Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Рада сделала все, чтобы украинцы смогли ехать в ЕС без виз уже в этом году



Президент Украины Петр Порошенко приветствует принятие закона об электронном декларировании и заявляет, что Верховная Рада сделала все, чтобы украинцы смогли ехать в Европу без виз уже в этом году.

«Внесенный мной как безотлагательный законопроект об электронном декларировании- принят! Спасибо всем, кто приобщился к его принятию», -  написал Порошенко в Фейсбуке.

 

«Парламент сделал все, чтобы украинцы смогли ехать в Европу без виз уже в этом году», - добавил президент.

 

Напомним, что  сегодня Верховная Рада Украины приняла Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об особенностях представления должностными лицами деклараций об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера в 2016 году" (регистрационный номер 3755) с предложениями президента Украины.



 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2016.03.15 13:57 [RU]
<удалено модератором>

D
 2016.03.15 13:58 [UA]
Фух...уже думал ершик для унитаза выкладывать.

АБВ
 2016.03.15 14:04 [UA]
Панацея от всех бед на Укпаине - это безвизовый проезд по мнению президента. По мнению премьера - бесконечные рефлормы и прихватизация.
Следующая тема - начала ли опять голодать Савченко.

задолбалиужесэтимивизами
 2016.03.15 14:04 [UA]
Толку с отмены этих виз, если  пакет документов остается прежний для вьезда в ес. Не в визе проблема, а в деньгах которые ты должен показать на счету в банке

Не рогуль
 2016.03.15 14:08 [UA]
Класс! Мы все сделали, умываем руки - дальше сами с Европой решайте! Таких лохов, как майдан-бараны, нигде во Вселенной больше не сыскать...

прохожий
 2016.03.15 14:10 [UA]
Вот же брехло лицемерное.

ШВАЛИ, СДОХНИТЕ!!!
 2016.03.15 14:18 [UA]
Чтоб вы все сдохли со своим безвизовым режимом, су-ки! Уничтожили страну, твари! При Сталине вас бы всех давно к стенке поставили, ворьё долбаное, несуразное!
ГНИДЫ ПОДПИНДОСНЫЕ, БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА СО СВОЕЙ ГРЁБАНОЙ ГИДНОСТЬЮ, ПАДЛЮКИ!!!

Даже
 2016.03.15 14:20 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.15 13:57 [RU])
Понял, Вы все таки признали, что "русские" даже название Русь, русские , фактически украли. Да, это очевидний и исторически доказанный факт

Полярный Лис
 2016.03.15 14:21 [UA]
Конечно рада сделала все - чего только доллар по 27 стоит, и евро соответственно, как тут в европу не поедешь. Сразу кинешься, Зп как раз на проезд и хватит

Даже
 2016.03.15 14:26 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:20 [UA])
А я езжу в страны ЕС попуткою, проблем никаких..

Интересно, ты осознаешь,
 2016.03.15 14:28 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:20 [UA])
что своим изречением красочно проиллюстрировал этот анектод и убедительно подтвердил тезис о том, что отупевший русский превращается в хохла? ;-)

АНТИБАНДЕРА
 2016.03.15 14:33 [RU]
ОГЛАСИТЕ ВЕЕСЬ СПИСОК украинцев которые могут без визы поехать в Гецйропу  !!!! И сколько вообще хоть до границы доехать могут !!!!

Даже
 2016.03.15 14:37 [UA]
> Интересно, ты осознаешь, (2016.03.15 14:28 [UA])
Я никогда русским не был и не буду, назвать меня "русским" я считаю большим оскорблением

Даже
 2016.03.15 14:38 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2016.03.15 14:33 [RU])
Таких есть около 2 млн украинцев, которые сейчас ездять в страны ЕС без всяких виз уже на протяжении 7 лет.

Студент
 2016.03.15 14:40 [UA]
Народ , а сколько месяцев я смогу гудеть в париже , на свою зарплату в 100 бакинских ?)))))))

Главное,
 2016.03.15 14:43 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:37 [UA])
что с остальным ты согласен :-)

Ты определись, дурень.
 2016.03.15 14:46 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:37 [UA])
Русский - это оскорбление, или украденное у тебя угро-финскими монголо-татарами с чудских болот название???

Даже
 2016.03.15 14:48 [UA]
> Ты определись, дурень. (2016.03.15 14:46 [UA])
Определился. МЕНЯ НАЗВАТЬ "РУССКИМ" - ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ. Я это еще раз подтверджаю. Я - не русский, и никогда им не буду.

А тебя не напрягает,
 2016.03.15 14:49 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:37 [UA])
что своими свидомыми пальчонками, для проталкивания своих смерековых идей, ты набираешь РУССКИЙ текст?

факт
 2016.03.15 15:01 [RU]
> Даже (2016.03.15 14:48 [U   каждый народ имеет право на своих подлецов.так пиши на марсианском. нерусский.

То есть
 2016.03.15 15:12 [UA]
> Даже (2016.03.15 14:48 [UA])
ты отказываешься от своих русских корней, русских предков, название которых украли бронебурятские чебурешки из московской кацапии? Ты считаешь, что русские украли у тебя не историю с культурой, а просто оскорбление?

Очевидно
 2016.03.15 15:12 [UA]
> Mikhail (2016.03.15 14:59 [RU])

> факт (2016.03.15 15:01 [RU])
Українська мова тут на багатьох україноненависників і українофобів діє як червона ганчірка на бика... Це я вже давно помітив.

Даже
 2016.03.15 15:20 [UA]
> То есть (2016.03.15 15:12 [UA])
У меня никогда не было русских корней... русских предков, я - НЕ РУССКИЙ

Ты, мысцэвый,
 2016.03.15 15:22 [UA]
> Очевидно (2016.03.15 15:12 [UA])
прекрасно помитэн на любой мове :)
Дебил ты просто. Причём весьма узнаваемый. Несмотря на то, что ради конспирации русский выучил :-D

факт
 2016.03.15 15:23 [RU]
> Очевидно (2016.03.15 15:12 [UA])
ещё раз перечитай.я написал на "марсианском"или мова и "марсианский"для тебя равнозначно.

Спілкування
 2016.03.15 15:24 [UA]
Я вже давно помітич, що багато жителів Миколаєва ніколи не були у країнах ЄС, але чомусь ідуть на поводу українофобів, і чомусь бояться "страшної" Європи,  вірять у "казки" російських імперіалістів

Місцевий
 2016.03.15 15:26 [UA]
> Ты, мысцэвый, (2016.03.15 15:22 [UA])
Не варто так помилятись, я ніколи російською мовою не спілкуюсь..... Ось зараз Ви дійсно попали на "місцевого"

Ты - дебил?
 2016.03.15 15:27 [UA]
> Даже (2016.03.15 15:20 [UA])

"Понял, Вы все таки признали, что "русские" даже название Русь, русские , фактически украли. Да, это очевидний и исторически доказанный факт" - это не твоё изречение??? У тебя уже ничего не украли, НЕРУССКИЙ? :-))))))))))))

Даже
 2016.03.15 15:35 [UA]
> Ты - дебил? (2016.03.15 15:27 [UA])
Я же Вам, уважаемый, не оскорбляю. А Ви просто - ХАМ.

Студент
 2016.03.15 15:36 [UA]
что ради конспирации русский выучил
> Ты, мысцэвый, (2016.03.15 15:22 [UA])
Уже прогресс . Потусуется тут с ватой еще пару месяцев и глядишь на 9 Мая пойдет с георгиевской лентой ))))

Хам
 2016.03.15 15:38 [UA]
> Даже (2016.03.15 15:35 [UA])
Ты раскладку переключить забыл, немисцэвый :)))))))

АБВ
 2016.03.15 15:44 [UA]
> Спілкування (2016.03.15 15:24 [UA])
Даже если и были, и что? Туда надо каждую неделю ездить? Не понятно, зачем столько кошмаров надо пережить, опустить уровень жизни ВСЕГО НАРОДА в три раза, устроить войну.... чтобы туда съездить туристом без визы? Смысл в чём.

факт
 2016.03.15 15:49 [RU]
почитайте гетмана Скоропадского о русской и украинской культуре.а Михаила Грушевского даже его современники считали психически нездоровым.

Спілкування
 2016.03.15 16:21 [UA]
> АБВ (2016.03.15 15:44 [UA])
А хіба мова іде лише про туризм.????? Звичайно, що не тільки про туризм..... На кордоном із країнами ЄС зараз вже черги, і запевняю Вас, що там у чергах не більше 5-10 % людей, які їдуть за кордон із чисто туристичною метою, а може навіть і менше.

тем временем в рф
 2016.03.15 16:31 [UA]
ряд африканских стран призывают местное правительство ужесточить въезд на их территорию для граждан рф, это связано с агрессивной политикой рф против Украины.

Казак
 2016.03.15 16:50 [RU]
<удалено модератором>

"
 2016.03.15 17:08 [UA]
<удалено модератором>

Украiнець схiдняк
 2016.03.15 17:12 [UA]
<удалено модератором>

Екатерина Тодорова
 2016.03.15 17:15 [UA]
Вот мы в Италии уже год и 4-ре месяца, но каждый раз, когда меня спрашивают итальянцы: "Как тебе, тут в Италии?", я ищу слова для ответа, чтобы никого не обидеть.
А хочется мне сказать: "Да ничего тут у вас особенного нет. Другие люди, другие пейзажи, другая валюта, другие традиции. Да и все. Я люблю свою Украину! Я хочу жить в своей Украине! И никогда бы сюда не переехала, если бы в моей стране было безопасно. Да,да, именно безопасно. На сегодняшний день в мою Украину в любой момент могут заехать российские танки без опознавательных знаков и заявить, что это их земля, в любой момент могут начать стрелять из оружия, которое "непонятно откуда" берется у простого населения (то бишь, которое с радостью поставляет наша братская страна, чтобы помочь русскоязычным гражданам защитить себя! Да не надо нас защищать! У нас и без вас все было хорошо!!!), в моей Украине теперь поднимают прожиточный минимум в Верховной раде, но на рабочих местах людям никто не собирается пересчитывать заработную плату, в моей Украине сейчас не реально брать кредит или открывать бизнес, ведь курс валют скачет как конек-горбун

Без комментариев!
 2016.03.15 17:28 [UA]
> Екатерина Тодорова (2016.03.15 17:15 [UA]) "чтобы помочь русскоязычным гражданам защитить себя!"

"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать.. . Вешать их будем потом» . Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов.

Прикольно :-)
 2016.03.15 17:41 [RU]
> Екатерина Тодорова (2016.03.15 17:15 [UA])
В Италии она уже год и 4-ре месяца... А IP - украинский... Дочь офицера без опыта... :-)))))

Катюхе
 2016.03.15 17:47 [UA]
> Екатерина Тодорова (2016.03.15 17:15 [UA]) Ты боишься российских танков ? А отморозков типа Саши Белого , разгуливающих по всей Украине ты не боишься? В Николаеве только за прошлую неделю два вооруженных ограбления и еще обещают расселить в городе 5000 амнистированных . Этого ты не боишься, овца безмозглая!

Казак
 2016.03.15 17:51 [RU]
> Екатерина Тодорова (2016.03.15 17:15 [UA])
Слушай,овца(баран),тут такие зубры сидят,что вас идиотов мыздобулых на раз раскусывают... :) .Тебе на цензор...

Реальність
 2016.03.15 17:53 [UA]
> Катюхе (2016.03.15 17:47 [UA])
Россійських танків, "зелених ввічливих чоловічків" боїться увесь світ, уся Європа. Це ж очевидний факт

Житомасон
 2016.03.15 18:41 [DE]
Странно, а вот арабы, негры, афганцы пришли в ЕС пешком, теперь /блять, почему-то?/ их хотят поселить на бывшей Украине.
Видимо, укр-дебилов хотят отправят на место беглецов в Африку, Ливию, Сирию, Афганистан, Ирак.

Антикондитер
 2016.03.15 19:30 [UA]
Благодетель ты наш, петр ляксеич. ты в самом деле сделал все, что смог, для развала страны. Два кило конфэт тебе в сраку

мисцевому
 2016.03.15 20:26 [UA]
> Реальність (2016.03.15 17:53 [UA])
Слышь, реальность галоперидоловая, не уссысь рассказывая о танках)

да
 2016.03.15 21:15 [SE]
<удалено модератором>

хунту еть
 2016.03.16 00:03 [XX]
<удалено модератором>

Порошенко: Рада сделала все, чтобы украинцы смогли ехать в ЕС без виз уже в этом году

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО

[21.01 14:22]  
Снимки, доказывающие, что жизнь прекрасна. Фото

[21.01 14:00]  
Забавные проблемы высоких людей. ФОТО

[21.01 13:40]  
Яркие и смелые модники на улицах Токио. Фото

[21.01 13:22]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения