Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские военные могут освободить Донбасс за две недели - Тымчук



Вооруженные силы Украины могут освободить Донбасс от боевиков за две недели.

 

Об этом заявил народный депутат и руководитель группы военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1".

 

"Украинская армия – это реальная сила, которая если не за считанные дни, то за пару недель может освободить Донбасс. И у боевиков надежда только на Россию, на то, что Путин опять-таки введет войска", - отметил он.

 

Тымчук также добавил, что боевики боятся широкомасштабного наступления со стороны украинской армии.

 

"Они понимают, в какой ситуации Россия, что экономический потенциал на сегодня это не то, что было два года назад, они понимают, под каким давленим Запада находится Путин. Боевики реально боятся наступления украинской армии", - считает депутат.

 

При этом Тымчук предупреждает, что если ВСУ все-таки пойдут в наступление, то Путин может дать команду на ввод войск в Донбасс – в Ростовской области у него сосредоточено большое количество военных.

 

УП

 

Поделиться:
 


новости для дебилов
 2016.03.18 09:16 [DE]
Не, ну если сам Тымчук пойдет в атаку первым, рядом с Порошенко, то точно освободят.
За две секунды.

Тымчуку. Украина может
 2016.03.18 09:18 [UA]
завоевать весь мир, все страны мира за две недели, НО, если ВСУ пойдут в наступления, то президенты этих стран могут дать команду своим армиям на ввод войск в Украину. 
Бу-га-го.

Николаевец
 2016.03.18 09:18 [XX]
Украинские военные могут освободить Донбасс от своего присутствия гораздо меньше чем за две недели. Только кто ж им даст? Они еще печеньки с майдана не отработали.

789
 2016.03.18 09:21 [RU]
А Крым  освободит за три дня !!! И ШООО ????? Языком болтать только воздух сотрясать !!! И так вся Рада !! В АТО ИХ !!! Может поумнеют !!!

ооооо
 2016.03.18 09:33 [UA]
говорящая голова снова с нами. потерь нет, боевики понесли потери: 500 убитых, 10000 раненых

"
 2016.03.18 09:45 [UA]
Один клоун уже обещал парад в Крыму провести. Поместье в Англии купил. Этот говорун тоже мечтает. Неужели еще есть верящие этой болтовне?

(((
 2016.03.18 09:49 [UA]
"Боевики реально боятся наступления украинской армии." Вас уже и мыши не боятся. Пьяный сброд.

Всем очевидно :
 2016.03.18 09:56 [UA]
Конечно могут, а сомневаются только рашн теле бараны которые верят что на Донбассе  воюют трактористы вооружёные залежавшим оружием в воинских частях.

Житомасон
 2016.03.18 10:17 [DE]
<удалено модератором>

кишка тонка
 2016.03.18 10:17 [UA]
> Всем очевидно : (2016.03.18 09:56 [UA])
А чё ты, остолоп, за всех расписываешься? Пойди на АТО и повоюй - сразу прозреешь!

111-555
 2016.03.18 10:19 [UA]
В страну завезли забористую шмаль?

Pokers
 2016.03.18 10:20 [RU]
> Всем очевидно : (2016.03.18 09:56 [UA])
Очевидный ты наш, а следующий котел, це буде зрада, чи перемога? Да и ВСУ вооружены не таким же оружием? И не таких же трактористов и работяг призвали? Просвяти мя ))))

Баба Ганя
 2016.03.18 10:31 [UA]
Канешна мгут, никто и не сумлевается. Вон Руслан Коцаба засумлевался быдто, так теперь  сидит взаперти, бедолажный - заперли бусурманы на 12 годков! А ты не сумлевайся: бусурман - он и в Африке дерьмо! Али не ведал?

258
 2016.03.18 10:35 [UA]
Тымчук, это тебе дон Пэдро сказанул, по секрету - всему свету? А он тебе  исчо не поведал о том, что тайно нашёл золото гетмана Полуботка и на пару со  своим гниломордым кумом распилил его, не отходя от кассы аглицкаго банка?

Пидро Парашенко
 2016.03.18 10:40 [SA]
> Всем очевидно : (2016.03.18 09:56 [UA])

Всем очевидно,что ты "тыповый" продукт сучасного укройиньского образования,что равнозначно средней,а то и тяжёлой степени дебильности

Южак
 2016.03.18 10:54 [UA]
Меня все время мучает вопрос.Что они там курят?

ник
 2016.03.18 10:56 [UA]
Бла,бла,бла! Гитлер тоже так говорил , когда на СССР напал!!!

Ещё тот Николаевец
 2016.03.18 11:20 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.18 11:47 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.18 11:55 [RU]
<удалено модератором>

А давай посмотрим ?
 2016.03.18 12:22 [US]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.18 12:41 [RU]
> не :) (2016.03.18 11:58 [RU])
Да-да...Я следил за этим шоу..."Алмазные пилы"... :) ... Ну хуля тут... у свидомых свои забавы и цели... Они живут в своей "реальности"...

Мнение
 2016.03.18 13:09 [UA]
На мой взгляд, никакие жертвы нельзя оправдать. Но здесь не вина Украины, здесь вина полностью лежит на России, потому что она развязала эту захватническую войну. Конечно, Украина могла бы обойтись без жертв, сдать Донбасс, точно так же, как сдали Крым, без единого выстрела. Но если бы даже руководство решило так сделать, думаю, что люди бы с этим не согласились. "Российская армия, - давайте не будем прятаться за словом "сепаратисты", потому что это просто вывеска, на самом деле там были российские наемники, регулярная российская армия, ну, и какие-то бомжи из Донбасса, которых вооружили до зубов и научили пользоваться танками и "Буками", - это громадная вооруженная современным оружием армия. По существу, она воевала не с украинской армией, которой на тот момент практически не существовало, а с вооруженным майданом."Это люди-добровольцы пришли на войну и стали воевать за свою родину и независимость. И принижать значение этих жертв, значение победы (а Украина победила в этой войне), несмотря на все тактические поражения, недопустимо. Украинцы, погибшие в этой войне, - настоящие герои, они от...

Казак
 2016.03.18 13:17 [RU]
> Мнение (2016.03.18 13:09 [UA])
Дебил,это даже не твои слова...)))...Эту чушь ты скопипастил из сети...Я этот бред там уже встречал...слово в слово...)))

АБВ
 2016.03.18 13:17 [UA]
> Казак (2016.03.18 12:41 [RU])
...Они живут в своей "реальности"....
Они не живут, а существуют. А виноватых в своём существовании объявляют: памятники, советскую символику, гвардейские ленточки.... Как так мозг повредить можно?

ДА УЖ.....
 2016.03.18 13:19 [RU]
> Мнение (2016.03.18 13:09 [UA])
А своё мнение хоть один маленькииииййй разочек выскажи...всё копируешь и копируешь.....

///
 2016.03.18 13:27 [UA]
Так чего не освободили, скакание мешает прицеливаться?

Казак
 2016.03.18 13:30 [RU]
Между прочим в рамках учений ЮВО России сегодня на ЧФ начались тактические учения соединения ракетных катеров.В них участвуют РКВП Самум, МРК Серпухов и Мираж,РК Ивановец и Р-109,самолёты Су-24,Бе-12,Ан-26...
А свидомиты в это время предлагают опустить в Азовское море оголённый электрокабель,чтобы таким образом бороться с "русским десантом"... )))

Казак
 2016.03.18 13:41 [RU]
> АБВ (2016.03.18 13:17 [UA])"...Как так мозг повредить можно?..."

Мозг...?...Нее...не слышали... )))

ДА УЖ.....
 2016.03.18 13:57 [RU]
> АБВ (2016.03.18 13:17 [UA])
.. Как так мозг повредить можно?
Они жишь независимы...в том числе и от мозгов тоже...голова им дана только для ношения панамки и чтоб в неё чего -нибудь съестного кинуть....

ДА УЖ.....
 2016.03.18 13:58 [RU]
> /// (2016.03.18 13:27 [UA])
+1000%)))))

патриот
 2016.03.18 14:23 [UA]
"При этом Тымчук предупреждает, что если ВСУ все-таки пойдут в наступление, то Путин может дать команду на ввод войск в Донбасс...."

Вальцман постоянно верещит, что в Донбассе присутствует регулярная армия Российской Федерации. Тымчук утверждает, что команда Верховным Главнокомандующим ВС РФ на ввод войск в Донбасс МОЖЕТ БЫТЬ дана.
Вы уж, дебилы, определитесь... ))))))))))))

Наблюдатель
 2016.03.18 14:48 [UA]
Ха-ха-ха! Сколько раз мы это уже слышали?...

солянской
 2016.03.18 15:41 [RU]
А вот и Говорящая Каска(Тымчук) проснулась. ВоякИ хреновы, не в состоянии навести элементарный порядок на полигонах, там каратели мрут как мухи, а оно о каких то 2-х неделях лапочет. Кретин на кретине и кретином погоняют.

Русич
 2016.03.18 16:01 [UA]
Когда и где покупать билеты на парад ВСУ в городе Донецке и Луганске?! В прошлые разы один обещалкин Гелетей Иловайский обещал парад в Крыму и Севастополе,но потом сам где то бесследно исчез.

факт
 2016.03.18 17:36 [RU]
<удалено модератором>

Украинские военные могут освободить Донбасс за две недели - Тымчук

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 09:48]  
Морпехи ВСУ держат оборону Широкино. Видео

[25.03 09:42]  
В Москве скончался знаменитый российский актер. ФОТО

[25.03 09:39]  
Невероятно, как сильно отличается жизнь детей разных стран мира. ФОТО

[25.03 09:32]  
Диетологи советуют покупать эти продукты каждую неделю

[25.03 09:22]  
Строительные "ляпы" в свежей подборке забавных фоток

[25.03 09:00]  
50 фермеров из Индонезии зацементировали себе ноги в знак протеста. ФОТО

[25.03 09:00]  
Тина Кароль поразила публику откровенным образом. ФОТО

[25.03 08:48]  
Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

[25.03 08:41]  
Свежее прикольное видео: трудоголики в конце рабочей недели. ФОТО