Яценюк написал заявление об отставке – нардеп

18.03.2016 в 13:12

Премьер-министр Арсений Яценюк подал заявление об отставке, сообщил в Twitter нардеп Борислав Береза.

"Маленький инсайд. Сессионный зал ждет сейчас объявление об отставке Яценюка. Заявление написано", - написал нардеп.

При этом о возможной отставке премьера знают в Блоке Порошенко и Народном фронте, сказал Береза изданию Слово и Дело.

На данный момент в Верховной Раде проходит час вопросов к правительству. В то же время сам Яценюк не явился в парламент, отметил нардеп Игорь Луценко.

В свою очередь, лидер фракции "Народный фронт" максим Бурбак заявил в кулуарах рады, что сообщения об отставке премьера не стоит воспринимать серьезно.

Корреспондент

Комментарии (15)
Вадим
18.03.2016 в 13:14 | UA

Пусть уже валит нах...!

ТАВ
18.03.2016 в 13:21 | UA

И пэтю пусть с собой прихватит... Задолбали уже

))
18.03.2016 в 13:28 | UA

Наша песня хороша, начинай с начала)) я уже про отставку Яценюка раз наверное десятый читаю, и раз двадцать читал про отставку Авакова, в этом правительстве каждый министр минимум раза два - три в отставку сходил, и все на своих местах, все работаю (воруют)

Николаевец
18.03.2016 в 13:29 | XX

Срочно держите Кролега за уши. Его самолет на Оттаву стоит на взлетке, уже загружен баблом и прогревается. Не дайте Растению Морковичу остаться без кули у лоб!

Ник
18.03.2016 в 13:43 | XX

Кулю у жопу !!! А лучше на вилы !!!

mikho
18.03.2016 в 14:14 | US

..............I ostavil vseh u razbitogo koryta.

русский
18.03.2016 в 14:48 | RU

<удалено модератором>

куля
18.03.2016 в 14:50 | UA

ВСЕ ОДНЕ Я ЙОГО У ЛОБ ДОЖЕНУ!

Ник
18.03.2016 в 15:23 | XX

И ШО ??? Не дадут второго миллиарда наворовать ??? Це зрада !!!

Николаевец
18.03.2016 в 15:29 | UA

Советник премьера Арсения Яценюка Ольга Лаппо назвала слухи об отставке частью информационной войны.

ураааа
18.03.2016 в 15:40 | UA

слава богу пусть уже все валят и желательно туда на восток на передовую

...
18.03.2016 в 16:01 | DE

Неужели свалит просто так??? Умен, однако!

аналитик
18.03.2016 в 18:31 | UA

И скажите, что ребёнок был не прав !
Таки да!
Воистину ! - Даже самые светлые в мире умы не смогли разогнать окружающей тьмы !
Такая мелкая мразь - и уже сколько времени держит в прединфарктном состоянии всю страну !
На дыбу гада !

Vovan-nk
18.03.2016 в 19:41 | UA

Как бы нетак ....держися кроль плешивый за морковку(корыто),зубы скрипят и лопаются,но держится кроль....кули от лба отскакивают,но держится кроль...Слава кролю!!! Герою слава!!! всё про родную Украину да про людей обездоленных думает и не отпускает зубы что бы морковка(корыто) не ушла...МРАЗИ

АБВ
18.03.2016 в 23:52 | UA

А что толку? Уйдёт один мыздобул, придёт другой. Лазаренко наворовал, его пиндосы немного разули (сказали: "Оборзел парень, даже в АФрике так не воруют"). Ну а этого миллиардера КТО ловить будет? Хотя, кто поймает, тот и процент свой оторвёт. "Крышу" ещё не кто не отменял.