В сети появилось видео стычки радикалов и полиции во Львове

20.03.2016 в 01:08

В сети Интернет опубликовали видеозапись, на которой праворадикалы, выступившие против организованного ЛГТБ-сообществом «Фестиваля равенства» во Львове, забросали камнями правоохранителей.

Как уже сообщалось, ЛГТБ-фестиваль был сорван анонимным сообщением о заминировании гостиницы «Днестр», где проходило мероприятие. Попытка полиции эвакуировать участников действа завершилась столкновениями с радикалами и разбитыми автомобилями.

Когда участников фестиваля вывели из гостиницы и начали сажать в автобусы, неизвестные в масках попытались прорваться через кордон полиции и забрасывать автобусы петардами. После того, как машины отъехали от отеля, радикалы забросали транспорт камнями.

В результате столкновения никто серьезных травм не получил, в нескольких полицейских автомобилях выбиты окна.

uapress.info

Комментарии (25)
АБВ
20.03.2016 в 02:00 | UA

Да фиг с ними геями и лесбиянками. Это - их личное горе, хотя согласно правил вступления в Гейросоюз, они имеют своё право на жизнь. Вопрос в следующем. Какие права имеют полицейские, если по ним бросают камни, оскорбляют... Судя по всему - никаких. А этим отморозкам всё равно на кого нападать. То ли на Геев, то ли на бабушек, вышедших вспомнить референдум СССР. Главное, что бы "ФАС" сказали, и бабло заплатили. И это будущее Украины? Не зря их бандерлогами называют. Вот только мудрого Каа на них не хватает. Или он ими из Куева уже руководит?

Vovan-nk
20.03.2016 в 02:30 | UA

Вот и встретились Гейропейцы и фашики львовские.Вот она европа.И как стало традицией отгребли менты.А речевки в конце просто радуют-есть будущее в Украине....есть....растет генофонд

Влад
20.03.2016 в 03:04 | UA

Больные. Всех жалко, а жалко у пчелки.

а-ха
20.03.2016 в 03:26 | GB

при встрече двух направлений гомосятины - нацЫков и ЛГТБ,по каске получили как раз третьи,но тоже гомосеки - мусора. что стало привычным,для украины.

Уточнение
20.03.2016 в 06:28 | UA

Они давно уже уверены в своей безнаказанности

К -19
20.03.2016 в 06:29 | UA

> Очаков (2016.03.20 04:20 [RU])
Они давно уже уверовали, что им ничего не будет - ещё с Одессы. Вот и скачут, как бабуины с битами, соплячня малолетняя!А попробовали по соплям слопотать - быстро образумились бы. Потому и ходят стаями, чтобы ломать и крушить, созидатели, блин! А милиции - стыд и позор! И это правоохранители? Почитайте в законе - кто есть милиция? Защита народа от посягательств всякой шушеры. Но в Украине давно уже всё перевёрнуто с ног на голову, и на белое говорят чёрное, и героев лепят из убийц и насильников. Чему удивляться? Не понимают, что летят в пропасть.

Фукс
20.03.2016 в 06:45 | UA

Это пиздец, товарищи.... Стая безмозглого малолетнего шакалья...

в украине
20.03.2016 в 06:49 | UA

нацизма нет, это "онижедети" так приветствуют фотографа, а клятые нацисты себе присвоили их жест. москали всё врут

SSKAKYN
20.03.2016 в 06:52 | RU

<удалено модератором>

Билли Бонс.
20.03.2016 в 07:43 | RU

Я уже ни чему не удивляюсь. Если министр МВД тоже с той "тусовки". Пацанов в форме жалко. Подставляют..

запад всегда был и будет
20.03.2016 в 07:48 | UA

запад всегда был и будет быдлом .был бы я там на месте Полиции я бы открыл огонь на поражение .Бендеры радуйтесь что вы еще не в европе

Прапорщик Дыгало
20.03.2016 в 08:00 | GB

на цензоре,мэсные шароварные аналитеги,убедительно доказывают что там ВСЕ были агентами Путина. и гомики и нацыки и даже менты,отчасти. всё для того,что бы сорвать референдум в Голланди и не пустить хохлому в ЕС

Русич
20.03.2016 в 08:11 | UA

Думаю жесткая зачистка от толпы беснующихся была бы в самый раз,но милиция-полиция как всегда раб власти,и ведет себя не достойно и не соблюдает Закон,поэтому вот такая ситуевина везде в стране.

ДНР
20.03.2016 в 09:09 | RU

А больше никто не заметил как они зигу выкидывали на 3 мин 30 сек видео.

0512
20.03.2016 в 09:16 | UA

а полицаи заслужили то, что сами захотели - ОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ, сначала их жгли, убивали, львовских вообще на колени поставили, камнями закидывают, теперь как бобиков гоняют. Это все закономерность. Абсолютное беззаконие и анархия. А вот если бы хоть у какого-нибудь мента хватило духу взять печенег и веером слева на право и наоборот несколько бк, то спесь, у этих в жопу выебанных отмороженных детей, поубавилось до нуля. И плевать было бы на эти "мирные" жертвы. Просто давно ментам надо сделать алаверды за своих же товарищей, хотя, у полицаев нет товарищей, есть только кастрюлеголовые макаки для охраны пидорастической власти

Житомасон
20.03.2016 в 09:18 | DE

<удалено модератором>

789
20.03.2016 в 09:20 | RU

Чёрт с гейропийцами но пятьдесят скачущих упырей заставили бежать представителей властей т.е. полицию И что и теперь глядя на зигующих бандеронацистов можно сказать что фашизма на Украине нет ???

вгляд извне
20.03.2016 в 09:26 | UA

> Житомасон (2016.03.20 08:40 [NL])
Отключив все русскоязычные каналы, запретив смотреть русские фильмы и сериалы, оставив основной массе населения только канал " самых чесных новын" и остальные производные от него, организовав и запустив министерство "правды" Стеця, изуродовав образование - превратив его, по сути, а оболванивание малолетних, повсюду глаголя, что защита нэньки и смерть за неё - это самое то, на что и предназначаются жизни граждан, делая "героїв та героінь" из обыкновенных отморозков, разрешив в стране возрождение ярого национализма и фашизма, - это наша оголтелая "законная" власть! Что могут противопоставить этому всему обычные люди, без оружия, без лидера, без ясного представления текущей реальности, если даже профсоюзы разогнали, если распродали и распродают всё, что только можно было, включая землю? Это нормально, да? Была бы возможность, многие , не глядя, сбежали кто-куда, из этого сумасшедшего дома!

Пушкин
20.03.2016 в 09:26 | RU

опять милицию бьют, власть то есть в стране??

Житомасон
20.03.2016 в 09:29 | DE

<удалено модератором>

Житомасон
20.03.2016 в 09:48 | DE

<удалено модератором>

Житомасон
20.03.2016 в 10:03 | DE

<удалено модератором>

44
20.03.2016 в 10:48 | DE

Львов это твои онижедети скоро будут грабить и убивать мирных жителей ради денег, работать из них никто не пойдёт, вот к чему привёл ваш майдан.

Микола
20.03.2016 в 11:36 | UA

Давайте глянем глибше , це не просто конфронтація радикалів та геїв.Україна християнська країна, сподіваюсь ніхто не буде це заперечувати.Її президент клянеться на біблії коли займає пост, хоча в Біблії сказано що взагалі не можна нічим клястись, тобто подвійний гріх робить уже вступаючи на пост президента.А також у тій же Біблії сказано що содоміти Царства Божого не наслідують, а наш президент який вважає себе християнином разом з депутатами та чиновниками дозволяють цей гріх ще й вважають його обовязковим для вступу в ЕС.Хіба може така країна отримати благословення Боже якого ми всі так хочемо?А без благословення Божого не буде миру на цій землі, вона не буде родити добро і не буде на ній ладу, що ми і бачимо своїми очима.

DEx
20.03.2016 в 12:02 | UA

> Микола (2016.03.20 11:36 [UA])
>Україна християнська країна, сподіваюсь ніхто не буде це заперечувати.

Неправда, Украина - светское государство. Религия отделена от государства законом!

>А також у тій же Біблії сказано що содоміти Царства Божого не наслідують
Там ещё написано, что нельзя есть устриц, касаться женщин во время месячных, непослушных детей и семейных изменников надо побивать камнями. Почему у вас такой односторонний подход, вы все библейские придумки соблюдаете до мелочей? Или вам просто удобно обвинить во всех бедах геев и иже с ними?

>А без благословення Божого не буде миру на цій землі, вона не буде родити добро
Добра не будет, пока ограниченность, узколобость и зашоренность нами правит. Как по мне, так это главные сатанинские пороки.