Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин ответил на призыв Обамы освободить Савченко



Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв президента США Барак Обама освободить украинку Надежду Савченко. Об этом сообщает "Интерфакс".

 

По словам Пескова, Путин сказал в телефонном разговоре Обаме, что просьба об освобождении Савченко является вмешательством в судебный процесс и не может быть выполнена.

 
"Президентом неоднократно давались разъяснения на этот счет, и зарубежным коллегам, и на других уровнях давались разъяснения, что речь идет о судебном процессе и какое-либо вмешательство извне в юрисдикцию наших судов недопустимо, оно невозможно", - отметил Песков. 

 

"Пока давать какие-то оценки и еще что-то до завершения судебного процесса и до вынесения приговора невозможно", - добавил пресс-секретарь.

 

Напомним, 17 марта президент США Барак Обама в телефонном разговоре призвал президента России Владимира Путина освободить украинскую летчицу Надежду Савченко. 

 

Поделиться:
 


солянской
 2016.03.17 13:22 [RU]
Загорелый  вместо призывов поддержал бы сухо-мокрую голодовку, ряха скоро треснет.

БананоОбамия
 2016.03.17 13:25 [UA]
Вполне корректный ответ, что мол пусть лесбиянка савченко посидит на нарах...

Своих
 2016.03.17 13:29 [UA]
> БананоОбамия (2016.03.17 13:25 [UA])
знаем.

лена
 2016.03.17 13:30 [UA]
Странно, почему Обама не позвонил Порошенко и не сказал ему, почему граждане  Украины имеют такую маленькую пенсию и такие большие коммунальные платежи, почему столь высокая смертность, где  счастливые дети и люди?

Да потому, что
 2016.03.17 13:39 [UA]
> лена (2016.03.17 13:30 [UA])
)/(ыды у власти!!!

н
 2016.03.17 15:29 [UA]
Просто надо задержать Кабаеву или кого из детей пукина когда покинуть рашу . Ну хоть ротенберга какого то . И сразу все вопросы будут решаться . Только так можно чего то добиться от того кто берёт заложников . Господину Обаме это вполне по силам тогда рашины не будут его обзывать а будут очень сильно уважать . Да и начнут соблюдать международные законы .

я
 2016.03.17 15:45 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.03.17 16:07 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.03.17 16:17 [UA]
> Mikhail (2016.03.17 16:03 [RU])Возможно следующий президент в США займёться чем то подобным . Не все же там так добры к раше  как так нелюбимый в раше Обама . Вот тогда про "негра " и всё такое порасказываете . Будете ещё плакать за Обамой . Больше так не повезёт раше .

сеня
 2016.03.17 19:13 [UA]
Америкосы без суда и следствия отлавливают якобы "террористов" по всему свету и свозят в тюрьму Гуантонамо (все еще действует, хотя еще при первой каденции абамка-аврамка сказал что закроет).

Свободу узникам Гуантонамо !!! Нигера аврамку на гиляку !!!

Казак
 2016.03.17 20:59 [RU]
> н (2016.03.17 16:17 [UA])
Ну ты тупой....)))...Ты даже не представляешь КАК(!) тебе повезло,что в России президент не Жирик...)))...

Путин ответил на призыв Обамы освободить Савченко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО