В Одессе сотрудники СБУ поймали пятерых диверсантов ЛНР

18.03.2016 в 17:59

Силовики задержали в Одессе пятерых членов диверсионной группы из ЛНР, сообщает пресс-служба СБУ.

В ведомстве утверждают, что задержанные по указке российских кураторов готовили вооруженное нападение на одну из тюрем региона, а также собирались использовать взрывчатку во время религиозного праздника.

Эти теракты, добавили силовики, могли спровоцировать межнациональный конфликт.

Во время обысков у арестованных нашли более килограмма пластида, две противопехотные мины, четыре гранатомета, две гранаты и стрелковое оружие.

Комментарии (11)
солянской
18.03.2016 в 18:12 | RU

<удалено модератором>

678
18.03.2016 в 18:24 | RU

И фото Путина отсутствует !!! Нет российских удостоверений , воинских билетов и жд.-билетов до Москвы !! Одним словом киндер- СБУшники ! !!

111-555
18.03.2016 в 18:40 | UA

На фторой фотке: а очки так аккуратненько сняли...

Упоротый
18.03.2016 в 19:23 | UA

Какое подлое ГРУ- уже перестало выдавать своим диверсантам флажки - триколоры, книжки-инструкции, георгиевские ленточки, фотографии Путина и т.д.))))
На тюрьму напасть хотели)))
Ржунимагу...

Местный
18.03.2016 в 19:48 | UA

> Упоротый (2016.03.18 19:23 [UA])
> солянской (2016.03.18 18:12 [RU])
Сухари сушите. Вас тоже скоро спеленают. Тем более по сайтам следы оставляете.

солянской
18.03.2016 в 20:08 | RU

> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Антюшок Геращенко им в помощь, великий "спилинатор"))).

лица стерты,краски тусклы
18.03.2016 в 21:24 | UA

лиц нет, мужикам ведь еще предстоит изображать многих задержанных диверсантов, такая работа у СБУшников, не позавидуешь. Но чего только ради неньки не сделаешь за бабки.

АБВ
19.03.2016 в 00:08 | UA

> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Лучше купи себе место, и памятник прижизненный закажи. Останутся ведь ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ после Вашей маразматики. Не будут "ТЕБЯ" трогать. "ГУД БАЙ БЕЙБИ". Заодно и комп, как египетским фараонам тебе рядом положат.

ДА УЖ.....
19.03.2016 в 07:02 | RU

> Местный (2016.03.18 19:48 [UA])
Та ты ШОООО? Уже прям скоро???
Японапапа-мама,кастрюлькины,ну скажите когда же это СКОРО наступит...Ну,блин,притомились мы ужО ждать.....
Пошли мы все дружненько следы с сайта подтирать,страшно стало....

6543
19.03.2016 в 08:17 | UA

> лица стерты,краски тусклы (2016.03.18 21:24 [UA])
ну так... это ж не тебе гайки на заводе крутить...

зара
19.03.2016 в 11:26 | UA

как через все посты столько оружия привести.наверное не мало народа обогатилось на кпп.мы совсем не защищены?