Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк написал заявление об отставке – нардеп



Премьер-министр Арсений Яценюк подал заявление об отставке, сообщил в Twitter нардеп Борислав Береза.

 

"Маленький инсайд. Сессионный зал ждет сейчас объявление об отставке Яценюка. Заявление написано", - написал нардеп.

 

При этом о возможной отставке премьера знают в Блоке Порошенко и Народном фронте, сказал Береза изданию Слово и Дело.

 

На данный момент в Верховной Раде проходит час вопросов к правительству. В то же время сам Яценюк не явился в парламент, отметил нардеп Игорь Луценко.

 

В свою очередь, лидер фракции "Народный фронт" максим Бурбак заявил в кулуарах рады, что сообщения об отставке премьера не стоит воспринимать серьезно.

 

Корреспондент

 

Поделиться:
 


Вадим
 2016.03.18 13:14 [UA]
Пусть уже валит нах...!

ТАВ
 2016.03.18 13:21 [UA]
И пэтю пусть с собой прихватит... Задолбали уже

))
 2016.03.18 13:28 [UA]
Наша песня хороша, начинай с начала)) я уже про отставку Яценюка раз наверное десятый читаю, и раз двадцать читал про отставку Авакова, в этом правительстве каждый министр минимум раза два - три в отставку сходил, и все на своих местах, все работаю (воруют)

Николаевец
 2016.03.18 13:29 [XX]
Срочно держите Кролега за уши. Его самолет на Оттаву стоит на взлетке, уже загружен баблом и прогревается. Не дайте Растению Морковичу остаться без кули у лоб!

Ник
 2016.03.18 13:43 [XX]
Кулю у жопу !!! А лучше на вилы !!!

mikho
 2016.03.18 14:14 [US]
..............I ostavil vseh u razbitogo koryta.

русский
 2016.03.18 14:48 [RU]
<удалено модератором>

куля
 2016.03.18 14:50 [UA]
ВСЕ ОДНЕ Я ЙОГО У ЛОБ ДОЖЕНУ!

Ник
 2016.03.18 15:23 [XX]
И ШО ??? Не дадут второго миллиарда наворовать ??? Це зрада !!!

Николаевец
 2016.03.18 15:29 [UA]
Советник премьера Арсения Яценюка Ольга Лаппо назвала слухи об отставке частью информационной войны.

ураааа
 2016.03.18 15:40 [UA]
слава богу пусть уже все валят и желательно туда на восток на передовую

...
 2016.03.18 16:01 [DE]
Неужели свалит просто так??? Умен, однако!

аналитик
 2016.03.18 18:31 [UA]
И скажите, что ребёнок был не прав !
Таки да!
Воистину ! - Даже самые светлые в мире умы не смогли разогнать окружающей тьмы !
Такая мелкая мразь - и уже сколько времени держит в прединфарктном состоянии всю страну !
На дыбу гада !

Vovan-nk
 2016.03.18 19:41 [UA]
Как бы нетак ....держися кроль плешивый за морковку(корыто),зубы скрипят и лопаются,но держится кроль....кули от лба отскакивают,но держится кроль...Слава кролю!!! Герою слава!!! всё про родную Украину да про людей обездоленных думает и не отпускает зубы что бы морковка(корыто) не ушла...МРАЗИ

АБВ
 2016.03.18 23:52 [UA]
А что толку? Уйдёт один мыздобул, придёт другой. Лазаренко наворовал, его пиндосы немного разули (сказали: "Оборзел парень,  даже в АФрике так не воруют"). Ну а этого миллиардера КТО ловить будет? Хотя, кто поймает, тот и процент свой оторвёт. "Крышу" ещё не кто не отменял.

Яценюк написал заявление об отставке – нардеп

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 05:33]  
Почему возникает головная боль и как с ней быстро справиться

[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО