Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде собирают подписи за арест Медведчука



Народные депутаты Украины собирают подписи под требованием к СБУ, Генпрокуратуре и МВД арестовать политика Виктора Медведчука.

Об этом сообщил депутат от "Народного фронта" Андрей Левус.

"Уже более 30 нардепов подписали обращение в правоохранительные органы с требованием наказать Медведчука за государственную измену, сепаратизм и финансирования терроризма", - написал он в Фейсбуке.

 

Кроме ареста Медведчука, нардепы будут требовать и запрета его "Украинского выбора".

 

Поделиться:
 


SSKAKYN
 2016.03.18 08:43 [RU]
А пэдро, пэдро!!!?

онижедети
 2016.03.18 08:48 [UA]
и в каком месте он родине изменил?

факт
 2016.03.18 08:53 [RU]
у Ляшко брат Сергей и сестра Виктория воевали на стороне Луганска против ВСУ и сейчас там живут.его тётка также остаётся там.сепар Ляшко или тайный агент Кремля.

Николаевец
 2016.03.18 09:09 [XX]
> онижедети (2016.03.18 08:48 [UA])
> и в каком месте он родине изменил?

А это имеет значение? Главное чтоб подписи собрать. Это же правовое государство! Я вообще считаю что институт судей нужно устранить и вообще все решения виновен/невиновен решать голосованием. (сарказм)

Интересуюсь
 2016.03.18 09:10 [UA]
А каким законным (нормативным) документом предусмотрено, что арестовать человека можно собрав 100-1000... подписей недовольных?

дааа
 2016.03.18 09:51 [UA]
Какая Рада, таковы и решения. Собрался в осноном сброд.

ник
 2016.03.18 10:53 [UA]
А когда будут собирать подписи ЗА АРЕСТ Поросёнка , Яйценюха и "иже с ними" ?! Я первый подпишусь!

Щирий
 2016.03.18 11:18 [UA]
<удалено модератором>

?
 2016.03.18 15:15 [UA]
ну тогда нужно собрать подписи и предявить госизмену ющенку, за то , что подарил румынам кусок страны с нефтяными месторождениями

Щирий (восстановлено)
 2016.03.18 20:35 [XX]
Хлопці , мені, тривожно, тривожно не за Медведчука а за країну з хуторськими хунвенбінами.

В Раде собирают подписи за арест Медведчука

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 13:00]  
Порция юмора изо всех уголков мира: приколы и курьезы. ФОТО

[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс