Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Возле Рады проходит митинг аграриев. ФОТО



Возле Верховной Рады во вторник утром собрался митинг аграриев, которые требуют отставки премьер-министра Арсения Яценюка.

 

Как сообщает LB.ua, возле парламента находится до тысячи человек, из-за которых полиции пришлось ограничить движение по улице Грушевского.

Они держат в руках плакаты "Нет уничтожению села", "Землю - общинам", "Антикрестьянское правительство в отставку".

Митинг проходит в спокойной обстановке.

 

Напомним, что некоторые фракции Рады настаивают, чтобы сегодня состоялось голосование по отставке Кабмина, несмотря на то, что это противоречит законодательству.
 

 

Поделиться:
 


Намыв
 2016.03.15 13:37 [RU]
Поздно пить "Боржоми", когда печень отвалилась. Ассоциация с ЕС подписана, условия её должны выполнятся. Вы же за это скакли два года назад? Получите, расспишитесь. Новое правительство ничего сделать не сможет. Молите Бога, чтобы голландцы не ратифицировали его. Тогда появится шанс, что, при определённых условиях, бывшую Украину удастся спасти. Этот шанс очень мал, но он хотябы появится. При нынешней ситуации шансов нет, от слова "совсем". Эх, что же раньше себе думали, когда приводили к власти ублюдков, которые подписали вам смертный приговор?

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.15 13:50 [RU]
Что то я совсем потерялся. Вот буквально несколько часов назад в ветке ниже читал статью в духе коммунистического агитпрома про то как на Украине началась весенняя посевная кампания и сколько га засеяли там чем то и опередили все что можно. И на тебе...........опять зрада вместо перемоги.

111
 2016.03.15 13:50 [UA]
Да никто село уничтожать не будет, наоборот, вся страна станет большим селом.

Николаевец
 2016.03.15 13:54 [UA]
скоро весь народ страны выйдет чтоб выгнать из страны всех таких патриотов .которые до руководились до ручки .

Очаков
 2016.03.15 13:59 [RU]
> Намыв (2016.03.15 13:37 [RU])
С тобой согласен , но страдают люди которые не хотели майдан и не скакали , а их большинство как щас им тяжело !

Куля в лоб
 2016.03.15 14:06 [UA]
> Очаков (2016.03.15 13:59 [RU])
Гнобить сельское хозяйство в/на Украине - гвоздь в крышку гроба

матрос железняк
 2016.03.15 14:10 [UA]
Шо!?Опять!?

Это зрада!
 2016.03.15 14:12 [UA]
Вместо того, чтобы со всеми радоваться снижению цен на фрукты и овощи из-за российского эмбарго, биться в эк тазе от роста импорта с/х продукции из братской Эрдогании - они охоту на кроля устроили!
Ганьба!
Аграряку на гиляку!

тем временм в рф
 2016.03.15 16:35 [UA]
<удалено модератором>

Очнулись хатаскрайники
 2016.03.15 18:44 [RU]
а поезд-то тю-тю.
Д.Б.(с) Лавров

Возле Рады проходит митинг аграриев. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора