Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Истребители НАТО перехватили над Балтикой военный самолет РФ



Воздушная полиция НАТО два дня подряд перехватывала над Балтийским морем военный самолет РФ. Об этом в своем Твиттере сообщили Национальные вооруженные силы Латвии.

 

"Истребители воздушной полиции вчера и сегодня (в пятницу и субботу) поднимались на перехват над Балтийским морем неподалеку от границы Латвии самолета Ил-20, принадлежащий вооруженным силам РФ", - говорится в сообщении.

 

Напомним, военные корабли и самолеты РФ с началом конфликта в Украине и обострением отношений между Западом и РФ все чаще фиксируют вблизи воздушных и морских границ Балтии.

 

В частности, в НАТО насчитали 250 перехватов российских военных самолетов.

 

При этом воздушное и морское пространство государств они не нарушают, однако в случае самолетов речь идет об угрозе для гражданской авиации.

 

В странах Балтии и Великобритании неоднократно заявляли, что полетами своих самолетов у их границ Россия демонстрирует силу и тестирует реакцию НАТО.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


не понял
 2016.03.20 12:05 [RU]
"При этом воздушное и морское пространство государств они не нарушают"

Так а чё Ната бздит тогда ?

Житомасон
 2016.03.20 12:14 [DE]
....воздушная полиция НАТО...
.................
Писец!
Вот что получается в результате компьютерного перевода с латышского на украинский, и с украинского на русский.
...воздушная полиция НАТО...
...................
Новость явно для дебилов.
И насчет "перехватили".
Это означает, что подлетели на безопасное расстояние, сфотографировали и вернулись на базу.

Моряк
 2016.03.20 12:16 [AT]
<удалено модератором>

солянской
 2016.03.20 12:24 [RU]
> Моряк (2016.03.20 12:16 [AT])
мочилка, плавай дальше, в канализации).

Г-ну Е.Банько
 2016.03.20 12:29 [US]
<удалено модератором>

о как
 2016.03.20 12:29 [UA]
<удалено модератором>

читатель
 2016.03.20 13:02 [RU]
Столько героев на форуме. Их бы всех в АТО, глядишь и оказали бы сопротивление донецким трактористам и колзозникам. А так звездеть тока могут, что и делают.

Житомасон
 2016.03.20 13:44 [DE]
> Дуракам (2016.03.20 12:08 [UA])

> Моряк (2016.03.20 12:16 [AT])

> Мессинг (2016.03.20 12:21 [UA])

> лол (2016.03.20 13:19 [UA])

> Александр (2016.03.20 13:21 [UA]
............................
Граждане дебилы, гомосеки и свободовцы,
вы просто не понимаете, о чем написал для вас компьютер.
Понимаете?
Вы - дебилы.
Уймитесь, идите трахайте друг-друга в опы., но не читайте компьютерных новостей.
Перехватили, воздушная полиция НАТО- это для идиотов.
Понимаете?
Да, для вас.
Вы лучше танчики перехватывайте в компьютере.
а-а-а-аха-ну блять и дебилы.

АБВ
 2016.03.20 14:11 [UA]
Вот событие. Обыкновенный разведывательный самолёт пролетел вдоль границы на базе Ил-18.

работяга
 2016.03.20 16:21 [CY]
Новость ни о чем. Самолет пролетел. Границ ничьих не нарушил.
Натовцы чтоб показать, что не зря несут вахту, тоже взлетели. Пролетели мимо. Всё.
А кастрюлеголовые всполошились... :). Вы чего???? Живите спокойно.
Вас это никак не касается вообще-то :))). Балтика - это вообще от вас далеко :)))

АБВ
 2016.03.20 17:14 [UA]
> учитесь у турков (2016.03.20 17:02 [UA])
Угу. Покажи пример!

Духовная скрепа
 2016.03.20 17:44 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.20 22:59 [UA]
> Мессинг (2016.03.20 12:21 [UA])Если чей-то автомобиль проедет возле вашего дома, то что, паниковать? Они границу не нарушали, а полет в нейтральных водах не запрещен. У страха, глаза велики

Судья Дредд
 2016.03.21 08:44 [UA]
Не смешите мою седую лысину ! Мерыканци два дня перехватывали старое турбовинтовое корыто !!! И как перехватили ??? У меня сейчас истерика начнётся )))))))) Хотя если над Балтикой, то наверное это были эстонцы, - два дня думали, а он взял и улетел)))))

Новости для дебилов
 2016.03.21 09:14 [DE]
<удалено модератором>

да
 2016.03.21 10:40 [UA]
не надо этот Ил сбивать,он сам упадет.

Новости для дебилов
 2016.03.21 17:18 [DE]
<удалено модератором>

Истребители НАТО перехватили над Балтикой военный самолет РФ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]