Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Власти РФ рассмотрят идею переноса столицы из Москвы в оккупированный Севастополь



 Власти Российской Федерации (РФ) рассмотрят предложение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника, который в среду, 16 марта, предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву перенести столицу России из Москвы в аннексированный Россией Крым, в город Севастополь.

 

«Перенесение столицы из Москвы в Севастополь будет способствовать международному признанию Крыма как российской территории, считает председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник», – передает «РИА Новости».

Автор идеи считает, что его предложение поддержат и жители Москвы, так как нынешняя столица достигла пределов роста. Он отмечает, что призывы перенести столицу в другой город звучат постоянно.

«Керченский мост, проблема подачи электроэнергии и воды – все эти проблемы будут решены при наличии политической воли, выразившейся в придании Севастополю столичного статуса», – написал в письме г-н Туник.

Более того, руководитель Института анализа политической инфраструктуры уверен, что таким образом «нашим западным партнерам станет очевидно, что свою столицу Россия никогда не предаст. Западные лидеры в этой ситуации будут вынуждены посещать Крым как российскую территорию, что будет означать международное признание».

 

 

nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


факт
 2016.03.17 08:51 [RU]
Бред сумасшедшего.

Цікаво
 2016.03.17 08:54 [UA]
Чи посли іноземних держав переїдуть у Крим, чи переїдуть туди представництва міжнародних організацій? Це - просто "бред"

а я слыхал
 2016.03.17 08:59 [UA]
что в Киев ! И усех патриотов повесют на площади Кирова

123
 2016.03.17 09:04 [UA]
Пусть переносят. "Точка-У" из херсонской области как раз долетит туда.

бугога
 2016.03.17 09:36 [UA]
> 123 (2016.03.17 09:04 [UA]) боюсь ответочка накроет не только кукуев

111-555
 2016.03.17 09:41 [UA]
Он не Туник. Он Тупоник. И никто эту бодягу рассматривать не будет.  Надо быть полным идиотом .

кот
 2016.03.17 09:44 [UA]
Предлагаю пренести в НИколаев! И сразу у нас появятся метро и 8-ми рядные простпекты!!! Новость дня!

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.17 09:44 [RU]
<удалено модератором>

Нас-рать!
 2016.03.17 09:58 [UA]
:)))) Где бы ещё я узнал эту "новость", если не из украинских СМИ? У вас же своих проблем нет, всё так хорошо, шо от скуки сплетни про соседей перетираете :)))))

тю
 2016.03.17 10:20 [UA]
Мда, то русские на Марс собрались, теперь столицу в Крым... Мне одному кажется что русский мир - диагноз?

Редакция
 2016.03.17 10:35 [UA]
<удалено модератором>

тю
 2016.03.17 10:36 [UA]
> факт (2016.03.17 08:51 [RU])

> Mikhail (2016.03.17 08:52 [RU])

> хм (2016.03.17 09:12 [RU])

> АНТИБАНДЕРА (2016.03.17 09:44 [RU])


а че не на рашкинских сайтах сидим?

Аве
 2016.03.17 10:51 [UA]
Сама идея интересная. 
Весь юго восток , на следующий день , в очереди на присоединении будет.

Больное потомство
 2016.03.17 11:03 [UA]
> тю (2016.03.17 10:20 [UA])
Это ты, дебил недоношенный, диагноз! Образование и образованность в нэзалэжной катастрофически летят в преисподнюю! Сегодня будут закрыты ещё 14 каналов ТВ, и один
из них - "Еврокино". Потому, что в двух, показанных по нему фильмах, снялся Жерар Депардье, который, оказывается, наносит удар по национальной безопасности нэньки! Маразму укро-правителей с их 2-х классным образованием, нет предела!
Тысячу раз был прав Лавров - "Дебилы, бля.ь!" Сами неучи, и всех стараются превратить в таких же долбанутых и убогих на голову!!!

факт
 2016.03.17 12:39 [RU]
> Крымчанин (2016.03.17 11:58 [UA])
ты в Москве то был хуторянин.

лол
 2016.03.17 12:46 [UA]
> хм (2016.03.17 09:12 [RU])
Ну дык здесь много россиян в каментах, значит писать и для них нужно о России, дабы не ущемлять их прав))

лол
 2016.03.17 12:49 [UA]
> факт (2016.03.17 12:39 [RU])
А че там делать? Один кавказ и средняя азия! Помойка!

факт
 2016.03.17 13:03 [RU]
> Mikhail (2016.03.17 12:52 [RU])
согласен.или информацию с тв 112 черпает.

Голос Крымняши:
 2016.03.17 13:23 [UA]
А вот что думают об этом севастопольцы:

Salladin1327 (Севастополь)добавлено 2016-03-17 12:44:46 Цитировать
а можно сначала перенести к нам их зарплаты

Воин Света (Севастополь)добавлено 2016-03-17 12:49:33 Цитировать
Госпидя!!!
Скоки же дураков кормит Земля Русская!
Ничего и никуда переносить не надо.
Надо просто ПРЕКРАТИТЬ ВОРОВАТЬ!
а чиновникам начать
нормально,
профессионально,
честно работать!
Только тогда никакие блокады
и санкции нам страшны не будут.

М.Михалыч (Севастополь)добавлено 2016-03-17 12:56:43 Цитировать
че за бред вообще. мне аж стыдно че-то стало.
мусор бы с улиц убрали для начала.
учителям с врачами бы начали платить по человечески, с учетом наших цен.
минималку бы подняли хоть на пату тысяч.
люди при московских ценах за 12 тыс м месяц выживают.
разобрались бы с теми, кто устраивает без официального трудоустройства на работу, выгнали бы из города нелегалов без российских паспортов.
убрали бы неадекватного глупца губернатора, дали бы возможность самим выбрать.
это для начала.
какая к е... столица? это больше похоже на издевательство.
Севастополь сейчас по уровню жизни сравним с горо

Голос Крымняши:
 2016.03.17 13:25 [UA]
wifislax (геройский Севастополь) добавлено 2016-03-17 13:02:35 Цитировать

А Нью Васюки как тогда? Заявка с 1928 года лежит.....
А нам предлагают над рукойводством Украины смеяться...а тут свои клоуны похлеще будут....

АтаMAN (севастополь) добавлено 2016-03-17 14:05:39 Цитировать

Я думал, что только в украинской раде сидят дебилы, а оказывается они в Российской думе есть. Интересно, что подумал Медведев, когда прочёл это письмо?

123
 2016.03.17 13:39 [UA]
> Голос Крымняши: (2016.03.17 13:23 [UA])
и не говори, зашел на их форпост:

-Севастополю снижен лимит, ожидаются отключения по графику 2016-03-17 10:42:11
-Новый асфальт в Любимовке не продержался и четырёх месяцев 2016-03-15 11:37:48
-Правки бюджета: чего лишаются севастопольцы в этом году 2016-03-15 19:58:25
-В Севастополе Range Rover известного застройщика сбил насмерть парня и девушку 2016-03-16 00:23:30
-ДТП в Севастополе: "встретились" такси и машина ДПС 2016-03-14 13:00:27

походу крымчане уже поняли, что сменили шило на мыло)))

Власти РФ рассмотрят идею переноса столицы из Москвы в оккупированный Севастополь

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО

[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО

[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО