“Ліквідувати прокуратуру — і шкоди не буде”, - николаевский пикетчик Анатолий Ильченко

15.03.2016 в 18:05

Во вторник, 15 марта, скандально известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко снова пикетировал прокуратуру. В этот раз он повесил на грудь плакат, на котом написано: “Прокурори — дебілкуваті падлюки”. Такое мнение о прокурорах пикетчик объясняет тем, что ряд уголовных производств, которые были открыты по его жалобам, прокуратура не расследует, а многие необоснованно закрывает.

- Ніяка Європа таких прокурорів не виправить. Вони нічого не роблять із того, що мають робити... Прогнати їх усіх, ліквідувати прокуратуру — і шкоди не буде. А користь, можливо, ще й буде. Може, інші органі більш-менш нормально почнуть працювати, - считает Анатолий Ильченко.

Комментарии (11)
vasya
15.03.2016 в 18:23 | UA

да заберите его уже в дурку, что он мешает работать гос органам страны

Житомасон
15.03.2016 в 18:24 | DE

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
15.03.2016 в 18:26 | RU

Жив чертяка, а я то грешным делом думал, что Ильченко доживает последние дни в психушке. Рад что ошибся, надеюсь юродивый еще долго будет радовать всех нас. С возвращением Толян.

-:
15.03.2016 в 20:52 | SE

Та забудьте за него убогого!

Лечу дебилов
15.03.2016 в 20:57 | DE

<удалено модератором>

Кузя
15.03.2016 в 21:04 | UA

А че Онотоле так в прокуроров вцепился?

Бюрократ
15.03.2016 в 22:05 | UA

Он конечно шизофреник, с врачами, причём ещё советскими, настоящими, не поспоришь ...
Но в данном вопросе Ильченко ПРАВ тысяча процентов !
Вы представьте - вот нет прокуратуры и что изменится ? - НИЧЕГО !
Прокуроры работают на вой карман на 99% и только на 1% для статистических отчётов в генеральную.

ку-ку
16.03.2016 в 07:16 | UA

для сравнение зайти в райотдел, а потом в прокуратуру... возле прокуратуры крутые тачки, а внутри крутой ремонт...

Ліквідувати Ільченка і та
16.03.2016 в 08:42 | UA

кож, шкоди не буде, а користь, можливо, ще й буде!

Прокуратура.

Прокуратура - Ільченко
16.03.2016 в 08:44 | UA

Сам дебілкувата падлюка, йолоп!

Активист
16.03.2016 в 10:46 | UA

Такими як Ільченко повині бути всі, щоб дати право жити вільно нашим дітям!!!Толян МОЛОДЕЦЬ!