Неизвестные с ножом напали на николаевца, который садился в такси: пострадавший в реанимации, таксист скрылся

16.03.2016 в 11:00

15 марта, около 01:00, в Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о совершении преступления.

 

Как выяснилось, 14 марта, около 23:00, 35-летний мужчина, поставив на автомобильную стоянку свою автомашину, направлялся к такси, которое он вызвал заранее. Как только пострадавший открыл дверь легковушки, которая остановился возле дома № 17в по пр. Мира, к транспортному средству подбежали трое неизвестных в темной одежде и начали бить потерпевшего, одновременно нанося удары ножом. Водитель такси, испугавшись происходящего, скрылся с места происшествия.

 

После того, как нападавшие скрылись, раненый добрался до автомобильной стоянки и позвал на помощь охранника, который позвонил отцу потерпевшего, и тот отвез сына в больницу.

 

Сейчас мужчина находится в реанимационном отделении, медики установили, что у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма и резаные раны лица и шеи.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, или владеют какой-либо информацией, которая станет полезной для следствия, сообщать в Ленинский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12 Продольная, 42-а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив