Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США: МВФ пока не может кредитовать Украину



Международный валютный фонд, наряду с правительством США, не может обеспечить дополнительную финансовую помощь Украине из-за политической нестабильности в стране.

Об этом заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд на заседании Комитета Сената США по международным отношениям, сообщает Sputnik.

 "МВФ, как и правительство США, не имеет выбора прямо сейчас, до тех пор пока мы не уверены в том, кто будет нашим партнером на другой стороне стола," – сказала Нуланд.

 Кроме того, по мнению Вашингтона, украинские власти должны решить в текущем году проблемы, связанные с коррупцией и теневой политикой.


 "Мы по-прежнему считаем, что 2016 год может и должен быть годом, когда Украина покончит с порочным союзом грязных денег и грязной политикой", - сказала Нуланд.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


удалено модератором
 2016.03.16 00:41 [UA]
чё-та прям зрада за зрадой.

Лиза
 2016.03.16 00:46 [US]
Упс...печеньки закончились.

факт
 2016.03.16 01:03 [RU]
ну вот и всё.финита ля комедия.

zozo
 2016.03.16 01:06 [UA]
Денег не будет Карл!!!

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.16 02:46 [UA]
Вот это зрада. Кто бы мог подумать. Что теперь начнуть блеять кролик с шоколадным зайцем?

Ольга
 2016.03.16 04:30 [RU]
Лишь бы не попросили вернуть данные Украине деньги ранее.

ВВС
 2016.03.16 05:13 [UA]
Нуланд - нерыбы плохо скачут.

Аве
 2016.03.16 05:27 [UA]
К чему бы всё это.
Янки с МВФ , кинули на бабки.
Россия вернула свои войска , после успешных действий в Сирии.
Европа смотрит на Украйну как на бомжа.
Сми вообще нельзя смотреть , одни новости , как все нападают ... , и как власти с ними борются и всё безуспешно...
Аборигены (дикари) , захватив власть , выясняют к из них круче и выше скакал. При этом , никуя в не в чем не разбираясь , нахватавшись модных блатных слов , инвестиции , кредиты и т.д , делая умную мину , при плохой игре рассказывают сказки. Где концевые слова будут :денег нет . И думать , на что можно кинуть местных дикарей , только рангом ниже.
Так называемый бизднес , как инструмент развала страны , вдруг увидил , что грабить практически больше нечего. И теперь вопит : вы нам мешаете работать. Остается вопросом : это как?
Я горжусь этой страной .
Р.С. Дикари - Традиционные способы жизнеобеспечения (охота, рыболовство и собирательство).

а мы говорили
 2016.03.16 05:57 [RU]
как же так?) во всем ватники виноваты они накаркали)?

Нытикам
 2016.03.16 06:52 [UA]
Так вы Украину два года хороните,всё никак похоронить не можете. Газетёнка конечно торопиться громкие вбросы делать, кредитовать будут это и дураку понятно раз начали. А януковощ посдедние дни перед майданом по всему миру в панике бегал денег выпрашивал, так никто ввообще  не хотел давать . Вообщем новость для ватников.

ч3
 2016.03.16 06:59 [UA]
Надо было отказать в кредитах гораздо раньше. Какие могут быть реформы и борьба с коррупцией и олигархами? Кто будет сам с собой бороться? Неужели такие "умные" и "дальновидные" пиндосы  только теперь поняли, с кем связались, что "нэзалэжная" - это чёрная дыра,которая постепенно затянет всё, что ей не подадут? А толку в результате - 0 целых, 0 десятых. Теперь, если  задолбанная рада  даст добро на продажу  последнего актива страны - земли, то это может означать только одно: исчезновение государства 404 вместе с населением. А это действительно так и будет - недаром же зарплату  слугам народа подняли втрое - позолотили ручку, теперь ждут ответку - 226 рук, поднятых за уничтожение страны. Всё-таки продажный народ - западенское безголовое бандерьё, захватившее власть,  и это наблюдается уже на генетическом уровне!

Грин
 2016.03.16 07:16 [DE]
Кукиииис?Нет.Кукииииш!

SSKAKYN
 2016.03.16 07:21 [RU]
<удалено модератором>

Zender
 2016.03.16 07:53 [UA]
<удалено модератором>

Ответ
 2016.03.16 07:56 [UA]
> мыздобул (2016.03.16 07:35 [UA])
А ты думаешь главный маскаль не для этой цели войну на Донбассе организовал?

Студент
 2016.03.16 07:58 [UA]
ах-ха-ха , в простонародье это называется ----------> швырок через куй , на бабки )))))

сеня
 2016.03.16 08:03 [UA]
Вопрос не в том, что МВФ не даст денег !
Дело в том что об этом заявили правители СеШеА.
Вывод: МВФ подконтрольно правительству СеШеА, как и все якобы международные структуры- типа ООН, ЮНЕСКО, ОБеСЕ, международные суды !!!

наблюдатель
 2016.03.16 08:04 [UA]
Коля 2016.03.16 07:52 [UA]
Ты прав. Это Путин виноват, что денег не дают.

Лайк
 2016.03.16 08:06 [XX]
Game, как говорится,  Over.
В текущем году покончить с грязными деньгами?
Ага, щазз.

SSKAKYN
 2016.03.16 08:13 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.16 08:13 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.16 08:18 [DE]
<удалено модератором>

44
 2016.03.16 08:29 [DE]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.03.16 09:06 [UA]
Лавочка закрылась......

русский
 2016.03.16 09:15 [RU]
<удалено модератором>

Инфо
 2016.03.16 09:28 [UA]
Охотой, рыбалкой и собирательством можно прокормить 2-3 человек на 1 квадратном километре, куда деть остальных дикарей? Без печенюшек они там в горах не проживут, отсюда и тезис " о не делимой...." Насчёт продажи земли: на западенщине и продавать - то нечего, средний пай 0,8-1,2 гектара на человека ( в Николаевской области 4-8 га.), так что продавать будут НАС!!!!

Николаевец
 2016.03.16 09:30 [UA]
и не нужен кредит мвф. война быстрей свернется. а руководители государство пусть думают не за Россию и как ей нагадить по вказивке сша. а за свою страну как поднять экономику и т.д

Наблюдатель
 2016.03.16 09:41 [UA]
<удалено модератором>

Ха-ха
 2016.03.16 10:36 [UA]
<удалено модератором>

888
 2016.03.16 10:48 [UA]
> Zender (2016.03.16 07:53 [UA])
ты себе это сделай,там жопа кролега с пецей

?
 2016.03.16 11:37 [UA]
так  что, омерига больше не с нами ?

ОАУ
 2016.03.16 14:49 [UA]
ТОТ КТО НЕ СПРАВИЛСЯ В ТЮРЬМУ ПОСАДИТЬ НАДО

Лиза
 2016.03.16 15:40 [US]
Самое печальное то, что большая часть "бюджета" страны - это предполагаемые кредиты, которые уже никто не даст. А значит, социальные программы останутся ни с чем.

США: МВФ пока не может кредитовать Украину

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 06:41]  
Полина Гагарина родила второго ребенка

[29.04 06:29]  
Почему грызть семечки опасно для здоровья

[29.04 05:31]  
Медики назвали основные ошибки в питании, мешающие похудеть

[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором