Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе сотрудники СБУ поймали пятерых диверсантов ЛНР



Силовики задержали в Одессе пятерых членов диверсионной группы из ЛНР, сообщает пресс-служба СБУ.

 

В ведомстве утверждают, что задержанные по указке российских кураторов готовили вооруженное нападение на одну из тюрем региона, а также собирались использовать взрывчатку во время религиозного праздника.

 

Эти теракты, добавили силовики, могли спровоцировать межнациональный конфликт.

 

Во время обысков у арестованных нашли более килограмма пластида, две противопехотные мины, четыре гранатомета, две гранаты и стрелковое оружие.

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.03.18 18:12 [RU]
<удалено модератором>

678
 2016.03.18 18:24 [RU]
И фото Путина отсутствует !!!  Нет российских удостоверений , воинских билетов и жд.-билетов до Москвы  !!  Одним словом киндер- СБУшники ! !!

111-555
 2016.03.18 18:40 [UA]
На фторой фотке: а очки так аккуратненько сняли...

Упоротый
 2016.03.18 19:23 [UA]
Какое подлое ГРУ- уже перестало выдавать своим диверсантам флажки - триколоры, книжки-инструкции, георгиевские ленточки, фотографии Путина и т.д.))))
На тюрьму напасть хотели)))
Ржунимагу...

Местный
 2016.03.18 19:48 [UA]
> Упоротый (2016.03.18 19:23 [UA])
> солянской (2016.03.18 18:12 [RU])
Сухари сушите. Вас тоже скоро спеленают. Тем более по сайтам следы оставляете.

солянской
 2016.03.18 20:08 [RU]
> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Антюшок Геращенко им в помощь, великий "спилинатор"))).

лица стерты,краски тусклы
 2016.03.18 21:24 [UA]
лиц нет, мужикам ведь еще предстоит изображать многих задержанных диверсантов, такая работа у СБУшников, не позавидуешь. Но чего только ради неньки не сделаешь за бабки.

АБВ
 2016.03.19 00:08 [UA]
> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Лучше купи себе место, и памятник прижизненный закажи. Останутся ведь ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ после Вашей маразматики. Не будут "ТЕБЯ" трогать. "ГУД БАЙ БЕЙБИ". Заодно и комп, как египетским фараонам тебе рядом положат.

ДА УЖ.....
 2016.03.19 07:02 [RU]
> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Та ты ШОООО? Уже прям скоро???
Японапапа-мама,кастрюлькины,ну скажите когда же это СКОРО наступит...Ну,блин,притомились мы ужО ждать.....
Пошли мы все дружненько следы с сайта подтирать,страшно стало....

6543
 2016.03.19 08:17 [UA]
> лица стерты,краски тусклы (2016.03.18 21:24 [UA])
ну так... это ж не тебе гайки на заводе крутить...

зара
 2016.03.19 11:26 [UA]
как через все посты столько оружия привести.наверное не мало народа обогатилось на кпп.мы совсем не защищены?

В Одессе сотрудники СБУ поймали пятерых диверсантов ЛНР

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 06:43]  
Миша Романова прогулялась по Одессе в прозрачном наряде. ФОТО

[27.06 06:31]  
Отказ от секса грозит серьезными проблемами со здоровьем

[27.06 05:28]  
Спать с открытым ртом опасно для здоровья

[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице