Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве неизвестные напали на митинг сторонников Советского Союза



В Киеве неизвестные напали на митинг сторонников Советского Союза. Соответствующую видеозапись обнародовал на своем канале в YouTube Денис Артемьев.

 Пользователь утверждает, что на видео активисты "Азова". Как отмечено, событие произошло в четверг, 17 марта.

 На немногочисленный пикет с надписями "Народ выбрал Союз", "Украина – результат советизации и коммунизации" вышли преимущественно пенсионеры. Вместе с тем, не ясно, какая цель этой акции. Проведена она была не в публичном месте. Между молодыми людьми и митингующими возникла потасовка.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Бывший чекист
 2016.03.18 01:01 [UA]
Два десятка стариков и два десятка нанятых дебилов. Очень нужна картинка для киселёв-тв. Серьёзные люди, прошедшие Майдан не будут влазить в эту стариковскую акцию.

АБВ
 2016.03.18 01:32 [UA]
.....Вместе с тем, не ясно, какая цель этой акции....
А что здесь не понятного? 17 марта 1991 года, ровно 25 лет назад, состоялся референдум, на котором 77,8% советских граждан сказали, что хотят жить в едином Союзе. В Украинской ССР (нынешней Украине) высказали такое желание 70,2% населения. И что, после бани в Беловежской пуще (Белоруская ССР), первый секретарь ЦК КОМПАРТИИ УКРАИНЫ - Л. КРАВЧУК решил стать ЦАРЁМ ВСЕЯ УКРАИНЫ (и как это его до сих пор не люстрировали , зелёнкой не обмазали и в мусорный ящик не засунули? Он же КОММУНЯКА высшего ранга) на пару в Ельциным и Шушкевичем, где и порешали все вопросы в Беловежской пуще. Ну а дальше - у Кравчука - хатынка в Швейцарии, а НАРОДА УКРАИНЫ - НИЩЕТА.

АБВ
 2016.03.18 02:00 [UA]
> Бывший чекист (2016.03.18 01:01 [UA])
..прошедшие Майдан не будут влазить в эту стариковскую акцию..
Так что "ЧЕКИСТ", какого чёрта послали этих малолеток на разгон этой акции "нанятыми дебилами" "Стариков". Сцыте старичков?. . Эти старики жили ради ЭТИХ ДЕТЕЙ, восстанавливали экономику СТРАНЫ после ВОВ, построили ВСЁ, где сейчас живут все "КРУТЭЛЫКИ" и управители в центральной части (К)х..ева. Неужели пару Красных флагов и РЕАЛИИ ИХ МНЕНИЙ так поменяют мнение укродебилов? Боитесь "не настоящие ЧЕКИСТЫ. а продажные прогестаповские швали" даже стариков.

действующий чекист ( )
 2016.03.18 02:00 [UA]
Нехай говорят спасибо,что не сожгли!Вольнодумство и поклонение бесам до хуйлопутина доведет!

АБВ
 2016.03.18 02:15 [UA]
> действующий чекист (2016.03.18 02:00 [UA])
Тебя "ДЕЙСТВУЮЩЕГО" первого на костёр отправят на пару с "Хохляцкой Жанной д`Арк (Савченко).

Дебилу
 2016.03.18 04:21 [UA]
> АБВ (2016.03.18 02:15 [UA]) ...

Смотри не надорви пукан .

АБВ
 2016.03.18 04:31 [UA]
> Дебилу (2016.03.18 04:21 [UA])
Это ты про себя? НИК одноразовый правильный придумал.

Жучара
 2016.03.18 06:57 [UA]
Так уж и неизвестные. Ну просто - комеди клаб!  Страна перевёрнута на все 180 градусов. Неизвестных в балаклавах и дубьём в советские времена давно бы отправились в места, не столь отдалённые, дрова пилить. А здесь, в этом 404 государстве-недоразумении, правоохранители охраняют этих дебилов от народа. А по-нормальному, должно быть наоборот! ЛЮДИ! ВЫ ОЧУМЕЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОД ИДИОТСКИЕ КРИЧАЛКИ НЕДОРАЗВИТОГО ДУБЬЯ, СЛЕЗШЕГО СО СМЕРЕК? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ОЧНИТЕСЬ!!!
> действующий чекист (2016.03.18 02:00 [UA]) А ты, придурок деланный пальцем, захлебнись своими высерами дебила-скакуна! В нормальных странах, таких, как ты, держат в дурке пожизненно! Вот потому и жизнь такая настала, что недоразвитые припёрлись всех учить уму-разуму! Гнильё, одним словом!!! Попробуй себе палец прижечь спичкой, ощути так сказать, кайф от полученных впечатлений, а потом желай такого другим, тварь!

44
 2016.03.18 07:11 [DE]
В Украине всё вверх ногами, стариков бьют, все хотят власти, денег, кайфа, красиво отдыхать на Мальдивах, новые тачки, дома, но работать для этого никто не хочет, хотят убивать, воровать и свалить за границу с большими бабками. Так какого же вы орете Украина понад усэ ?

SSKAKYN
 2016.03.18 07:26 [RU]
> действующий чекист (2016.03.18 02:00 [UA])
Хан Батый на подходе!! Готовь ясак!! Почему прекратил С КАКАТЬ???

Пидро Парашенко
 2016.03.18 08:04 [SA]
> Бывший чекист (2016.03.18 01:01 [UA])

"Серьёзные люди,прошедшие майдан"-уже по этой фразе можно ставить диагноз.Причём диагноз психиатрический.Ну а чекисты в этой стране закончились в 92 году,так что не,дядя,не навешивай на себя чужие лавры.Не чекист ты,а голимый укромент.А это-клеймо.

Свидомит
 2016.03.18 08:16 [UA]
Все ипанашки напавшие на пожилых людей уепаны и беспредельщики, таких кондомов даже настоящие криминальные авторитеты за говно считают. Как говорил Конфуций: "о цивилизованности нации можно судить глядя на их отношение к старикам", а глядя на эту картинку нам и до Либерии ещё очень далеко.

Мнение
 2016.03.18 08:34 [UA]
Ностальгия появляется  от воспоминаний, а в России по СССР тоскуют также молодые  люди, не жившие в то время. В наши дни это искусственно  созданный миф о том, каким  могучим и сильным было государство, которое на равных могло противостоять США, послало в космос Гагарина и совершало другие подвиги. Молодые люди не знают, что такое коммунальная квартира, очередь, дефицит. Это вытеснено из коллективной памяти. Когда им рассказываешь, что в советское время в магазине не было мяса, они этого не понимают: «Что тут такого, пойди в магазин на другой стороне улицы и купи там. В чем проблема?». Они просто не могут представить ситуацию, когда мяса вообще не было ни в одном магазине.

Мнение
 2016.03.18 08:36 [UA]
С уменьшением экономических проблем у людей наконец появилось чувство сытости, начались разговоры, что надо добиться, чтобы мир «нас снова уважал». Путин это почувствовал, сформулировал и выдвинул на передний план своей идеологии. Он как серфер, поймавший войну. Проблема в том, что для поддержания такого имиджа постоянно необходимы новые действия. Целью Путина было укрепление влияния на Украине, поэтому он хотел, чтобы она вступила в создаваемый Россией Евразийский союз. Это не получилось, и последовали аннексия Крыма, боевые действия в Донбассе. Растрачены огромные средства, но в реальности Украина сейчас дальше от России, чем когда бы то ни было. Тут уже нет речи о каком-то «русском мире», у нас даже нет нормальных соседских отношений. Можно сказать, что Путин даже по своей системе ценностей проиграл, а не победил. Победитель он только в глазах зрителей российского телевидения.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.18 08:48 [RU]
С уменьшением экономических проблем у людей наконец появилось чувство сытости, начались разговоры, что надо добиться, чтобы мир «нас снова уважал».

Да ты шо, а вот раньше в госдеповских методичках было указано, что россияне жрут ежей и запивают стекломоем. Шо ориентацию поменяли.

БУКВОЕД
 2016.03.18 08:49 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:34 [UA]) Не хочу полностью обсуждать комментарий, но про мясо скажу. Вчера был на рынке по поводу покупки мяса. Недорогая цена говядины, в среднем-75 гривен. В среднем, обращаю внимание, и всё по нынешним ценам. На минимальную зарплату можно купить 17,5 кг. В СССР - говядина стоила 1,70 рублей. При минимальной зарплате 62 рубля, сколько можно было купить мяса? Считай.

Ну да...
 2016.03.18 08:51 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:34 [UA])
Сучонок, заткни пасть! Можно подумать, что ты жил в то время, потому, что несёшь ахинею! Мясо всегда было на рынке - и домашнее, выращенное на подворье, и коопторговское - по 3,50 руб/кг. Не в каждом магазине было мясо, но, практически, в каждом магазине были утки по 3,40 /кг. Уток было валом - недаром недалеко от областного центра был совхоз-миллионер, подвизавшийся на выращивании этой птицы. Коммунальные квартиры, говоришь? А ты жил в них, что распетыкиваешь здесь, как взрослый? Так ненавидимые тобой коммуняки запустили программу жилищного строительства - знакомые всем хрущёбы позволили решить жилищную проблему в кратчайшие сроки. У каждого государства существуют свои проблемы. НО СССР действительно был великой страной, которую даже нынешние хозяева жизни - америкосы, боялись! Вам, туркам, взращённым на современных дебильных и тупых укро-учебниках и госдеповских методичках, этого не понять никогда! Дебилы, одним словом! И не берись судить о том, чего не знаешь!

Вадим
 2016.03.18 09:37 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:34 [UA])
И толку того что сейчас куча мяса? А денег-то нет!

дикоржу
 2016.03.18 09:39 [UA]
Серьёзные люди, прошедшие Майдан

твои люди в большинстве своем бывшие горячие головы, многие из которых удобряют земли донбасса. Твои серьёзные люди закончились, поэтому сейчас там уже нет серьёзных боевых действий.

ярик
 2016.03.18 09:41 [RU]
вот еще одно доказательство что за власть на украине,попробовали бы так в европе сделать,да и вообще жалко их бабушек и дедушек что у них такие внуки отморозки

окак
 2016.03.18 09:49 [UA]
> ярик (2016.03.18 09:41 [RU])
украина больное государство. в европах этих ваших отчего-то не запрещена комунистическая символика. какбудут рваться пуканы у свидомых, когда они увидят в европах то тут то там бюсты ленина, серпы и молоты. инхварт микарда тутже случится

дааа
 2016.03.18 10:18 [UA]
> Бывший чекист (2016.03.18 01:01 [UA])- Не в стариковскую акцию, а акцию пенсионеров. Не считай всех пенсионеров дебилами. Они так же имеют права на митинги. А вступили с ними в конфликт, молодые отморозки, которые решили , что правы только они и их мнение не оспоримо.Такое у них понятие о демократии.

дааа
 2016.03.18 10:41 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:34 [UA])- Но тем не менее, у всех было мясо. Строй был хороший, но жадность руководителей ( как и сейчас) все угробила.

дааа
 2016.03.18 10:45 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:36 [UA])- А не хватит ли кивать в сторону Путина и винить его во всех наших бедах. Он Президент другой страны и защищает ее интересы, не на словах, а на деле. У нас же все наоборот. Слов много, дел  мало.

АБВ
 2016.03.18 13:58 [UA]
> Мнение (2016.03.18 08:36 [UA])
Вот завуалировал антипропаганду СССР. Ты кому рассказывать будешь про мясо, жильё... Кстати, квартиру за зарплату купил? А вот мне почему-то запомнилось мясо трёх сортов с картинкой коровы на стене магазина (поделенной на сорта) Фильм "Полосатый рейс" посмотри. Икру красную в лотках по 8р кг и чёрную по 11р. В банках - 4р 60к. И рыбка свежая в аквариумах плавала. Выбирай. Батон по 12 коп. Молоко - 26к литр.... Посчитай, какая у тебя должна быть зарплата, если сейчас он (батон) стоит 6.50 грн. Сколько купишь? В конце 80-х при перестройщике Горбатом стало хуже. "Реформатор" же. Но голодным ни кто не ходил и по помойкам не шарился. Ну а как пошли "реформы", что при Союзе, тем более на Украине, всё полетело в выгребную яму. Про О. Бендеров, ворюг можешь не говорить. Тогда все на зарплату хорошо жили и отдыхали, чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Знали, что их БЕСПЛАТНО выучат, вылечат, предоставят работу... Ну а дальше - в зависимости от умственных способностей.

мда
 2016.03.18 15:13 [US]
Если СССР был так крут, то почему он сдулся? Ответ прост - социализм - утопия! Если посмотреть в историю то соцстраны живут недолго, в результате или спустя 30-50 лет умирают или живут нищее нищего аля Куба Северная Корея и т.д.

А все кто ностальгирует по СССР, жалеет не за СССР, а за своей молодостью!

Николаевец
 2016.03.18 20:47 [XX]
> мда (2016.03.18 15:13 [US])
> Если посмотреть в историю то соцстраны живут недолго

Расскажите об этом Китаю. Я думаю они посмеются над Вашим высказыванием.
И по поводу Кубы все не так однозначно. Куба очень даже неплохо смотрится на фоне окружающих ее стран латинской Америки. Сравнивать то нужно сопоставимое, не так ли?

А по поводу СССР... Вы сначала ответьте почему демократическая Украина (1991 - 2013) развалилась с образованием нового фашистского государства. Она ведь ни капельки не социалистическая была... Если не знаете, я скажу - из за желания некоторых провластных олигархов прийти к власти любым путем, и подкрепляемой это желание существенной поддержкой извне. Вот и с СССР примерно то-же самое было.

В Киеве неизвестные напали на митинг сторонников Советского Союза

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 20:00]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР".ФОТО

[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО