киев))

"
 2016.03.20 16:53 [UA]
<удалено модератором>

Бывший чекист
 2016.03.20 17:15 [UA]
Этого гыгайло-меняйло доиграется, что татары ему в горном ущелье гетто устроят.

Бывший чекист
 2016.03.20 17:17 [UA]
Ошибочка - РЫГАЙЛО-МЕНЯЙЛО

солянской
 2016.03.20 19:42 [RU]
> Бывший чекист (2016.03.20 17:17 [UA])
тебе недоумку уже отвечали, бывших чекистов не бывает, есть предатели.

"Власти" Севастополя советуют крымским татарам осваивать территории в горах

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 10:00]  
СМИ показали таинственное подводное кладбище черепах (ВИДЕО)

[26.06 10:00]  
Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении. ФОТО

[26.06 10:00]  
Чем вредны для здоровья безалкогольные напитки

[26.06 09:36]  
Билл Гейтс рекомендует: 5 книг, которые стоит почитать этим летом

[26.06 09:23]  
Как реагирует организм на отказ от кофе

[26.06 09:20]  
В лучших традициях «Игры престолов»: уникальный бар в США. ФОТО

[26.06 09:05]  
Самая молодая звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова с отличием окончила школ

[26.06 09:00]  
Юмор по-одесски: свежая подборка смешных анекдотов

[26.06 09:00]  
Стильная и оригинальная мебель из зеркал. Фото