Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минфин изменит в бюджете курс доллара на год – СМИ



Бюджет Украины собираются пересчитать по курсу 26,9 вместо 24,1 гривны за доллар.

 

Министерство экономического развития и торговли прогнозирует, что в 2016 году среднегодовой курс доллара составит 26,9 гривни за доллар. Об этом  сообщает Экономическая правда со ссылкой на источник в Кабинете министров.

 

"По прогнозам Минэкономики среднегодовой курс доллара в текущем году составит 26,9 гривни за доллар", - говорится в сообщении.

 

По словам собеседника, министерство финансов планирует пересчитать госбюджет по данному курсу.

Поделиться:
 


Юра
 2016.03.18 21:44 [UA]
Пересчитайте пожалуйста моей тёще пенсию по этому курсу, а то задрался её обеспечивать.

Влад
 2016.03.18 21:52 [UA]
Значить летом доляр будет по 30-ть минимум. Радуюсь)

Николаевец
 2016.03.18 22:09 [UA]
лохотрон

Псуки
 2016.03.18 22:39 [UA]
А зарплату не хотите пересчитать?

Маргарита
 2016.03.18 23:09 [UA]
Муйня вопрос. Год только начался.Лишь бы счёты не поломалися.

Всё это *ня
 2016.03.18 23:10 [UA]
Вот новость. 
...Заработная плата президента Украины Петра Порошенко за февраль увеличилась в 6 раз!!! и составила 60 963 грн, сообщают «Украинские новости» со ссылкой на ответ Государственного управления делами на запрос.

АБВ
 2016.03.18 23:29 [UA]
Дав пересчитайте зарплату с курса 8.00 до курса 26.9. Плюс добавьте 1,5% гробовых для своих АТОшников. Тогда может будем жить хотя бы как три года назад, А НЕ КАК В ГЕЙРОПЕ!.

АБВ
 2016.03.18 23:35 [UA]
> Всё это *ня (2016.03.18 23:10 [UA])
И как это? У главного полицмента- более 95тыс грн. Или у него больше секретов? И он "стойко преодолевает тяготы и лишения полицейской службы" Что-то ФИНИКИ напутали.

SSKAKYN
 2016.03.19 10:06 [RU]
Странно! Кастрюлеголовые молчат! Знать при деньгах?

Иван
 2016.03.19 12:44 [UA]
С каждым снесенным Лениным - курс доллара увеличивается )))

Минфин изменит в бюджете курс доллара на год – СМИ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО

[28.07 08:00]  
Маколей Калкин удивил Сеть "нормальностью" своего лица. ФОТО

[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты