Ночью в Николаеве угонщики, убегая от полиции, перевернулись на похищенном авто

15.03.2016 в 13:00

Сегодня ночью в Николаеве произошло ДТП, в которое попали угонщики автомобиля, убегая от полицейских.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева, двое злоумышленников решили похитить авто на территории Заводского района Николаева. Сначала они проникли в салоны Chevrolet и ВАЗ-2115, но завезти их и тронуться с места угонщикам не удалось. Повезло им с третьим автомобилем - ВАЗ 21013.

Около четырех часов утра на перекрестке пр. Октябрьского и ул. Космонавтов злоумышленники на угнанном авто проехали на красный сигнал светофора. Свидетелями этого стали патрульные полицейские. Правоохранители начали преследование автомобиля, в ходе которого неоднократно приказывали нарушителям остановиться, но в ответ авто только набирало скорость.

Уже на территории Корабельного района водитель-беглец заехал на обочину и потерял управление, вследствие чего автомобиль перевернулся. Патрульные вызвали на место происшествия «скорую помощь», а до ее приезда оказывали беглецам первую медицинскую помощь.

В это время правоохранители получили ориентировку об угоне транспортного средства ВАЗ 21013 и сразу поняли, что догнали тех самых угонщиков. Злоумышленниками оказались двое ранее судимых за совершение тяжких преступлений мужчин, один из которых проживает на территории Николаевской области, другой - Одесской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив