Власти РФ рассмотрят идею переноса столицы из Москвы в оккупированный Севастополь

17.03.2016 в 08:40

 Власти Российской Федерации (РФ) рассмотрят предложение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника, который в среду, 16 марта, предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву перенести столицу России из Москвы в аннексированный Россией Крым, в город Севастополь.

«Перенесение столицы из Москвы в Севастополь будет способствовать международному признанию Крыма как российской территории, считает председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник», – передает «РИА Новости».

Автор идеи считает, что его предложение поддержат и жители Москвы, так как нынешняя столица достигла пределов роста. Он отмечает, что призывы перенести столицу в другой город звучат постоянно.

«Керченский мост, проблема подачи электроэнергии и воды – все эти проблемы будут решены при наличии политической воли, выразившейся в придании Севастополю столичного статуса», – написал в письме г-н Туник.

Более того, руководитель Института анализа политической инфраструктуры уверен, что таким образом «нашим западным партнерам станет очевидно, что свою столицу Россия никогда не предаст. Западные лидеры в этой ситуации будут вынуждены посещать Крым как российскую территорию, что будет означать международное признание».

nbnews.com.ua

Комментарии (10)
Цікаво
17.03.2016 в 08:54 | UA

Чи посли іноземних держав переїдуть у Крим, чи переїдуть туди представництва міжнародних організацій? Це - просто "бред"

а я слыхал
17.03.2016 в 08:59 | UA

что в Киев ! И усех патриотов повесют на площади Кирова

123
17.03.2016 в 09:04 | UA

Пусть переносят. "Точка-У" из херсонской области как раз долетит туда.

бугога
17.03.2016 в 09:36 | UA

> 123 (2016.03.17 09:04 [UA]) боюсь ответочка накроет не только кукуев

111-555
17.03.2016 в 09:41 | UA

Он не Туник. Он Тупоник. И никто эту бодягу рассматривать не будет. Надо быть полным идиотом .

кот
17.03.2016 в 09:44 | UA

Предлагаю пренести в НИколаев! И сразу у нас появятся метро и 8-ми рядные простпекты!!! Новость дня!

АНТИБАНДЕРА
17.03.2016 в 09:44 | RU

<удалено модератором>

Нас-рать!
17.03.2016 в 09:58 | UA

:)))) Где бы ещё я узнал эту "новость", если не из украинских СМИ? У вас же своих проблем нет, всё так хорошо, шо от скуки сплетни про соседей перетираете :)))))

Аве
17.03.2016 в 10:51 | UA

Сама идея интересная.
Весь юго восток , на следующий день , в очереди на присоединении будет.

Больное потомство
17.03.2016 в 11:03 | UA

> тю (2016.03.17 10:20 [UA])
Это ты, дебил недоношенный, диагноз! Образование и образованность в нэзалэжной катастрофически летят в преисподнюю! Сегодня будут закрыты ещё 14 каналов ТВ, и один
из них - "Еврокино". Потому, что в двух, показанных по нему фильмах, снялся Жерар Депардье, который, оказывается, наносит удар по национальной безопасности нэньки! Маразму укро-правителей с их 2-х классным образованием, нет предела!
Тысячу раз был прав Лавров - "Дебилы, бля.ь!" Сами неучи, и всех стараются превратить в таких же долбанутых и убогих на голову!!!