Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилась петиция об установке в Николаеве памятного комплекса героям АТО и «Майдана» на месте Ленина



 



На сайте Николаевского городского совета появилась петиция с просьбой об установке на площади Соборной (ранее площадь Ленина), на месте, где стоял Ленин, памятного комплекса, посвященного участникам Майдана и бойцам АТО. 

 

По мнению автора петиции, комплекс будет очень гармонично смотреться в данном месте, так как недалеко от него расположен памятник Героям Ольшанцам, что будет весьма символично. Более того, николаевец уверен, что много бюджетных средств на его создание не уйдет, так как горожане с удовольствием помогут проспонсировать данную идею.

«Создание памятного комплекса в честь Героев Майдана и Героев АТО на главной площади города станет символическим и смысловым дополнением названия площади Соборной, а также будет взаимно дополняться со стоящим недалеко памятником Героям Ольшанцам. Наверняка значительную часть средств на проектирование и строительство можно будет собрать с помощью благотворительных взносов небезразличных горожан.», - выразил свою позицию горожанин.

На сегодняшний день петицию подписали 29 человек, из 1000 необходимых. До окончания сбора подписей осталось 85 дней.

 

Поделиться:
 


Иван
 2016.03.19 13:10 [UA]
Ну создал один нацик петицию - еще от силы 29 подписали (и то, не факт, что из Нико). Ну а толку раздувать из этого новость

Николаевец
 2016.03.19 13:13 [UA]
Ольшанцы ,АТО - они Родину защищали а  майдан ее разрушил.никакого майдана- ето  коньюктурно .потом придется опять переделывать.

Сергей
 2016.03.19 13:18 [UA]
"Значительную часть средств на проектирование и строительство можно будет собрать с помощью благотворительных взносов небезразличных горожан.» - что на этой территории нет даже средств, чтобы поставить один памятник людям, которые привели всю эту шайку к власти???

гол
 2016.03.19 13:28 [UA]
лучше памятник кролику поставить ,чтобы проходя мимо все вспоминали какое раньше было время

Старый Хрен
 2016.03.19 13:29 [UA]
<удалено модератором>

ццц
 2016.03.19 13:32 [UA]
ребята, не дай Бог! Не в нашем городе!

Пидро Парашенко
 2016.03.19 13:32 [SA]
<удалено модератором>

Пидро Парашенко
 2016.03.19 13:37 [SA]
<удалено модератором>

Хайфская область
 2016.03.19 13:39 [IL]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.19 13:55 [UA]
Где ментов столько набрать , что бы еще и этот , сутками , охранять от "благодарных" жителей ? ))))

Николаевец
 2016.03.19 14:18 [UA]
у этой власти нет  ни прошлого ни настоящего ни будующего

Trompeter
 2016.03.19 14:28 [XX]
> Студент (2016.03.19 13:55 [UA])Где ментов столько набрать , что бы еще и этот , сутками , охранять от "благодарных" жителей ? ))))


наоборот - полицаи с равдостью будут охранять памятники вместо того чтобы охранять и защищать людей - мможно же и в рыло от хулиганов получить. если даже в суде на судью напали, то дать в морду полицаю - плевое дело

Алиса
 2016.03.19 15:13 [UA]
<удалено модератором>

DEx
 2016.03.19 15:19 [UA]
Предлагаю согласиться, и не просто согласиться, а поддержать петицию. Если не согласимся сейчас на памятник атошникам, то через год нас заставят поставить Бандеру с Шухевичем! Думать же надо на шаг вперёд...

читатель
 2016.03.19 15:20 [RU]
Очень нужная инициатива! Если героев нет, их надо придумать. Ленин это ведь прогресс, грамотность, электрификация всей страны... Это уже не модно. А сейчас модно: Бандера, АТО, Майдан, "кровь российских немовлят"! Герои должны быть свои, а не чужие.

ВВС
 2016.03.19 15:24 [UA]
<удалено модератором>

SSKAKYN
 2016.03.19 15:45 [RU]
<удалено модератором>

Ленин
 2016.03.19 16:16 [NL]
Верной дорогой идёте,Товарищи! 

Памятники можно ставить только революционерам- таким как я!

Потом и снести проще,когда новые свиньи к власти придут.

Стыдно!
 2016.03.19 16:42 [UA]
А чё это Николаев "впереди планеты всей"? Стараетесь выслужиться перед мыздобулой властью? Так когда-то же отвечать всё одно придётся,  швали продажные! Уже не знаете с какой стороны им хвосты занести и в какое место лизнуть!!!

Дмитрий Рябченко
 2016.03.19 16:54 [UA]
<удалено модератором>

мда
 2016.03.19 16:58 [UA]
<удалено модератором>

лол
 2016.03.19 16:59 [UA]
> SSKAKYN (2016.03.19 15:45 [RU])
так и тебе тоже, ты ведь тоже просрал СССР!

гы
 2016.03.19 17:02 [RU]
> Дмитрий Рябченко (2016.03.19 16:54 [UA]) Я требую закрыть этот сепарский сайт!!!

В правом верхнем углу крестик - нажми. И ножкой постучи.

Феликс Эдмундович
 2016.03.19 17:06 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2016.03.19 17:17 [UA]
И что же модератор удаляет все комментарии? Наверное потому что людям этот памятник абсолютно не нужен? Да уже ваш майдан всех задрал!

Ленин
 2016.03.19 17:46 [NL]
> Феликс Эдмундович (2016.03.19 17:06 [UA])

Дорогой мой товарищ ,соратник!
Самую суть уловили. Именно такие же пролетарии ,пришли к власти сейчас ,как и мы в 1917. Кучкой сплоченных товарищей с общей идеей и помощью заграницы ( конкретно львиную долю золота партии мне немцы подсыпали) , мы и захватили власть. Всех несогласных также как и сейчас в утиль послали. Организовали гражданскую войну, а заодно ради власти профукали (ну или в стратегических целях) часть территории (Финляндию например ,а про Позорный сепаратный договор в Бресте и так понятно). Но есть исключение- мы в итоге всех "благодетелей" из-за границы послали и стали хозяевами своей страны. Лепота.

АБВ
 2016.03.19 17:52 [UA]
<удалено модератором>

Всехузревший
 2016.03.19 17:54 [UA]
> Дмитрий Рябченко (2016.03.19 16:54 [UA])
А почему же вы Дмитрий задергались, у нас же демократия как никак, свобода слова, нет злочинной панды с их драконовскими законами о цензуре,против которых выступал майдан. Люди высказывают свое мнение, если оно с вашим не совпадает, это не значит что оно не правильное.
Может вы не уверены в своих взглядах? И ваша идеология ошибочная?

Пидро Парашенко
 2016.03.19 17:59 [SA]
А модератор-то,походу,свидорас...

:):):)
 2016.03.19 18:00 [UA]
> Ник (2016.03.19 17:17 [UA])
В 1937 году Гитлер собрал гигантский по количеству людей митинг (рекорд не побит до сих пор).
В 1945 году участники,наотрез отказались от участия в том митинге,и поддержки Гитлера.
Так произойдет и с майдаунами. Скоро они сами друг друга бить ногами за фразу "Я стоял на майдане"

SSKAKYN
 2016.03.19 18:08 [RU]
> лол (2016.03.19 16:59 [UA])
ДАРАГОЙ,НЭ ПУТАЙ МЭНЭ С мечным..

))
 2016.03.19 19:16 [UA]
<удалено модератором>

Татьяна ( )
 2016.03.19 19:18 [RU]
Нужно поставить такой памятник ,чтобы прославлял наш город, а не каких то политических вождей,временных победителей, чтобы при любой власти этот памятник стоял и мы жители городоа им гордились.а не сносили при каждой смене власти.

mikho
 2016.03.19 19:33 [US]
> Дмитрий Рябченко (2016.03.19 16:54 [UA])
SOSNI...

Южак
 2016.03.19 19:47 [UA]
Вообще охерели.

Тибул
 2016.03.19 20:05 [UA]
я теперь знаю , что когда власть поменяется будет снесено в первую очередь )

Черте -
 2016.03.19 20:27 [UA]
Что!

против
 2016.03.19 22:50 [UA]
Как и многие жители города- Против.!  Поддерживаю все предыдущие комментарии о "против". 
Деградация. Но чтобы еще вы все знали- эта инициатива идет от Кабинета Министров.
чтобы народу еще " краше и лучше " было.
Оппозиционный блок- АУ. Вы долго будете счеты сводить? может делом нормальным займетесь?
И чтобы стало еще попонятнее посмотрите на Ютюбе о подобных героях
( ссылку не оставляю) удалят. Сюжет называется : Я знаю, что вы сделали прошлым летом

луче
 2016.03.19 22:58 [UA]
поставьте памятник отому майдауну который щас депутат которого беркут раздевал на морозе как Зою Козьмодемьянскую

?
 2016.03.19 23:32 [UA]
<удалено модератором>

для ?
 2016.03.20 01:13 [UA]
нет, это факты, о нацистах, которые и не скрывают что они такие, а себя  мнят героями из Азова. "Герои" которым хотят поставить памятник

зри в корень!
 2016.03.20 06:21 [UA]
Было бы что вспоминать! Этот позор? Как говорят в народе - зовсім з глузду з`їхали!

Зоя
 2016.03.20 07:33 [UA]
Люблю читать комментарии, потому что событий в Николаеве немало, но все они об убийствах и самоубийствах, пожарах и авариях. После сегодняшних вспомнила  великого Михаила Евграфовича Салтыкова - Щедрина и его книгу о городе Глупове: приедет один дурак -губернатор - построит дороги, приедет новый недоумок- разберёт булыжные мостовые и из этих камней построит памятники.... Только памятников в нищем городе и не хватает - всё остальное есть: жизнь прекрасна, бьёт ключом, жаль, что только по головам простых николаевцевю

Геннадий
 2016.03.20 14:37 [RU]
Уроды,сносившие памятники по всей Украине,это вы делали бесплатно,а теперь платите гривны

Влад
 2016.03.21 11:26 [UA]
Было же разумное предложение - вместо постамента построить фонтан и установить вдоль тропинок скамеечки , а создавать второй мемориал - это  уже перебор. Такое предложение, думаю, поддержат большинство жителей города.

Появилась петиция об установке в Николаеве памятного комплекса героям АТО и «Майдана» на месте Ленина

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото