Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власти РФ рассмотрят идею переноса столицы из Москвы в оккупированный Севастополь



 Власти Российской Федерации (РФ) рассмотрят предложение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника, который в среду, 16 марта, предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву перенести столицу России из Москвы в аннексированный Россией Крым, в город Севастополь.

 

«Перенесение столицы из Москвы в Севастополь будет способствовать международному признанию Крыма как российской территории, считает председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник», – передает «РИА Новости».

Автор идеи считает, что его предложение поддержат и жители Москвы, так как нынешняя столица достигла пределов роста. Он отмечает, что призывы перенести столицу в другой город звучат постоянно.

«Керченский мост, проблема подачи электроэнергии и воды – все эти проблемы будут решены при наличии политической воли, выразившейся в придании Севастополю столичного статуса», – написал в письме г-н Туник.

Более того, руководитель Института анализа политической инфраструктуры уверен, что таким образом «нашим западным партнерам станет очевидно, что свою столицу Россия никогда не предаст. Западные лидеры в этой ситуации будут вынуждены посещать Крым как российскую территорию, что будет означать международное признание».

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


факт
 2016.03.17 08:51 [RU]
Бред сумасшедшего.

Цікаво
 2016.03.17 08:54 [UA]
Чи посли іноземних держав переїдуть у Крим, чи переїдуть туди представництва міжнародних організацій? Це - просто "бред"

а я слыхал
 2016.03.17 08:59 [UA]
что в Киев ! И усех патриотов повесют на площади Кирова

123
 2016.03.17 09:04 [UA]
Пусть переносят. "Точка-У" из херсонской области как раз долетит туда.

бугога
 2016.03.17 09:36 [UA]
> 123 (2016.03.17 09:04 [UA]) боюсь ответочка накроет не только кукуев

111-555
 2016.03.17 09:41 [UA]
Он не Туник. Он Тупоник. И никто эту бодягу рассматривать не будет.  Надо быть полным идиотом .

кот
 2016.03.17 09:44 [UA]
Предлагаю пренести в НИколаев! И сразу у нас появятся метро и 8-ми рядные простпекты!!! Новость дня!

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.17 09:44 [RU]
<удалено модератором>

Нас-рать!
 2016.03.17 09:58 [UA]
:)))) Где бы ещё я узнал эту "новость", если не из украинских СМИ? У вас же своих проблем нет, всё так хорошо, шо от скуки сплетни про соседей перетираете :)))))

Аве
 2016.03.17 10:51 [UA]
Сама идея интересная. 
Весь юго восток , на следующий день , в очереди на присоединении будет.

Больное потомство
 2016.03.17 11:03 [UA]
> тю (2016.03.17 10:20 [UA])
Это ты, дебил недоношенный, диагноз! Образование и образованность в нэзалэжной катастрофически летят в преисподнюю! Сегодня будут закрыты ещё 14 каналов ТВ, и один
из них - "Еврокино". Потому, что в двух, показанных по нему фильмах, снялся Жерар Депардье, который, оказывается, наносит удар по национальной безопасности нэньки! Маразму укро-правителей с их 2-х классным образованием, нет предела!
Тысячу раз был прав Лавров - "Дебилы, бля.ь!" Сами неучи, и всех стараются превратить в таких же долбанутых и убогих на голову!!!

факт
 2016.03.17 12:39 [RU]
> Крымчанин (2016.03.17 11:58 [UA])
ты в Москве то был хуторянин.

факт
 2016.03.17 13:03 [RU]
> Mikhail (2016.03.17 12:52 [RU])
согласен.или информацию с тв 112 черпает.

Власти РФ рассмотрят идею переноса столицы из Москвы в оккупированный Севастополь

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью