Николаевский активист Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта

17.03.2016 в 15:42
Денис Барашковский в центре

Общественный активист Денис Барашковский на своей странице в сети «Фейсбук» заявил, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил ему возглавить управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций.

«На предварительной встрече, 7 марта, на которой обсуждались проблемы городской транспортной системы и необходимость активизации работы рабочей группы по оптимизации маршрутной системы и легковых такси, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, Евгения Матейчук и я, это предложение поступило от мэра. Более того, он дал указание Ю.Степанцу дать мне на изучение Положение про управление транспортного комплекса,связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета, которое я взял у Ю.Степанца после встречи», - написал Барашковский.

Однако позже заместитель мэра Юрий Степанец предложил Барашковскому другую должность в коммунальном предприятии.

«Через неделю, на запланированной встрече нашей группы, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, А.Олефир, мэр подтвердил, что от него поступило предложение, но Степанец начал говорить о совсем другом виде деятельности, в КП «Николаевэлектротранс», а именно возглавить направление маршрутного автобусного транспорта в этом предприятии. Это было уже иное предложение», - добавил активист.

Кроме того Барашковский рассказал, почему именно ему было сделано такое предложение.

«Дело в том, что мы почти два года всё своё свободное время тратим на изучение и устранение проблем николаевской транспортной сети, это: и оптимизация маршрутной сети (подготовили свои предложения), и контроль за выполнением договора со стороны перевозчиков, и обустройство остановок, и изучение пассажиропотока, и многое другое. Все эти пункты являются составляющими работы управления транспорта, руководство которого всё это время саботировало развитие транспортной инфраструктуры, идеи и наработки (в т.ч. и наши)» - написал Барашковский.

Комментарии (26)
хм
17.03.2016 в 15:47 | UA

а не тот ли это барашковский, что срок мотал...???

06
17.03.2016 в 15:50 | UA

Это просто пипец, нужно образование (период тюремного заключения), что бы занять должность, бля неужели кадровый голод, ГОСПОДИН МЭР?

11
17.03.2016 в 15:51 | UA

Дайте матросу порулить, он ради этого кровь проливал на колчаковских фронтах за вас, планы и графики строил два года. И Матейчук что-ли зря качала и дровишки в топку подбрасывала? Пусть замом идёт.

Мх
17.03.2016 в 15:55 | UA

Да , и мотал как соучастник в убийстве .А что разбой он уже освоил, теперь пора браться за преступления в сфере економики. а Лавров в отношении Сенкевича уже сказал (Д....ы, б-ть)

сторонники мэра
17.03.2016 в 15:56 | UA

В 1999-м году участники бандгруппы Барашковского были задержаны, их судили в Херсоне. Херсонский суд приговорил Дениса Барашковского к 15 годам лишения свободы.
В апреле 2014 года Денис Барашковский освободился из мест лишения свободы и резко стал общественником.
КАРТИНА МАСЛОМ!

///
17.03.2016 в 16:05 | UA

Евгения Матейчук на выборах получила менее 1% голосов избирателей, чьи интересы она может представлять, пассажиров одного маршрутного такси?

Студент
17.03.2016 в 16:09 | UA

Предлагаю, без , по меньшей мере 7 куполов на спине , ни кого к власти не пускать ))))))))

жора
17.03.2016 в 16:15 | UA

Не отставайте от жизни... Пришло время активистов, вот активисты и есть закон и справедливость -их активистов слушаются сегодня и судьи и прокуроры... А если его поставят начальником райотдела полиции?

Память
17.03.2016 в 16:16 | UA

Денис Барашковский, ранее неоднократно судимый: ст.190, ст.223 Уголовного кодекса образца 1961 г.;
ч.4 ст.187, ч.1 ст.263, ч.3 ст.358 Уголовного кодекса образца 2001 г.
Это даже не Янукович... Сенкевич, аплодируем стоя!!!

фываим
17.03.2016 в 16:17 | UA

<удалено модератором>

фываим
17.03.2016 в 16:18 | UA

пардон, пятнаху, а не десятку

воприс
17.03.2016 в 16:20 | GB

Янукович зек,говорите? Ну-ну...

Марат
17.03.2016 в 16:25 | UA

Сильно, зеки рулят. Надо бы феню подучить

Старый
17.03.2016 в 16:29 | US

Активист, говоришь... Не по понятиям барашек... Не по понятиям...

Маладца
17.03.2016 в 16:30 | UA

Обскакал Дениска и Тазика, и Мультика и Наума... Скоро Президентом станет...

я
17.03.2016 в 16:44 | UA

А он чей бедет?

Водила
17.03.2016 в 18:20 | UA

Охохо!!! и что нам бедным делать...то под ментами ходили, а теперь под убийцей, надо наверное бросать баранку, а то уроют за неуплату отката! А мер мудрец или мудак, но это время покажет!

Павлик
17.03.2016 в 19:30 | UA

Грабитель и убийца на руководящей должности... без комментариев...

РЕАЛ
17.03.2016 в 19:34 | UA

Название статьи должно быть объективным: "Экс-зэк, отсидевший 15 лет за соучастие в убийстве сотрудника правоохранительных органов Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта". У нас теперь ЗЭК=АКТИВИСТ.

Бывалый
17.03.2016 в 19:37 | UA

Ну и бред! Что то у нашего Городского головы плохо с "головой"... То заявление о преобретении 60 автобусов большойвместимости... теперь Барашковский - транспортом "рулит"... Это даже не смешно!!!... Голова - будь ГОЛОВОЙ! вначале считай..., вникай... а лишь потом "мети метлой"!

Антиайтишник
17.03.2016 в 20:03 | UA

Сенькевич, не мелочись. Уступи барашку свое кресло, один хрен с тебя толку 0

Колян с Кинбурна
17.03.2016 в 22:10 | UA

Интересно было бы узнать реальные результаты бурной "деятельности" этого общественного активиста, кроме как по... говорить да воду помутить. "Изучал...Все свободное время...Титан мысли! не то что какое-то управление транспорта..." Вот у нас на Кинбурне его "сторонники" и члены "антикорупционного сообщества" удачненько все суды проиграли, благо слушали дениску.
А за мэра обидно... Очень многих разочаровал своим поступком... Или такой кадровый голод нагрянул, что зэков в начальники выдвигать приспичило? А может новый кодекс чести государственного служащего, принятый совсем недавно Кабмином, именно это и предполагает? Очень странно... Хочется услышать ответы не от барашка...

ыип
18.03.2016 в 01:14 | UA

Этот петухан отсидел пятнаху за разбой и убийство, Сенкевич, ты реально на сколько дебил?

...
18.03.2016 в 07:42 | DE

Сенкевич просто не проинформирован, занят аки пчела. Пора слово "активист" называть своим именем.

Знающий
18.03.2016 в 09:43 | UA

Ну Барашковский может даже заявить о том, что Порошенко ему пост Генпрокурора предложил... Ему считается! Но почему Сенкевич молчит? Неужели "утопические" проекты "навеянные" "общественниками так заср..ли ему голову?!!! Откуда столько "бредовых" идей и проектов??? Ломать - не строить! Надо бы Голове хоть раз пообщаться с юридически грамотными транспортниками и не прислушиваться к "маразму" Барашковского, Матийчук и Ко... В основе всех изменений в области транспортного обслуживания населения Николаева должна лежать экономическая основа... но не "ЛАПША"!!!

Сеневич! Тварь! Барашковс
18.03.2016 в 20:18 | UA

кий убивал людей!