Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы высказали негодование по поводу переименованию улиц в очередной петиции



От того, что переименуют улицы города, жизнь лучше не станет, считают николаевцы

 

Соответствующее заявление размещено на сайте Николаевского горсовета в разделе электронных петиций.

 

"Не переименовывать никакие названия улиц в г.Николаеве. Смена названий улиц не изменит нашей истории, но повлечет за собой множество бумажной волокиты. На сегодняшний день необходимо решать имеющиеся насущные проблемы горожан и города, а не создавать новые на ровном месте. Рациональнее потратить бюджетные средства не на новые таблички, а на обеспечение мед.учреждений, в частности детских, ремонт дорог и пешеходный зон (гуляя с коляской слезы на глаза наворачиваются), обеспечение школ и детских садов (детских домов)", - отметила автор петиции Пустовойт Елена Анатольевна.

 

Добавим, за две недели данную петицию подписало 634 человека.  

 

 

Поделиться:
 


ник
 2016.03.19 14:11 [UA]
Поддерживаю, 10000% НЕ переименовывать!!!! Это наша жизнь, наша история!!!!

шербургские танки
 2016.03.19 14:19 [FR]
Правильно, ведь та же хваленая Европа не плюет в свою историю.Почему тогда мы должны плевать на свои исторические традиции? Да и Китай тоже не плюет в Мао. Китайцы считают - что было, то было, в т.ч. и "культурная революция". Поэтому они сейчас и развиваются, а Украина барахтается в этих переименованиях и переделках истории, вместо того чтобы строить и созидать.

Петиція
 2016.03.19 14:58 [UA]
> шербургские танки (2016.03.19 14:19 [FR])
А, може все таки Ви помилились: У Німеччині зараз немає жодної вулиці Гітлера, Гебельса, Рібентропа, Лєніна... У Румунії немає жлдної вулиці Чаушеску, Лєніна, Сталіна... У Польщі також немає жодної вулиці Лєніна,... То що європейці не бережуть свою істрію??? Думаю Ви помиляєтесь...

Місцевий
 2016.03.19 15:14 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.03.19 15:14 [UA]
> Петиція (2016.03.19 14:58 [UA])100%.  Но  те,  к  ому  вы  обращаетесь  об этом не знают...

1
 2016.03.19 15:16 [UA]
<удалено модератором>

А в колыбели демократии
 2016.03.19 15:21 [US]
> Петиція (2016.03.19 14:58 [UA])
В Лондоне, прямо перед зданием парламента разве нет памятника Кромвелю ? Да и живем мы не в польше, германии и , не дай Бог, румынии, а в Украине ? Не заметил ? И не румынам, полякам, и прочим вуйкам решать как нам тут жить ! Ферштейн ?

Николаевец
 2016.03.19 15:28 [NL]
<удалено модератором>

Петиція
 2016.03.19 15:36 [UA]
> А в колыбели демократии (2016.03.19 15:21 [US])
Усе зрозуміло, свідомість "калічила" російська імперська пропаганда, але до чого тут "вуйко".. Вуйко живе в УКРАЇНІ..

Николаевец
 2016.03.19 15:38 [NL]
> Петиція (2016.03.19 14:58 [UA])

Улицы имени Ленина:
Avenue L?nine (Проспект Ленина) — Франция, Роменвиль
Avenue Vladimir Illitch L?nine (Проспект Владимира Ильича Ленина) — Франция, Нантер
Rue L?nine (Улица Ленина) — Франция, Эври
Rue L?nine — Франция, Лила—Сен-Дени
Rue L?nine — Франция, Бобиньи
Lenin Terrace (Улица Ленина) — Великобритания, Чопуэлл
Lenin Terrace — Великобритания, Стэнли
Piazza Lenin (Площадь Ленина) — Италия, Кавриаго
Viale Lenin (Улица Ленина) — Италия, Болонья
Via Lenin (Улица Ленина) — Италия, Феррара
Via Lenin — Италия, Биббиано
Lenin Street (Улица Ленина) — Индия, Калькутта
Lenin Street — Индия, Ироаду
Lenin Street — Индия, Пондишери

Николаевец
 2016.03.19 15:44 [NL]
> Петиція (2016.03.19 15:36 [UA])

Улицы имени Сталина есть в:

Коччи, Индия
Пудучерри, Индия
Ченнаи, Индия
Далянь, КНР
Харбин, Китай
Эссом-сюр-Марн, Франция
Колчестер, Великобритания
Чатем, Великобритания
Боржоми, Грузия
Гори, Грузия
Каспи, Грузия
Цнори, Грузия
Чхороцку, Грузия

злой историк
 2016.03.19 15:48 [XX]
О, Мисцевого опять из психушки ненадолго выпустили - воздухом подышать. Вон, тебе выложили список улиц Ленина, что теперь скажешь, рагулёнок?

Не п..зди, чмо шароварное
 2016.03.19 15:49 [UA]
> Петиція (2016.03.19 14:58 [UA])

Улицы имени Ленина:
Avenue L?nine (Проспект Ленина) — Франция, Роменвиль
Avenue Vladimir Illitch L?nine (Проспект Владимира Ильича Ленина) — Франция, Нантер
Rue L?nine (Улица Ленина) — Франция, Эври
Rue L?nine — Франция, Лила—Сен-Дени
Rue L?nine — Франция, Бобиньи
Lenin Terrace (Улица Ленина) — Великобритания, Чопуэлл
Lenin Terrace — Великобритания, Стэнли
Piazza Lenin (Площадь Ленина) — Италия, Кавриаго
Viale Lenin (Улица Ленина) — Италия, Болонья
Via Lenin (Улица Ленина) — Италия, Феррара
Via Lenin — Италия, Биббиано
Lenin Street (Улица Ленина) — Индия, Калькутта
Lenin Street — Индия, Ироаду
Lenin Street — Индия, Пондишери

Местному рогулю
 2016.03.19 15:57 [UA]
> Петиція (2016.03.19 14:58 [UA])
Да ты задолбал уже своими улицами Гитлера и прочей х***нёй, на все темы одни и те же комментарии.

Петиція
 2016.03.19 16:05 [UA]
Все правильно, там є "памятники", а у нас є віджила ідеологія у камені, гіпсі, бронзі т.п. Там якщо і є памятник , то він 1, максимум 2-3 на усю країну, а у нас мільйони цих "бовбурів" ба "ідолів" стояло. Вони, ніколи не відповідали значенню слова "памятники". Так, що не лапайте нісенітниць.

ЧП
 2016.03.19 16:38 [UA]
<удалено модератором>

для рогуля
 2016.03.19 16:38 [CA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.19 16:45 [UA]
> Петиція (2016.03.19 16:05 [UA])Кто плюет на свое прошлое, не имеет будущего. Надо иметь мозги, а не просто серую субстанцию.

ЮГ
 2016.03.19 16:52 [UA]
> Петиція (2016.03.19 16:05 [UA]) Я обычно в разговоре не унижаю и не оскорбляю человека, но жизнь 2 года в том бардаке, который ВЫ устроили в стране з "невіджилою ідеологією" вносит свои коррективы в мои принципы.... Вас, @баната о чем просвещали??? О том, о чем Вы и спрашивали....О НАЗВАНИЯХ УЛИЦ!!!... Какого хрена ВЫ, уважаемый, приплетаете в этот разговор тему памятников???... Бардак в ваших головах вы проецируете на всю жизнь других людей...Впечатление, будто психбольницы по-распускали...Откуда вас такое количество душевнобольных взялось? Блин!

Петиція
 2016.03.19 16:58 [UA]
<удалено модератором>

ЮГ
 2016.03.19 17:10 [UA]
> Петиція (2016.03.19 16:58 [UA])
Вы искренне считаете, что мне нужен Ваш ответ???)))) Гуляйте лесом, дядя! Мозги проветрите...может свежий воздух Вам будет на пользу ...(и заметьте...в этот раз все слова цензурные и не оскорбительные)))))

Дегенерату шароварному
 2016.03.19 17:15 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.03.19 17:43 [UA]
Похоже мисцевий ни в какой Европе небыл, историк из него как из говна пуля, юродивый короче, которого привезли сюда в багажнике.
Не позорься лох печальный, а то что не пост от тебя, так готовый диагноз.

Висновок
 2016.03.19 18:19 [UA]
> :):):) (2016.03.19 17:43 [UA])
А, чому ж такий висновок, щодо Європи ??

вільний укроп
 2016.03.19 19:10 [XX]
> Непереписанная История (2016.03.19 18:57 [UA])
Це Ви натякаєте на те, що Україна теж, як і Германія, програла війну і зараз не має права ні на що — ні на автобани, ні на пам'ятникі, ні на назви вулиць? Да це зрада!

местный
 2016.03.19 19:17 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2016.03.19 20:43 [UA]
> вільний укроп (2016.03.19 19:10 [XX])
Холодну війну програв СРСР. Програв та назавжди розпався. І радянські ідоли та назви в Україні ні до чого. Їм місце на звалищі Історії.
Скажіть, а чому це ви коментуєте з країни "ХХ"? Здається, не такий ви вже і "вільний"))
P.S. З великим задоволенням сприймаю те, що навіть вата пише коменти українською. Вже давно пора перетворити цей сайт на україномовний))

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.03.19 21:26 [UA]
Вот переименуем улицы - и заживем счастливо!

Маргарита
 2016.03.19 22:40 [UA]
Админ,тебе шо,в кайф издеваться над душевнобольным? И,не по теме-что вы сделали с мобильной версией? Вам читатели "жмут"?

АБВ
 2016.03.19 22:42 [UA]
> Непереписанная История (2016.03.19 20:43 [UA])
А УССР что, не часть СССР? Ну, ели ты считаешь. что проиграл СССР, то и УССР в том числе. И на счёт "идолов": И Хрущёв, Брежнев работали где? Ну а на счёт, какой "мовный сайт должен быть", это не твоя прерогатива. Пишешь на своей мове, и пиши, ни кто не запрещает. Хоть на пиндосском - нынешних ШЕФОВ Окраины.

Бывший чекист
 2016.03.20 16:17 [UA]
Речь идёт не о просто названиях улиц, а о идеологии государства. К примеру, улицы Ленина в странах Европы появились там, где вождь мирового пролетариата скрывался от царских властей, добывая деньги на штурм Зимнего дворца, или улицы Сталина в некоторых городах Грузии - они есть в тех местах, где родились, жили или хотя бы были эти вожди. Ленин и Сталин даже никогда не были в Украине, а улицы и памятники во всех городах и хуторах. Это не история, а идеология, которую нашим детям и внукам мы объяснить не сможем. Памятник Гёте в Ваймаре, где родился и жил великий немецкий писатель, единственный в своём роде. Все почитатели Гёте приезжают в Ваймар, почтить уважением память великого человека.

Николаевцы высказали негодование по поводу переименованию улиц в очередной петиции

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]