Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

“Ліквідувати прокуратуру — і шкоди не буде”, - николаевский пикетчик Анатолий Ильченко



Во вторник, 15 марта, скандально известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко снова пикетировал прокуратуру. В этот раз он повесил на грудь плакат, на котом написано: “Прокурори — дебілкуваті падлюки”. Такое мнение о прокурорах пикетчик объясняет тем, что ряд уголовных производств, которые были открыты по его жалобам, прокуратура не расследует, а многие необоснованно закрывает.

- Ніяка Європа таких прокурорів не виправить. Вони нічого не роблять із того, що мають робити... Прогнати їх усіх, ліквідувати прокуратуру — і шкоди не буде. А користь, можливо, ще й буде. Може, інші органі більш-менш нормально почнуть працювати, - считает Анатолий Ильченко.

 

 

Поделиться:
 


vasya
 2016.03.15 18:23 [UA]
да заберите его уже в дурку, что он мешает работать гос органам страны

Житомасон
 2016.03.15 18:24 [DE]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.15 18:26 [RU]
Жив чертяка, а я то грешным делом думал, что Ильченко доживает последние дни в психушке. Рад что ошибся, надеюсь юродивый еще долго будет радовать всех нас. С возвращением Толян.

-:
 2016.03.15 20:52 [SE]
Та забудьте за него убогого!

Лечу дебилов
 2016.03.15 20:57 [DE]
<удалено модератором>

Кузя
 2016.03.15 21:04 [UA]
А че Онотоле так в прокуроров вцепился?

Бюрократ
 2016.03.15 22:05 [UA]
Он конечно шизофреник, с врачами, причём ещё советскими, настоящими, не поспоришь ...
Но в данном вопросе Ильченко ПРАВ тысяча процентов !
Вы представьте - вот нет прокуратуры и что изменится ? - НИЧЕГО !
Прокуроры работают на вой карман на 99% и только на 1% для статистических отчётов в генеральную.

ку-ку
 2016.03.16 07:16 [UA]
для сравнение зайти в райотдел, а потом в прокуратуру... возле прокуратуры крутые тачки, а внутри крутой ремонт...

Ліквідувати Ільченка і та
 2016.03.16 08:42 [UA]
кож, шкоди не буде, а користь, можливо, ще й буде!

Прокуратура.

Прокуратура - Ільченко
 2016.03.16 08:44 [UA]
Сам дебілкувата падлюка, йолоп!

Активист
 2016.03.16 10:46 [UA]
Такими як Ільченко повині бути всі, щоб дати  право жити вільно нашим дітям!!!Толян МОЛОДЕЦЬ!

“Ліквідувати прокуратуру — і шкоди не буде”, - николаевский пикетчик Анатолий Ильченко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 11:40]  
Конкурс красоты для бабушек в Китае. ФОТО

[25.07 11:21]  
В киевском ботсаду можно сфоткаться рядом с магистром Йодой. ВИДЕО

[25.07 11:20]  
Фанаты в восторге от стройных ножек украинской певицы

[25.07 11:00]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[25.07 10:42]  
Гайтана похвасталась своим первенцем. ФОТО

[25.07 10:40]  
Свежий хит Facebook: парень "отключился" на американских горках. ВИДЕО

[25.07 10:33]  
Главные правила выбора вкусной и полезной дыни

[25.07 10:20]  
Неповторимая атмосфера музыкальных фестивалей. ФОТО

[25.07 10:02]  
Уморительная подборка эпичных ляпов от горе-дизайнеров. ФОТО