Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Канада ввела дополнительные санкции против России



Правительство Канады 18 марта ввело дополнительные экономические санкции в отношении России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра иностранных дел страны Стефана Диона.

«Сегодняшнее решение поддерживает обширные международные усилия, направленные на поиск дипломатического решения кризиса на Украине», — пояснил глава МИД. Он добавил, что ограничения не будут сняты, «пока Россия полностью не выполнит свои обязательства по Минским договоренностям».

В расширенный канадский санкционный список дополнительно внесены двое физических лиц — Александр Омельченко и Эдуард Иоффе.

Кроме того, с список попали 10 юридических лиц: Инвестиционный республиканский банк (Инресбанк), Московский областной банк, ОАО «Волгограднефтемаш», АО «Ижевский механический завод», АО «Ижмаш», АО «Технопромэкспорт», АО «Технодинамика холдинг», АО «Техмаш», АО «Руселектроникс» и АО «Швабе Холдинг».

6 марта 2014 года США ввели экономические санкции в отношении России, к ним присоединились страны ЕС и другие, в том числе и Канада. Ограничения коснулись как индивидуальных физических и юридических лиц, так и целых секторов российской экономики. Вашингтон дважды расширял ограничительные меры. 2 марта 2016 года президент США Барак Обама очередной раз пролонгировал действие всех пакетов санкций на год.

15 марта помощник госсекретаря Виктория Нуланд допустила введение новых санкций против России.

10 марта этого года Евросоюз принял решение о продлении до 15 сентября индивидуальных санкций против российских и украинских граждан. В стоп-лист вошли 146 физических и 37 юридических лиц. Входящим в перечень запрещен въезд в страны-члены Евросоюза, а их активы на территории ЕС заморожены.

Кроме того, до 31 июля 2016 года действуют ограничения, введенные ЕС в отношении ряда секторов российской экономики. Речь идет об ограничениях, затронувших энергетическую, оборонную и финансовую сферы.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.19 02:34 [UA]
Утомили уже. Про Россию больше информации, чем про Украину. Ну нет, что бы сказали: "Канада НА ШАРУ дала парашке 100000 млн баксов". Хотя на жизни народа  это ни как не отразится. Тогда всё понятно. Все и так не сомневаются.

Очаков
 2016.03.19 04:11 [RU]
Да плевали на Канаду и на ихние санкции , а мелкие предприниматели вообще молятся чтобы санкции не отменили .

хохол
 2016.03.19 08:18 [UA]
нам эти санкции по пояс, т.е. по х.й !

6543
 2016.03.19 08:21 [UA]
> Очаков (2016.03.19 04:11 [RU])
свинью русская, а что ты делаешь на украинском ресурсе

сеня
 2016.03.19 08:37 [UA]
> 6543 (2016.03.19 08:21 [UA])
А ты свидомый кастрюлеголовый мыздобул - почему на мове не пишешь? тощий Поросенок украинский !!!

6543
 2016.03.19 08:44 [UA]
> сеня (2016.03.19 08:37 [UA])
так ты же рюськая свинья кроме как - рюського ничего не понимаешь...

А ты - свинья канадская?
 2016.03.19 08:45 [UA]
> 6543 (2016.03.19 08:21 [UA])

:))))

Житомасон
 2016.03.19 08:47 [DE]
а-а-а-а-а-ха-ха-ха
Новости-г стали сообщать новости ТАСС.
Только /бля!, почему-то?/ пропустили часть текста из середины новости.
Читаем
"Крым вошел в состав России в марте 2014 года после состоявшегося в регионе референдума, в ходе которого подавляющее большинство участвовавших в голосовании поддержали такое решение."
...............
То есть, указание на референдум и решение большинства крымчан - под запретом.
Для дебилов остается версия с захватом зелеными человечками и огромной российской армией.
При этом 90% крымских укр-войск тоже тихо перешли в ВС РФ.

6543
 2016.03.19 08:51 [UA]
> А ты - свинья канадская? (2016.03.19 08:45 [UA])
а тебе та шо? валите со своей рашкой на ЙУХ и вместе с лениным-сифилитиком!

Раисся вперде
 2016.03.19 08:54 [UA]
«Уже сейчас российский оборонпром испытывает колоссальные трудности с выполнением госзаказа — в том числе, из-за прекращения поставок электроники из-за рубежа. Ведь ясно, что все успехи путинской военщины — если таковые и были — связаны с тем, что Запад на протяжении двух десятилетий беспечно продавал врагу свои разработки.

Теперь лафа кончилась. У США будет лазерное оружие, рельсотрон и B-21. У России — "Армата" с отваливающимся картонным дулом.

лучший
 2016.03.19 08:55 [UA]
> Житомасон (2016.03.19 08:47 [DE])
в расии все шизофреники, как ты?

6543
 2016.03.19 08:57 [UA]
> бу-го-га (2016.03.19 08:54 [UA])
да они еб_анулись со своим путкиным-йухлом

путин
 2016.03.19 09:06 [UA]
Чужие лавры, не дают покоя? Ничего, скоро и вас успокоим!

дааа
 2016.03.19 09:24 [UA]
> Путин -Ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.03.19 08:41 [UA])= За что благодаришь? Тебе жизнь полегчала, или у нас новый завод открыли с большим количеством рабочих мест? Или цены снизились и тарифы?

дааа
 2016.03.19 09:29 [UA]
> 6543 (2016.03.19 08:57 [UA]) О чем, ты, болезненный? У них рубль укрепляется, у нас гривня падает. Да чт с болезненного зомби возьмешь.

6543
 2016.03.19 09:35 [UA]
> дааа (2016.03.19 09:29 [UA])
где падает дибил?... было 26,5 сейчас 26,1.... бред не неси... и как же у вЯликой рашки рюбль может падать???

6543
 2016.03.19 09:37 [UA]
> дааа (2016.03.19 09:24 [UA])
тебе никто ничего не должен.... если у тебя мозгов нет, хоть 20 заводов строй, ты там не нужен

SSKAKYN
 2016.03.19 09:59 [RU]
> 6543 (2016.03.19 08:21 [UA])
Смотрю,как ТЫ С КАКАЕШЬ! как носишь КАСТРЮЛЮ! Вдруг что-то еще умеешь делать..

Студент
 2016.03.19 10:02 [UA]
Муздоболы , а вы что сегодня на коммунистический субботник не идете ?)))

ЭксХохлоМан
 2016.03.19 10:13 [NO]
> Раисся вперде (2016.03.19 08:54 [UA])

Только такой убогий умом как ты будет в ВПК применять электронику зарубежного производства. Россия имеет возможность сама производить все комплектующие для своей военной техники.
Была зависимость в двигателях для вертолетов от нашей блятской Украины, но майданутые разрубили этот узел скачками на майдане. На сегодня этот вопрос решен - свой южмаш можете резать на металлолом, он ни кому не нужен.
Какое счастье, что вовремя свалил с этого бандеровского дурдома! Спасибо тебе, Господи!

Студент
 2016.03.19 10:38 [UA]
упаковали свои пожитки и по-тихому уехали в Кацапедию
> родное сердце (2016.03.19 10:26 [UA])
Ты чо мелешь сепаратюга , Крым ни чему не научил ?)))

ЭксХохлоМан
 2016.03.19 10:38 [NO]
> родное сердце (2016.03.19 10:26 [UA])

Убогий, я живу и работаю в Испании.
Но даже если все население Украины уедет кто куда, бандеровская сволочь все равно не будет жить счастливо. Землю продаст, бабло проест и опять с протянутой рукой по миру пойдет, будет искать виновных в своем убожестве.
Но это из области фантастики. Никто никуда не уедет. Люди знают что делать с бандеровским отребьем, и уверен, что ошибок своих дедов не допустят - уничтожат под корень!

дааа
 2016.03.19 11:10 [UA]
> 6543 (2016.03.19 09:35 [UA])- Болезненный! 
Новости-N



Минфин изменит в бюджете курс доллара на год – СМИ


Бюджет Украины собираются пересчитать по курсу 26,9 вместо 24,1 гривны за дол.

дааа
 2016.03.19 11:13 [UA]
> 6543 (2016.03.19 09:35 [UA])- Болезненный! 




Минфин изменит в бюджете курс доллара на год – СМИ


Бюджет Украины собираются пересчитать по курсу 26,9 вместо 24,1 гривны за дол.
> Путин -Ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.03.19 08:41 [UA])

дааа
 2016.03.19 11:15 [UA]
> Путин -Ху*ло, ла-ла-ла-ла (2016.03.19 08:41 [UA])- Радуешься, что у соседа корова сдохла и гараж сгорел? Ну это по вашему. Генное.

факт
 2016.03.19 11:30 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.03.19 11:34 [RU]
некоторым недалеким людям типа 6543 даже не доходит до бестолковки, что жители Николаева живут не только в Николаеве. Мои знакомые николаевцы у же чуть поняли плоды революции, по этому продают квартиры в Николаеве и едут в Россию.  Но едут те,  кто что то умеет делать руками и головой. А о Васе , бу-гого и прочих есть такая пословица "За все дела берется смело, но получается гавно, но если за гавно берется, то просто тратит меньше сил"

Zender
 2016.03.19 12:54 [UA]
<удалено модератором>

Мнение
 2016.03.19 12:58 [UA]
В случае возобнавления активных действий со сстороны  России или  невыполнения Минских договоренностей начиная с 2017 года в РФ начнутся необратимые процессы, которые приведут к краху режима. Ведь именно в 2017 году государственным российским компаниям необходимо оплатить проценты по своим кредитам, а это десятки миллиардов долларов. В связи с этим российский президент уже чувствует петлю на шее.

В результате главными вопросами на повестке у Путина стоят: оттянуть крах экономики РФ, получить кредиты и договориться с Европой.

Мнение
 2016.03.19 13:01 [UA]
Основной темой для России снова может стать Украина. Это страна, максимально похожая на саму Россию, и если она станет успешным европейским государством, она покажет россиянам, что и для них либеральная демократия достижима; если же она провалится, это подтвердит слова Кремля об особой российской культуре, которой нечему учиться у демократий. Те, кто говорит, что трудности в экономике ограничат агрессию России, могут быть правы. Но пока у Путина сохраняется желание утвердить собственные позиции на постсоветском пространстве, и сирийский успех, предостерегает издание, возможно, только придаст ему сил.

факт
 2016.03.19 13:19 [RU]
> Мнение (2016.03.19 13:01 [UA])
основное это" если"

Билли Бонс.
 2016.03.19 14:17 [RU]
> Zender (2016.03.19 12:54 [UA])
А у тебя и справка есть что ты дебилоид? У меня , как ты говоришь бомжа. 3 квартиры в Москве и 3 дома в подмосковье..Ну а что бы ты угомонился , еще и в Николаеве есть квартира.

Бывший чекист
 2016.03.19 14:18 [UA]
Путин ведёт Россию по советскому пути - развал ожидается в один день и ни один ватник не выйдет на митинг по поводу спасения РФ. Слава ленину-сталину-берии-хрущёву-брежневу-андропову-черненко-горбачеву-ельцину-путину (медведеву) !

Zender
 2016.03.19 15:11 [UA]
> Билли Бонс. (2016.03.19 14:17 [RU])
и 3 куртки замшевых, ну то что ты комик мы поняли и то что за город переживаешь сбежавши хер его знает куда тоже видим. Больше нет вопросов. Свободен.

Николаевец
 2016.03.19 15:15 [XX]
> Мнение (2016.03.19 13:01 [UA])
> Основной темой для России снова может стать Украина.

Совершенно верно подмечено что домайданная Украина очень схожа с Россией. Не в политическом плане (Украина была классической олигархией, Россия - авторитаризм) а в плане одинаковой ментальности у жителей. И именно потому США, мечтавшие немного пофиксить Россию, вернуть ее к Ельценской анархии, и решили предварительно потренироваться на кошках. То есть на Украине. Первый блин вышел комом. Несмотря на помаранчевый майдан ментальность народа не изменилась, и не изменился сам политический режим. Первый майдан был банальным путчем. Потому американские политтехнологи сделали работу над ошибками и второму майдану уже было дано управление на смену именно политического строя. Олигархия сменилась фашизмом итальянского типа. Судя по всему эксперимент был признан удачно, и лет через 10 американцы будут что-то подобное вытворять в России, а может даже и в Китае. А вот вступит Украина у Европу или не вступит - по большему счету организаторам майдана по барабану. Шерифа проблемы индейцев не волнуют...

Николаевец
 2016.03.19 15:21 [XX]
> Бывший чекист (2016.03.19 14:18 [UA])
> Путин ведёт Россию по советскому пути

Я думаю достаточно большое число людей в России очень бы хотели чтобы Путин вел страну по советскому пути (большая социальная защита, бесплатное образование и лечение, полная рабочая занятость, уважение к старости и т.д.). Но к сожалению в экономическом плане не особо он и отличается от либерастов ельценского разлива (огромная социальное неравенство, коррупция).

...
 2016.03.19 21:21 [RU]
Удивляюсь любимому городу Николаеву сколько дебилов в нем наросло... Тем не менее корабелы переезжают - В Питер, Калининград, Нижний, Рыбинск и Комсомольск - на -Амуре  правильной дорогой движется город корабелов.

Канада ввела дополнительные санкции против России

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО