Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада увеличит расходы на зарплату депутатам в три раза



Верховная Рада намерена увеличить расходы на оплату труда депутатов в 2016 году почти в три раза с 32,2 млн гривен до 91,2 млн гривен.

 

Об этом говорится в ответе аппарата Рады на запрос "Украинских новостей".

 

"На оплату труда народных депутатов Украины в 2015 году было израсходовано из государственного бюджета 32 239,8 тыс. гривен... На 2016 год предусмотрены расходы общего фонда государственного бюджета на заработную плату народных депутатов Украины в сумме 91 210,6 тыс. гривен", – говорится в ответе.

 

С 1 апреля 2015 года председатель Рады Владимир Гройсман установил месячную зарплату депутатов в размере должностного оклада – 6 109 гривен без доплат и надбавок.

 

Как известно, Рада намерена увеличить в 2016 году расходы на оплату труда помощников депутатов на 85% с 69 млн гривен до 127 млн гривен.

 

Поделиться:
 


Дед Ваня
 2016.03.15 16:26 [UA]
:)

пипец
 2016.03.15 16:27 [UA]
очень рады за них...  а нам на 100 грн и радуйтесь

тем временем в рф
 2016.03.15 16:29 [UA]
<удалено модератором>

тебе от этого легче???
 2016.03.15 16:41 [UA]
> тем временем в рф (2016.03.15 16:29 [UA])

ник
 2016.03.15 16:41 [UA]
Ну да, они же за сессию по трое-пятеро штанов протирают! А штаны они знаете какие дорогие?!!!

SSKAKYN
 2016.03.15 16:41 [RU]
<удалено модератором>

888
 2016.03.15 16:46 [UA]
Ща рабочий люд прийдёт с работы,вот "порадуеться" за депутатов,пожелают им "много" здоровья .Только ответ то держать прийдеться,не они так дети ихние

Тем временем в сша
 2016.03.15 16:56 [UA]
Сенат выделил из бюджета 665 млн $ на важнейшее для налогоплательщиков исследование "Роль рока в развале СССР".

их вешать до единого нуна
 2016.03.15 17:09 [UA]
Они заслужили )) Ведь они принимают законы без которых украынцы как нация просто вымрут , например недавно принятый о однополых браках   Да и вобще депутат очень нужная профессия , без них просто никак )))
Они по куле в лоб даже не заработали ! Их повесить или как свиней вырезать мразей нужно

Николаевец
 2016.03.15 17:12 [UA]
кого привела нам америка к власти ?

mikho
 2016.03.15 17:16 [US]
mozhet prosto 1 aprelskaya shutka?

SSKAKYN
 2016.03.15 17:23 [RU]
> дык это (2016.03.15 16:46 [UA])
Кто не скачет-тот Москаль!

Влад
 2016.03.15 17:29 [UA]
Ну так, тарифы, налоги, акцизы повысили манюпасам, можно и себе любимым нехилую прибавочку организовать. За это ведь и стоял маудан.

Вадим
 2016.03.15 17:50 [UA]
Чем выше скачете - тем выше у них зарплата. Так что скачите дальше и выше!!

qwerty
 2016.03.15 17:55 [UA]
> тем временем в рф (2016.03.15 16:29 [UA])
Да какая разница что в России, да и фейк твой устарел, кто новости России не на цензоре читает знает, что там наоборот понижают зп и содержание аппарата президента и депутатов соответственно.....
> н (2016.03.15 17:08 [UA])
Глядя на наш флаг и на ленточки повязанные на кастрюлеголовых, глупо обвинять кого то в даунизме.... хотя что ты дебил еще делать можешь.... гугл в помощь, в поиске символ больных синдромом дауна, и все сразу станет на свои места....

не скажу
 2016.03.15 18:01 [NL]
Слава Украине!))))))))))))))))))))))))

mm
 2016.03.15 18:03 [UA]
> тем временем в рф (2016.03.15 16:29 [UA])
Тем временем они живут в сто раз лучше нас.

Грин
 2016.03.15 18:21 [DE]
Все верно, не может быть зп у депутата 250 баксов.Она должна быть на порядок выше.
Так что, это скромное повышение.Ну не могут патриоты позволить себе высоких зарплат, когда население в нищете.О Родине думают депутаты, молодцы! Золотые люди!

Угу!
 2016.03.15 18:22 [UA]
> тем временем в рф (2016.03.15 16:29 [UA])
А почему только в 6? В 16 - было бы намного эффектнее. Поразмысли, придурок, и возьми эту мысль на вооружение: диванную карьеру сделаешь!

факт
 2016.03.15 19:04 [RU]
происки Кремля

всехузревший
 2016.03.15 20:03 [UA]
> уахахаха (2016.03.15 19:31 [UA])
ты наверно,в нашей провинции не был?))) Пистец провинции.

...
 2016.03.15 20:47 [SE]
<удалено модератором>

Езжу на велике ( )
 2016.03.15 21:04 [UA]
Ну шикарно! Молодцы ребята, рад за вас. А мне и минималочки хватит! Нормасик, жить можно, иногда даже позволяем шиковать - покупаем картоху себе, вечером жарим всем подъедом на костре! Как появились сэконды - научились одеваться по моде! Вчера взял велик в рассрочку с женой на 4 года. Все нормально в общем! Спасибо что заботитесь о нас!

Тем временем в ФИФА
 2016.03.15 21:11 [UA]
<удалено модератором>

Сам себе рулевой; красота
 2016.03.15 21:27 [US]
<удалено модератором>

Южак
 2016.03.15 21:49 [UA]
Я плачу от счастья!!  Ну наконец то хоть депутаты в этой проклятой Богом стране будут жить по людски!!!

555=555
 2016.03.15 22:37 [RU]
<удалено модератором>

Vovan-nk
 2016.03.15 22:43 [UA]
Есть такие хорошие люди-ДЕПУТАТЫ!!Хорошо они тем что большой ложкой дерьмо быстрее всех жрут!!А так они просто МРАЗИ...

хунту еть
 2016.03.15 23:34 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2016.03.15 23:43 [XX]
<удалено модератором>

не олигарх и не депутат
 2016.03.16 07:06 [UA]
Повышение зарплаты втрое - это просто подачка безголовым нардепам за будущее голосование о продаже земли. И им ещё больше пообещали в случае  единогласного   "одобрям-с". Так что закат "святой нэзалэжности" не за горами. Продадут на корню! А народу скажут - выметайтесь отсюда к ядрёне Фене, вы тут и на  йух никому не нужны. Так что, "любі друзі", берём простыни и стайно ползём на цвінтар. Всем понятно?

Наблюдатель
 2016.03.16 09:22 [UA]
<удалено модератором>

Рада увеличит расходы на зарплату депутатам в три раза

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО