Предложения по предоставлению Украине безвизового режима будут внесены в Европарламент в апреле

18.03.2016 в 17:30

Вапреле 2016 года Европейский парламент и Европейский совет будут внесены законодательные предложения относительно предоставления Украине безвизового режима с Европейским союзом. Об этом во время брифинга заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает РБК-Украина.


"Мы провели очень эффективные переговоры (в Брюсселе с Дональдом Туском, Мартином Шульцем и Жаном-Клодом Юнкером - ред.) в направлении безвизового режима и достигли договоренности о том, что в апреле месяце будут внесены законодательные предложения в Европейский совет и Европейский парламент относительно предоставления Украине безвизового режима в середине текущего года", - сообщил Порошенко.

Комментарии (12)
солянской
18.03.2016 в 17:36 | RU

Кому что, а вшивому Поросёнку баня!

апи
18.03.2016 в 18:20 | UA

пока дебилы ждут безвиз, нормальные люди оформляют долгосрочные визы))

Наблюдатель
18.03.2016 в 18:22 | UA

<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
18.03.2016 в 18:28 | RU

Дебилы бл-дь !! И ради этого надо развалить и опустить страну до уровня Габона, уничтожить десятки тысяч собственного населения !!! Гореть тебе Петрушка-Алкашка в АДУ !!!

Безвизовой
18.03.2016 в 18:31 | UA

> апи (2016.03.18 18:20 [UA])
А я вірю що це безвізовий режим таки встановлять. Хоча проблем на кордоні не зменшиться, а скоріше усього побільшає

Порошенко+Европа=ж
18.03.2016 в 18:41 | RU

<удалено модератором>

Жучара
18.03.2016 в 21:02 | UA

Да заткнулись бы уже со своим безвизовым режимом!Он сейчас нужен людям, как мёртвому припарка! Реально мутит от вас!

АБВ
18.03.2016 в 22:56 | UA

Безвиза, Савченко, грабежи, убийства. кражи, сказки Порошенко, Яценюка... Что ещё нового КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Ну хоть ДЕТСКИЙ САДИК какой нибудь НОРМАЛЬНО отремонтировали?

ДА УЖ.....
19.03.2016 в 07:10 | RU

> Безвизовой (2016.03.18 18:31 [UA])
Ну и зачем он тогда тебе нужен???Сам говоришь-проблем не уменьшится...Для че-го????...У кого есть возможность ездить за границу тот хоть с визами,хоть без виз продолжит туда ездить....ему пофиг....

Зоя
19.03.2016 в 07:18 | UA

Лгут, как всегда. Речь идёт о безвизовом режиме для туристических виз. И тот ЕС не даёт. Не случайно даже украинские соцопросы показали снижение интереса к вступлению в ЕС среди украинцев на 10 %.

Безвизовой
19.03.2016 в 07:56 | UA

> Зоя (2016.03.19 07:18 [UA])
Мова іде не тільки про туристичні візи, але і про поїздки до друзів, ділові, шопінг візи і т.п. Крім звичайно так званих робочих віз (для працевлаштування). Але, навіть відміна такий віз вже є прогресом. Особливо це добре для жителів Центральної, Слідної та Південної Укрїани. Багато жителів Заходу України вже зараз їздять без віз і це досит зручно. Подивіться які зараз чери на кордонох, більшість там жителів прикордонних районів.

АБВ
20.03.2016 в 03:12 | UA

> Безвизовой (2016.03.19 07:56 [UA])
...Багато жителів Заходу України вже зараз їздять без віз і це досит зручно....
Ну если уже ездят, то и пускай дальше ездят. А к остальным то это каким боком? Нахрена мне стало жить в три раза хуже из-за этой "безвизы". Может Объяснишь, ради чего всё это?