Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось видео стычки радикалов и полиции во Львове



В сети Интернет опубликовали видеозапись, на которой праворадикалы, выступившие против организованного ЛГТБ-сообществом «Фестиваля равенства» во Львове, забросали камнями правоохранителей.

Как уже сообщалось, ЛГТБ-фестиваль был сорван анонимным сообщением о заминировании гостиницы «Днестр», где проходило мероприятие. Попытка полиции эвакуировать участников действа завершилась столкновениями с радикалами и разбитыми автомобилями.

Когда участников фестиваля вывели из гостиницы и начали сажать в автобусы, неизвестные в масках попытались прорваться через кордон полиции и забрасывать автобусы петардами. После того, как машины отъехали от отеля, радикалы забросали транспорт камнями.

В результате столкновения никто серьезных травм не получил, в нескольких полицейских автомобилях выбиты окна.

 

 

 

uapress.info

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.20 02:00 [UA]
Да фиг с ними геями и лесбиянками. Это - их личное горе, хотя согласно правил вступления в Гейросоюз, они имеют своё право на жизнь. Вопрос в следующем. Какие права имеют полицейские, если по ним бросают камни, оскорбляют... Судя по всему - никаких. А этим отморозкам всё равно на кого нападать. То ли на Геев, то ли на бабушек, вышедших вспомнить референдум СССР. Главное, что бы "ФАС" сказали, и бабло заплатили. И это будущее Украины? Не зря их бандерлогами называют. Вот только мудрого Каа на них не хватает. Или он ими из Куева уже руководит?

Vovan-nk
 2016.03.20 02:30 [UA]
Вот и встретились Гейропейцы и фашики львовские.Вот она европа.И как стало традицией отгребли менты.А речевки в конце просто радуют-есть будущее в Украине....есть....растет генофонд

Влад
 2016.03.20 03:04 [UA]
Больные. Всех жалко, а жалко у пчелки.

а-ха
 2016.03.20 03:26 [GB]
при встрече двух направлений гомосятины - нацЫков и ЛГТБ,по каске получили как раз третьи,но тоже гомосеки - мусора. что стало привычным,для украины.

Очаков
 2016.03.20 04:20 [RU]
Самое страшное что эти малолетние подонки одержали победу , хоть маленькую но победу . Теперь они уверуют в свою безнаказанность !

Уточнение
 2016.03.20 06:28 [UA]
Они давно уже уверены в своей безнаказанности

К -19
 2016.03.20 06:29 [UA]
> Очаков (2016.03.20 04:20 [RU])
Они давно уже уверовали, что им ничего не будет - ещё с Одессы. Вот и скачут, как бабуины с битами, соплячня малолетняя!А попробовали по соплям слопотать - быстро образумились бы. Потому и ходят стаями, чтобы ломать и крушить, созидатели, блин! А милиции - стыд и позор! И это правоохранители? Почитайте в законе - кто есть милиция? Защита народа от посягательств всякой шушеры. Но в Украине давно уже всё перевёрнуто с ног на голову, и на белое говорят чёрное, и героев лепят из убийц и насильников. Чему удивляться? Не понимают, что летят в пропасть.

Фукс
 2016.03.20 06:45 [UA]
Это пиздец, товарищи.... Стая безмозглого малолетнего шакалья...

в украине
 2016.03.20 06:49 [UA]
нацизма нет, это "онижедети" так приветствуют фотографа, а клятые нацисты себе присвоили их жест. москали всё врут

SSKAKYN
 2016.03.20 06:52 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.03.20 07:43 [RU]
Я уже ни чему не удивляюсь. Если министр МВД тоже с той "тусовки".  Пацанов в форме жалко. Подставляют..

запад всегда был и будет
 2016.03.20 07:48 [UA]
запад всегда был и будет быдлом .был бы я там на месте Полиции я бы открыл огонь на поражение .Бендеры радуйтесь что вы еще не в европе

Прапорщик Дыгало
 2016.03.20 08:00 [GB]
на цензоре,мэсные шароварные аналитеги,убедительно доказывают что там ВСЕ были агентами Путина. и гомики и нацыки и даже менты,отчасти. всё для того,что бы сорвать референдум в Голланди и не пустить хохлому в ЕС

Русич
 2016.03.20 08:11 [UA]
Думаю жесткая зачистка от толпы беснующихся была бы в самый раз,но милиция-полиция как всегда раб власти,и ведет себя не достойно и не соблюдает Закон,поэтому вот такая ситуевина везде в стране.

факт
 2016.03.20 08:20 [RU]
> Русич (2016.03.20 08:11 [UA])
жёсткую зачистку .мог только кровавый Янык делать.а здесь онижедети.

факт
 2016.03.20 08:56 [RU]
<удалено модератором>

ДНР
 2016.03.20 09:09 [RU]
А больше никто не заметил как они зигу выкидывали на 3 мин 30 сек видео.

0512
 2016.03.20 09:16 [UA]
а полицаи заслужили то, что сами захотели - ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ, сначала их жгли, убивали, львовских вообще на колени поставили, камнями закидывают, теперь как бобиков гоняют. Это все закономерность. Абсолютное беззаконие и анархия. А вот если бы хоть у какого-нибудь мента хватило духу взять печенег и веером слева на право и наоборот несколько бк, то спесь, у этих в жопу выебанных отмороженных детей, поубавилось до нуля. И плевать было бы на эти "мирные" жертвы. Просто давно ментам надо сделать алаверды за своих же товарищей, хотя, у полицаев нет товарищей, есть только кастрюлеголовые макаки для охраны пидорастической власти

Житомасон
 2016.03.20 09:18 [DE]
<удалено модератором>

789
 2016.03.20 09:20 [RU]
Чёрт с гейропийцами  но  пятьдесят скачущих упырей заставили бежать представителей властей т.е. полицию   И что и теперь глядя на зигующих бандеронацистов можно сказать что фашизма на Украине нет ???

вгляд извне
 2016.03.20 09:26 [UA]
> Житомасон (2016.03.20 08:40 [NL])
Отключив все русскоязычные каналы, запретив смотреть русские фильмы и сериалы, оставив основной массе населения только канал " самых чесных новын" и остальные производные от него, организовав и запустив министерство "правды" Стеця, изуродовав образование - превратив его, по сути, а оболванивание малолетних, повсюду глаголя, что защита нэньки и смерть за неё - это самое то, на что и предназначаются жизни граждан, делая "героїв та героінь" из обыкновенных отморозков, разрешив в стране возрождение ярого национализма и фашизма, - это наша оголтелая "законная" власть! Что могут противопоставить этому всему обычные люди, без оружия, без лидера, без ясного представления текущей реальности, если даже профсоюзы разогнали, если распродали и распродают всё, что только можно было, включая землю? Это нормально, да? Была бы возможность, многие , не глядя, сбежали кто-куда, из этого сумасшедшего дома!

Пушкин
 2016.03.20 09:26 [RU]
опять милицию бьют, власть то есть в стране??

Житомасон
 2016.03.20 09:29 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.20 09:48 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.20 10:03 [DE]
<удалено модератором>

44
 2016.03.20 10:48 [DE]
Львов это твои онижедети скоро будут грабить и убивать мирных жителей ради денег, работать из них никто не пойдёт, вот к чему привёл ваш майдан.

Микола ( )
 2016.03.20 11:36 [UA]
Давайте глянем глибше , це не просто конфронтація радикалів та геїв.Україна християнська країна, сподіваюсь ніхто не буде це заперечувати.Її президент клянеться на біблії коли займає пост, хоча в Біблії сказано що взагалі не можна нічим клястись, тобто подвійний гріх робить уже вступаючи на пост президента.А також у тій же Біблії сказано що содоміти Царства Божого не наслідують, а наш президент який вважає себе християнином разом з депутатами та чиновниками дозволяють цей гріх ще й вважають його обовязковим для  вступу в ЕС.Хіба може така країна отримати благословення Боже якого ми всі так хочемо?А без благословення Божого не буде миру на цій землі, вона не буде родити добро і не буде на ній ладу, що ми і бачимо своїми очима.

DEx
 2016.03.20 12:02 [UA]
> Микола (2016.03.20 11:36 [UA])
>Україна християнська країна, сподіваюсь ніхто не буде це заперечувати.

Неправда, Украина - светское государство. Религия отделена от государства законом!

>А також у тій же Біблії сказано що содоміти Царства Божого не наслідують
Там ещё написано, что нельзя есть устриц, касаться женщин во время месячных, непослушных детей и семейных изменников надо побивать камнями. Почему у вас такой односторонний подход, вы все библейские придумки соблюдаете до мелочей? Или вам просто удобно обвинить во всех бедах геев и иже с ними?

>А без благословення Божого не буде миру на цій землі, вона не буде родити добро
Добра не будет, пока ограниченность, узколобость и зашоренность нами правит. Как по мне, так это главные сатанинские пороки.

В сети появилось видео стычки радикалов и полиции во Львове

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО