Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киевляне принесли к российскому посольству цветы в память об упавшем в Ростове самолете



В субботу, 19 марта, к зданию посольства Российской Федерации на Воздухофлотском проспекте в Киеве люди принесли цветы в знак памяти жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону.

Как передает "Радио Свобода", цветы с траурными лентами люди положили на бордюре ограждения дипломатического учреждения.

Среди оставленных цветов были также и карточки со словами соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

"Россия! Скорбим... Адекватные киевляне", – говорится в одной из записок.

Как сообщалось, пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы при посадке в условиях плохой видимости. Следственный комитет рассматривает три основные версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия, ошибка экипажа.

На борту находились 55 пассажиров (44 гражданина России, 8 Украины, 2 Индии, 1 Узбекистана) и 7 членов экипажа (2 гражданина Испании, 1 России, 1 Кипра, 1 Колумбии, 1 Киргизии, 1 Сейшельских островов). Все они погибли.

Поделиться:
 


к разбитому
 2016.03.19 22:37 [UA]
посольству

Прапорщик Дыгало
 2016.03.19 22:49 [GB]
100% это не те-же самые киевляне,что бесновались там,закидывая зелёнкой и яйцами. Это те настоящие киевляне,что ещё остались,в малом кол-ве,исчезающий вид людей нормальных,а не скачущие бабуины,которые заполнили города,покинув свои хутора.

qwerty
 2016.03.19 23:01 [UA]
<удалено модератором>

Эксперт ( )
 2016.03.19 23:07 [UA]
Самолёт турецких авиалиний разбился в России. Вопрос. К какому посольству нужно нести цветы, очумевшие.

qwerty
 2016.03.19 23:15 [UA]
> Эксперт (2016.03.19 23:07 [UA])
Слыш эхсперд.... с каких пор Объединённые Арабские Эмираты стали территорией турков и граждане каких стран погибли.... ты хоть думать научись, прежде чем экспертом назваться, рогулье синеголовое....

qwerty
 2016.03.20 00:24 [UA]
<удалено модератором>

воприс
 2016.03.20 03:23 [GB]
<удалено модератором>

ууу
 2016.03.20 10:51 [UA]
> Mikhail (2016.03.20 09:38 [RU])
судя по комментарию, ты просто дебил
Соболезнуем...

Моряк
 2016.03.20 11:51 [AT]
Ошибка диспетчеров...Соболезнования.

Я в шоке
 2016.03.20 16:06 [UA]
А кто-нибудь знает такой город Дубая????? Вот ДУБАИ я знаю, а Дубая это где??

работяга
 2016.03.20 16:29 [CY]
> Я в шоке (2016.03.20 16:06 [UA])
Выйди из шока, баран.
По- русски - Дубай.
Из Дубая, в Дубае, о Дубае....
Блин, ты в школу вообще ходишь?
Или жертва билингвального образования?

Киевляне принесли к российскому посольству цветы в память об упавшем в Ростове самолете

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини

[26.06 07:21]  
Веселая подборка приколов для отличного настроения

[26.06 07:20]  
Индийский фотограф воссоздает фантастические места из собственных снов. ФОТО