Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский активист Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта



Общественный активист Денис Барашковский на своей странице в сети «Фейсбук» заявил, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил ему возглавить управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций.

«На предварительной встрече, 7 марта, на которой обсуждались проблемы городской транспортной системы и необходимость активизации работы рабочей группы по оптимизации маршрутной системы и легковых такси, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, Евгения Матейчук и я, это предложение поступило от мэра. Более того, он дал указание Ю.Степанцу дать мне на изучение Положение про управление транспортного комплекса,связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета, которое я взял у Ю.Степанца после встречи», - написал Барашковский.

Однако позже заместитель мэра Юрий Степанец предложил Барашковскому другую должность в коммунальном предприятии.

«Через неделю, на запланированной встрече нашей группы, где присутствовали мэр, Ю.Степанец, А.Олефир, мэр подтвердил, что от него поступило предложение, но Степанец начал говорить о совсем другом виде деятельности, в КП «Николаевэлектротранс», а именно возглавить направление маршрутного автобусного транспорта в этом предприятии. Это было уже иное предложение», - добавил активист.

Кроме того Барашковский рассказал, почему именно ему было сделано такое предложение.

«Дело в том, что мы почти два года всё своё свободное время тратим на изучение и устранение проблем николаевской транспортной сети, это: и оптимизация маршрутной сети (подготовили свои предложения), и контроль за выполнением договора со стороны перевозчиков, и обустройство остановок, и изучение пассажиропотока, и многое другое. Все эти пункты являются составляющими работы управления транспорта, руководство которого всё это время саботировало развитие транспортной инфраструктуры, идеи и наработки (в т.ч. и наши)» - написал Барашковский.

 

Поделиться:
 


хм
 2016.03.17 15:47 [UA]
а не тот ли это барашковский, что срок мотал...???

06
 2016.03.17 15:50 [UA]
Это просто пипец, нужно образование (период тюремного заключения), что бы занять должность, бля неужели кадровый голод, ГОСПОДИН МЭР?

11
 2016.03.17 15:51 [UA]
Дайте матросу порулить, он ради этого кровь проливал на колчаковских фронтах за вас, планы и графики строил два года. И Матейчук что-ли зря качала и дровишки в топку подбрасывала? Пусть замом идёт.

Мх
 2016.03.17 15:55 [UA]
Да , и мотал как соучастник в убийстве .А что разбой  он уже освоил, теперь пора браться за  преступления в сфере економики. а Лавров в отношении Сенкевича уже сказал (Д....ы, б-ть)

сторонники мэра
 2016.03.17 15:56 [UA]
В 1999-м году участники бандгруппы Барашковского были задержаны, их судили в Херсоне. Херсонский суд приговорил Дениса Барашковского к 15 годам лишения свободы.
В апреле 2014 года Денис Барашковский освободился из мест лишения свободы и резко стал общественником.
КАРТИНА МАСЛОМ!

///
 2016.03.17 16:05 [UA]
Евгения Матейчук на выборах получила менее 1% голосов избирателей, чьи интересы она может представлять, пассажиров одного маршрутного такси?

Студент
 2016.03.17 16:09 [UA]
Предлагаю, без , по меньшей мере 7 куполов на спине , ни кого к власти не пускать ))))))))

жора
 2016.03.17 16:15 [UA]
Не отставайте от жизни...  Пришло время активистов, вот активисты и есть закон и справедливость -их активистов слушаются сегодня и судьи и прокуроры... А если его поставят начальником райотдела полиции?

Память
 2016.03.17 16:16 [UA]
Денис Барашковский, ранее неоднократно судимый: ст.190, ст.223 Уголовного кодекса образца 1961 г.; 
ч.4 ст.187, ч.1 ст.263, ч.3 ст.358 Уголовного кодекса образца 2001 г.
Это даже не Янукович... Сенкевич, аплодируем стоя!!!

фываим
 2016.03.17 16:17 [UA]
<удалено модератором>

фываим
 2016.03.17 16:18 [UA]
пардон, пятнаху, а не десятку

воприс
 2016.03.17 16:20 [GB]
Янукович зек,говорите? Ну-ну...

Марат
 2016.03.17 16:25 [UA]
Сильно, зеки рулят. Надо бы феню подучить

Старый
 2016.03.17 16:29 [US]
Активист, говоришь... Не по понятиям барашек... Не по понятиям...

Маладца
 2016.03.17 16:30 [UA]
Обскакал Дениска и Тазика, и Мультика и Наума... Скоро Президентом станет...

я
 2016.03.17 16:44 [UA]
А он чей бедет?

Водила
 2016.03.17 18:20 [UA]
Охохо!!! и что нам бедным делать...то под ментами ходили, а теперь под убийцей, надо наверное бросать баранку, а то уроют за неуплату отката! А мер мудрец или мудак, но это время покажет!

Павлик
 2016.03.17 19:30 [UA]
Грабитель и убийца на руководящей должности... без комментариев...

РЕАЛ
 2016.03.17 19:34 [UA]
Название статьи должно быть объективным:    "Экс-зэк, отсидевший 15 лет за соучастие в убийстве сотрудника правоохранительных органов Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта". У нас теперь ЗЭК=АКТИВИСТ.

Бывалый
 2016.03.17 19:37 [UA]
Ну и бред! Что то у нашего Городского головы плохо с "головой"... То заявление о преобретении 60 автобусов большойвместимости... теперь Барашковский - транспортом "рулит"... Это даже не смешно!!!... Голова - будь ГОЛОВОЙ! вначале считай..., вникай... а лишь потом "мети метлой"!

Антиайтишник
 2016.03.17 20:03 [UA]
Сенькевич, не мелочись. Уступи барашку свое кресло, один хрен с тебя толку 0

Колян с Кинбурна ( )
 2016.03.17 22:10 [UA]
Интересно было бы узнать реальные результаты бурной "деятельности" этого общественного активиста, кроме как по... говорить да воду помутить. "Изучал...Все свободное время...Титан мысли! не то что какое-то управление транспорта..." Вот у нас на Кинбурне его "сторонники" и члены "антикорупционного сообщества" удачненько все суды проиграли, благо слушали дениску.
А за мэра обидно... Очень многих разочаровал своим поступком... Или такой кадровый голод нагрянул, что зэков в начальники выдвигать приспичило? А может новый кодекс чести государственного служащего, принятый совсем недавно Кабмином, именно это и предполагает? Очень странно... Хочется услышать ответы не от барашка...

ыип
 2016.03.18 01:14 [UA]
Этот петухан отсидел пятнаху за разбой и убийство, Сенкевич, ты реально на сколько дебил?

...
 2016.03.18 07:42 [DE]
Сенкевич просто не проинформирован, занят аки пчела. Пора слово "активист" называть своим именем.

Знающий
 2016.03.18 09:43 [UA]
Ну Барашковский может даже заявить о том, что Порошенко ему пост Генпрокурора предложил... Ему считается! Но почему Сенкевич молчит? Неужели "утопические" проекты "навеянные" "общественниками так заср..ли ему голову?!!! Откуда столько "бредовых" идей и проектов???  Ломать - не строить! Надо бы Голове хоть раз пообщаться с юридически грамотными транспортниками и не прислушиваться к "маразму" Барашковского, Матийчук и Ко... В основе всех изменений в области транспортного обслуживания населения Николаева  должна лежать экономическая основа... но не "ЛАПША"!!!

Сеневич! Тварь! Барашковс
 2016.03.18 20:18 [UA]
кий убивал людей!

Николаевский активист Барашковский заявил, что мэр предложил ему возглавить управление транспорта

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля

[23.02 23:00]  
Собачьи бои в Афганистане. ФОТО

[23.02 22:40]  
Типичный "русский мир" в одном фото: соцсети стебутся. ФОТО

[23.02 22:40]  
Вера Брежнева подчеркнула фигуру игривым декольте. ФОТО

[23.02 22:20]  
Красота под платком. ФОТО

[23.02 22:03]  
Действенные упражнения для детоксикации организма

[23.02 22:00]  
Смешной комикс о 9 типах женских фигур. ФОТО