Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участников акции ЛГБТ во Львове забросали камнями



19 марта вопреки судебному запрету во Львове собрались участники ЛГБТ фестиваля и местные правые активисты.

 

Сперва сторонников ЛГБТ заблокировали в гостинице. Снаружи их поджидали около двухсот человек. 

 

Через время к отелю подъехали автобусы с силовиками. Также приехал и.о. начальника ГУ Национальной полиции Дмитрий Загария.

 

Участников фестиваля решили сопроводить в автобус, но активисты забросали его камнями. К слову, полицейские никого задерживать не стали. В результате потасовки, разбили стекло в одной из служебных машин.

 

Изначально во Львове были запланированы сразу две акции у площади перед оперным театром на проспекте Свободы.

 

Местные представители ЛГБТ собирались проводить фестиваль, а правая общественная организация "Сокол" запланировала свое мероприятие.

 

Во избежание конфликтов, суд запретил оба мероприятия. 

 

Громадське.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.03.19 17:35 [GB]
Самое первое фото всем наглядно доказывает,что на Украине нет фашизма. И особенно его нет во Львове.
Прощай безвизовый ЕС. :-(

Александра
 2016.03.19 17:39 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.19 17:39 [RU]
<удалено модератором>

Фукс
 2016.03.19 17:41 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.19 17:43 [RU]
А Ляшко и Портников очень недовольны этой акцией под названием " нацисты пидарасы против просто пидарасов"

где вы видели фашистов?
 2016.03.19 17:47 [IT]
я категорически не поддерживаю ЛГБТ, и не поддерживаю фашистов "кидающих зигу" но хотел бы предложить последним закидать камнями тех кого они привели к власти и теперь издают законы по легализации первых.. у нас ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА, а не католики-крестоносцы-инквизиторы.. у нас женщин на кострах не сжигали в отличии о  Эвропы... так что первых нам в стране не нужно... да и вторых тоже

не скажу
 2016.03.19 17:49 [NL]
Типичная цэевропа...

благодаря
 2016.03.19 18:31 [UA]
проекту Венера скоро исчезнут деньги, а вместе с ними войны и разные распри. Границы между государствами будут ликвидированы

Студент
 2016.03.19 18:45 [UA]
>что в раше

Москали , знаете откуда у местных муздоболов такой повышенный интерес к рашке ? Догадайтесь с 3х раз куда они посунутся когда здесь все развалят ?))

прохожий
 2016.03.19 18:47 [UA]
Вот и накрылся медным тазом безвизовый режим. Что теперь населению на уши вешать?

Ржунимагу
 2016.03.19 19:05 [RU]
"... суд запретил оба мероприятия..."- суд поставил знак равенства между фашистами и гомосеками. В данном случае в логике львовским судьям не откажешь. ))))))))))))))

лол
 2016.03.19 20:00 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.03.19 17:35 [GB])
так в рашке тоже нет) в нете фоток полно, особенно в питере)))

ДА УЖ.....
 2016.03.19 20:14 [RU]
> лол (2016.03.19 20:00 [UA])
А кто говорит,что нет этой мрази?есть...но только у нас ей не дают голову свою высовывать-тут же стучат по ней...в отличии от вашей действительности...а в нете можно всякой-якой гадости найти....

Авакян
 2016.03.19 20:25 [UA]
А как расшифровуется ЛГБТ?

Кузя
 2016.03.19 20:35 [UA]
Мне вот интересно, если в центре Амстердама организовать парад людей традиционной ориентации, его разгонят или нет?

DEx
 2016.03.19 20:58 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.20 22:23 [UA]
> Авакян (2016.03.19 20:25 [UA])
ЛГБТ - Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгейдеры.

Участников акции ЛГБТ во Львове забросали камнями

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО