Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США будут требовать от Украины реформ – Госдепартамент



Пресс-секретарь Государственного департамента США Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты обещают давить на украинскую власть с целью ускорить проведение реформ.

 

"Украинский парламент, правительство и президент имеют общую ответственность и должны отложить свои различия и провести реформы, которых требуют украинцы. Мы верим, что они сделают это, и продолжаем мониторить и продвигать это настолько сильно, насколько возможно", - отметил представитель Госдепа.

 

Он подчеркнул, что Украина должна также полностью выполнить свою часть Минских соглашений, включающих в том числе политические преобразования в стране.

 

"По нашему убеждению, правительство Украины может провести некоторые политические реформы и реализовать "Минск". Мы признаем, что сейчас он реализован не полностью", - сказал Кирби.

 

Также Кирби отметил, что США не ослабят свои санкции против России, пока Москва не выполнит свою часть обязательств по Минским договоренностям.

 

"Санкции против России будут действовать до тех пор, пока Москва будет продолжать нарушать территориальную целостность Украины и пока Минские соглашения не будут полностью реализованы. Это решение останется неизменным", - подчеркнул он.

 

В конце февраля посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что уверен в способности нынешнего Кабинета Министров продолжать реформы. Пайетт отметил, что американским инвесторам важно видеть настроенность украинского правительства на реформы, неуклонное выполнение им обязательств перед Международным валютным фондом, тесное сотрудничество между президентом и правительством в борьбе с коррупцией и гарантии обеспечения верховенства права.

ЗН

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.03.18 08:37 [GB]
кажыжтак? а Пэця и Сэня говорили,шта уже тыщяпяцот успешных реформ УЖЕ проведено и тыщяпяцот в стадии завершения. В США что,слепые???? а можыт быть они там тоже  все агентыпуцена?

SSKAKYN
 2016.03.18 08:42 [RU]
Геи до сих пор не узаконены,контрибуция с хана Батыя не взята!!!

Житомасон
 2016.03.18 08:52 [DE]
Новости-г 
взяли новость на ЗН,
ЗН взяли новость на Укринформе.
Укринформ взял новость от своего корреспондента.
...........
Вопрос:
- какие "свои обязательства" должна выполнить Россия, если РФ не подписывала Соглашения между Украиной и ДНР с ЛНР?
......
А вот насчет требований США к Украине, то, да - Украина не выполняет, то что подписала.

Украинцы будут требовать
 2016.03.18 09:06 [UA]
от США снижения в Украине коммунальных платежей, безвизового режима с США, средних заработных плат и пособий по безработице как в США!

Надо отвечать за то, что замутили здесь!

Украинцы.

Украинцы - США. Хватить
 2016.03.18 09:09 [UA]
трындеть, высылайте деньги! 
Абама, деньги давай, и не Яценюку, а прямо на карточки украинцам шли, мы сами найдем что с ними делать, без "реформ" и без Яценюка!

Украинцы.

Госдепу. Хватит умничать!
 2016.03.18 09:12 [UA]
Деньги давай!  Бабки, бабулетки, баксы, бабло давай!

Николаевец
 2016.03.18 09:15 [XX]
> !!! (2016.03.18 08:52 [UA])
> В Запорожье демонтировали памятник ленину. Можешь приехать их своей параши и целовать его в жопу сколько угодно.

Прошу прощения за любопытство, но мне интересно. А если он это сделает, то вы действительно будете делать то что он написал - ратовать за узаконивание педерастов и требования контрибуции с хана Батыя?

123
 2016.03.18 09:17 [RU]
А ШОО?? ОПЯТЬ ???? Мы же два года в реформах !! Пенсионеры голодают и мрут !! Безработицца растёт !!! Промышленность умирает !!! Забыли только ещё землю  распродать  !! Так это сейчас . Как посол США в Киеве скажет -мигом реформируем распродажу земли !!!

555
 2016.03.18 09:30 [UA]
проще обезьяну обучить технологии холодного ядерного синтеза, чем надеется, что украина выполнит свои обязательства

)))
 2016.03.18 09:38 [UA]
> !!! (2016.03.18 08:52 [UA]) Ты дурачек этому Ленину обязан за то , что есть такое государство - Украина!!!

зри в корень!
 2016.03.18 10:46 [UA]
Требовать - не мешки ворочать! Требуйте, сотрясайте и дальше воздух. Вам будут  свято обещать и клясться на Евангелии, что реформы идут полным ходом, вы только деньжат подкиньте! А то уже мозги высыхают от дум - как бы ещё народ украинский скрутить в бараний рог, чтоб из него выдавить бабло. Ну, руки чешутся - так поворовать хоцца!
Требователи, мля! Понимать надо было на кого ставку делали. Прав был Задорнов, говоря - ну какие же американцы тупые! Не понимать очевидного: менталитет вора изменить невозможно!

mikho
 2016.03.18 11:38 [US]
<удалено модератором>

ДА УЖ.....
 2016.03.18 13:23 [RU]
> !!! (2016.03.18 08:52 [UA])
В Запорожье демонтировали памятник ленину.
И ШО???Это основная реформа...Жить стало лучше,жить стало веселей...По миру памятников Ленину куча и маленькая тележка...И как-то не слышно чтоб они связывали свои какие-то неудачи с этими памятниками....Не задумывался????

США требует...)))
 2016.03.18 15:13 [RU]
<удалено модератором>

США будут требовать от Украины реформ – Госдепартамент

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото

[18.01 13:39]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ВИДЕО

[18.01 13:21]  
Идеал женской красоты в разных странах мира. Фото

[18.01 13:00]  
Прикол дня: инструкция "Как вымыть машину с помощью ребенка". ВИДЕО

[18.01 12:40]  
Голливудские красавцы, которые с годами стали еще более привлекательными. Фото

[18.01 12:24]  
Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО