Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Памятник Ленину в Запорожье «продержался» более 30 часов



В Запорожье после 30 часов работ все-таки демонтировали памятник Ленину.
 
Напомним, что работы по демонтажу начались утром в среду, 16 марта. Посмотреть на снос пришло множество зевак, которые надеялись получить «исторические кадры» снятия Ильича с пьедестала. Однако демонтировать памятник сразу не удалось — работы продолжились до поздней ночи.
 
И вот 17 марта, в 13.20, памятник был демонтирован с постамента. Сейчас памятник ставят на платформу и увозят с Запорожской пощади.

Таким образом демонтаж продолжался почти 30 часов. За это время несколько раз рвался алмазный трос, которым и проводили демонтаж.

Отметим, что в Запорожье установлен самый большой памятник Ленину, высота которого составляет 19,8 м.


Поделиться:
 


Сталкер
 2016.03.17 15:30 [UA]
А чего  совсем не взорвали-надеются,что ещё понадобиться???

Роман Запорожье ( )
 2016.03.17 15:36 [UA]
После 45го года тоже Запорожье восстанавливали, после немецких разрушений. Все повторяется!

Проффесор
 2016.03.17 16:24 [US]
Эхсперимент по созданию гомункулов-манкуртов успешно продолжается !

Пенсионер
 2016.03.17 16:59 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.03.17 17:01 [UA]
<удалено модератором>

Игорюха
 2016.03.17 17:31 [UA]
<удалено модератором>

До свідоміта
 2016.03.17 18:00 [UA]
> Свидомит (2016.03.17 17:01 [UA])
А хто такі "бандерівці"?? Як Вам вдалось побачити хоча би одного "бандерівця"???? Підскажіть це широкому загалу.

Свидомит
 2016.03.17 18:11 [UA]
> До свідоміта (2016.03.17 18:00 [UA]) Все кто против советской власти, справедливого устройства общества, кто разрушает экономику, заводы, сношает памятники, переименовывает улицы -  в моём понимании являются бандеровцами.

Свидомит
 2016.03.17 18:14 [UA]
<удалено модератором>

До свідоміта
 2016.03.17 18:18 [UA]
> Свидомит (2016.03.17 18:11 [UA])
Спочатку вивчіть історію, тоді вживайте такі терміни значення яких Ви розумієте... А того вживаєте такі слова, значення яких зовсім не розумієте? Це ж повний "бред"...

Как ни гляну..
 2016.03.17 18:19 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.03.17 18:25 [UA]
<удалено модератором>

До світоміта
 2016.03.17 19:02 [UA]
> Свидомит (2016.03.17 18:25 [UA])
У буквальному розумінні цього слова "бандерівці" , це члени політичної партіїї ОУН(р), це дійсно була партія націоналістичного спрямування, Зараз такої партії не існує

факт
 2016.03.17 19:02 [RU]
> До свідоміта (2016.03.17 18:00 [UA])
а.спроси у потомков тех.чьих родственников убивали в Бабьем Яру.сжигали в белорусской Хатыни.кололи вилами и рубили топорами в Волынской резне.жгли в Одесской Хатыни.расстреливали "градами" на троллейбусных остановках в Донецке.они тебе об.яснят кто такие бандеровцы.

До свідоміта
 2016.03.17 19:14 [UA]
> факт (2016.03.17 19:02 [RU])
Давайте говорити аргументами, а не "міфами" та страшилками російського імперіалізму. У Бабиному ЯРУ у Києві було розстріляно нацистами сотні, а може навіть і тисячі українським націоналісті, у тому числі і приїильників ОУН(р), Вам це не відомо?? Читайте історію. Вам не відомо, що у перід подій на Волині, лідери ОУН (р) у тому числі і Бандера перебували у нацистських концтаборах?? Вам не відомо, що усіх близьких родичів провідника ОУН(р) було розстріляно нацистами та сталіністами? Так, що не розповідаєте міфів та страшилок.

факт
 2016.03.17 19:27 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.03.17 19:39 [RU]
> КЕКС (2016.03.17 19:19 [UA])
только в мой город привозили самолётами раненых детей и женщин с Донбасса.а не в Киев.и ещё вопрошать будешь кто такие бандеровцы.

Казак
 2016.03.17 19:50 [RU]
<удалено модератором>

mikho
 2016.03.17 19:51 [US]
> До свідоміта (2016.03.17 19:14 [UA])

> КЕКС (2016.03.17 19:19 [UA])
hotel napisat-ne budu,Bog vam sudya.

До факту
 2016.03.17 20:10 [UA]
> факт (2016.03.17 19:27 [RU])
Вам відомо чи ні що нацистами у Бабиному Яру була розстріляна діячка ОУН Олена Теліга,
У Київі і багатьох інших містах України є вулиці Олени Теліги.

Иван
 2016.03.17 20:30 [UA]
Представляю нацика, у которого оргазм был 30 часов

факт (до факту)
 2016.03.17 20:55 [RU]
а я видел как горели люди в Одессе  и как били и убивали обожёных выпрыгнувших людей из горящего здания .как дико кричала беременная женщина когда такие как ты душили её в здании.и современные бандеровцы радостно вопили и прыгали и как несовершенолетние соплячки наливали бензин в бутылки и подавали их таким как ты.и я слышал и видел Олеся Бузину настоящего украинца которого бандеровцы убили подло возле дома и видел как эти подонков выпустили .а бандеровцы качали их на руках вопя слава украине.

Свидомит
 2016.03.17 21:17 [UA]
> До свідоміта (2016.03.17 19:14 [UA]) Дарагой да....рук. У меня имеется к Вам несколько вопросов. Что хорошего и полезного сделал для государства или этой территории бандера, ОУН и прочие национал патриотические организации? Может построили где-то школу, дома для граждан, открыли заводы или фабрики создав рабочие места, расширили территорию государства, двигали науку? Да вроде бы нет, они занимались лишь грабежами и убийствами, причём убивали не советских солдат, а в основном мирных безоружных граждан. В их идеологии было заложена лишь ненависть к русским, полякам и евреям, а так же к украинцам которые не разделяли их взглядов. На такой идеологии далеко не уедешь и на сегодня правопреемниками бандеровцев являются правосеки, сволотовци, айдаровци  и прочие еврейские шакалы кричащие "москаляку на гиляку". К достижениям советской власти можно отнести индустриализацию и электрификацию всей страны, строительство дорог и прочих коммуникаций, победу над фашизмом, присоединение к Украинской ССР территорий Румынии, Венгрии и Польши, бесплатное среднее и высшее образование, бесплатная медицина, п...

Свидомит
 2016.03.17 21:22 [UA]
> До свідоміта (2016.03.17 19:14 [UA]) К достижениям советской власти можно отнести индустриализацию и электрификацию всей страны, строительство дорог и прочих коммуникаций, победу над фашизмом, присоединение к Украинской ССР территорий Румынии, Венгрии и Польши, бесплатное среднее и высшее образование, бесплатная медицина, право граждан на труд и жильё, причём бесплатное, высокое качество продуктов питания, которые стоили копейки. Так, что граждане должны проанализировать и сделать свой выбор.

Казак
 2016.03.17 21:59 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.03.17 22:07 [RU]
> Свидомит (2016.03.17 21:22 [UA])
Видишь все м едики сбежали. В методике канадской такого ответа нет.

555=555
 2016.03.17 23:31 [RU]
поражаюсь бездарности и некчёмности людей  -  О что либо  построить:  города, заводы, фабрики и т.д.  речи вообще нет. Демонтировать и то не могут... нормально... И что с такими будет?

Пять копеек
 2016.03.18 04:16 [UA]
А 22000 замордованых поляков в 39-40г , чего не вспоминают ????
И с самолётом Качинского под Смоленском не всё так просто , есть куча ?????????? ,.
Рашка полякам остатки самолёта досих пор отказывается передать .

Русич
 2016.03.18 09:58 [UA]
> Пять копеек (2016.03.18 04:16 [UA])
Пошли твои пшеки и иудеи на три буквы вместе с тобой.Никогда пшеки,турки,татары,иудеи не были друзьями украинцам,а постоянно грабили и угнетали их.

Памятник Ленину в Запорожье «продержался» более 30 часов

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО