Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич заявил, что чиновники, которые выделяли адреса для «будок», работать в горисполкоме не будут



Сегодня, 15 марта, во время встречи с предпринимателями в администрации Заводского района мэр Александр Сенкевич рассказал, что сейчас идет активная работа по подготовке комплексной схемы размещения временных сооружений в Николаеве,  согласно которой в дальнейшем будут выдаваться разрешения на установку сооружений в городе.

 

- То, что сейчас происходит с архитектурным обликом Николаева – обилие наружной рекламы, незаконно установленные будки, нужно исправить, - сказал мэр. - Некоторые будки имеют право собственности, и их владельцы сейчас пытаются отхватить землю… Как они получили это право собственности? Это другой вопрос. К юстиции, к Центру предоставления услуг. Как проходили документы и выделялись адреса… для временных передвижных сооружений? Эти вопросы имеют коррупционную составляющую, мы разбираемся, кто выдавал их. Эти чиновники работать в горисполкоме не будут.

 

Мэр коснулся и темы рекламных конструкций. Как известно, уже длительное время в горисполкоме «зависло» несколько десятков заявлений на установку новых рекламных конструкций в городе.

 

- Обращения по установке конструкций, которые уже два года находятся в разряде неопределенных, будут отклонены. В проекте решения на ближайший исполком из 500 конструкций согласовано 5. Мы отказали по формальным признакам. Установим правила игры, и в дальнейшем предприниматели смогут подать свои заявки и установить рекламоносители, - отметил мэр. 

 

Поделиться:
 


ГЫ_ГЫ
 2016.03.15 18:15 [UA]
встреча була тайной?)))) сАюз мича и абосрала))))))))))

100%
 2016.03.15 18:27 [UA]
Мэр Сенкевич заявил, что чиновники, которые выделяли адреса для «будок», работать в горисполкоме не будут!!! Так вон сидят в президиуме, главные решалы Степанец, Курдяк, Карцев - младший, все на своих местах! А кто тогда работать не будет? Или это они раньше плохие были, а сейчас исправились?)))

вася
 2016.03.15 18:39 [UA]
Насколько мне известно, присвоением юр.адреса занимаеться департамент ЖКХ, решением исполкома.Так, что за хохма?Мороза надо сплавить?

Евгений
 2016.03.15 18:50 [UA]
Нужно признать, что все мы, голосовавшие за Сенкевича, вляпались. Человек работает на карман. Врет на каждом шагу. Обещал убрать будки из города, а сейчас в теме и получает откат. Нам же запускает дезу о разработках, схемах, проектах, короче-лапша.

николай николаевич
 2016.03.15 19:33 [UA]
У Сенкевича есть вопросы к юстиции? К Центру предоставления услуг? Так пусть задает. А я послушаю. Не надо путать юр. адреса и почтовые адреса. Сенкевич, не надо путать Каштанку и Муму. И вообще, Вы не в теме. Следите за базаром. Учтите, я все Ваши ляпы фиксирую.

Светлана
 2016.03.15 19:39 [UA]
Впервые слышу что мер встречается с предпринимателями. Приглашают наверное только избранных. Хотя желание задать вопросы есть думаю у многих. Есть и конкретные предложения по улучшению работы с предпринимателями, по только слушать никто не хочет наверное((

яьь
 2016.03.15 21:07 [SE]
Вы свою " бубку " закройте! Удачлевый вы наш.

Запрос
 2016.03.15 21:19 [UA]
чел за базаром не следит реально))))))) По приколу дать запрос на сайт горсовета:Как проходили документы и выделялись адреса… для временных передвижных сооружений? Какие нах передвижные сооружения-совсем людей за лохов держит)))) имел бы факты-сказал бы конкретно-а так тока насмешка брезгливая)))))

111
 2016.03.15 22:46 [UA]
Все по делу. После Чайки и Гранатурова куча дерьма.

Кличко местного разлива?
 2016.03.15 23:07 [UA]
"....Некоторые будки имеют право собственности,....." -цитата!

хунту еть
 2016.03.15 23:56 [XX]
видать это самая серьезная проблема которая есть в городе, БУДКИ.Лишить людей хоть какой работы. Сука продажная пшел вон в схроны!!!

а по теме
 2016.03.16 20:34 [UA]
все в последнем абздеце*
"В проекте решения на ближайший исполком из 500 конструкций согласовано 5. Мы отказали по формальным признакам. Установим правила игры, и в дальнейшем предприниматели смогут подать свои заявки и установить рекламоносители, - отметил мэр."
открытым текстом: "установим таксу и кому нести чего куда - и тогда запустим процесс без перекосов и частнособственнических ответвлений потока".
И даже не покраснеет...
Ах, да - "краснеть" теперь - противозаконно...

Мэр Сенкевич заявил, что чиновники, которые выделяли адреса для «будок», работать в горисполкоме не будут

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО