В Николаеве полицейские вновь стали участниками аварии на дороге

15.03.2016 в 10:27

Вечером в понедельник, 14 марта, на проспекте Октябрьский (Богоявленский), недалеко от кольца, столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и ВАЗ-2109.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил активист Александр Дьяченко.

Подробности дорожно-транспортного происшествия неизвестны.

 

Комментарии (18)
Микола Дяченко
15.03.2016 в 10:37 | UA

Понабирали тупорылых - теперь расхлебывайте!

111-555
15.03.2016 в 10:39 | UA

Да на телеги их пересадите. Или на лисапеды.

Студент
15.03.2016 в 10:42 | UA

Судя по тому , что киндерполиция оказалась на встречке , виновата лада ))))

прохожий
15.03.2016 в 10:48 | UA

Коп на встречке. Какие еще нужны подробности?

Pokers
15.03.2016 в 10:50 | RU

Где можно посмотреть сколько они уже Toyota Prius набили?

Вадим
15.03.2016 в 11:00 | UA

> Pokers (2016.03.15 10:50 [RU])
Скоро на них вообще уже негде будет посмотреть)))

Pokers
15.03.2016 в 11:07 | RU

> Вадим (2016.03.15 11:00 [UA])
Любопытно просто, на этот год хватит или нет? И ведет ли кто такую статистику. )))

magic box
15.03.2016 в 11:15 | UA

Когда уже этот старый гей Дьяченко поедет защищать Родину?!

БУКВОЕД
15.03.2016 в 11:16 | UA

> Pokers (2016.03.15 11:07 [RU]) Месяц тому назад было 11:0

лесапеды им низя ...
15.03.2016 в 11:21 | UA

Их за ручку водить нужно дабы ничего не случилось

)))(((
15.03.2016 в 11:42 | UA

Приус полицаев конечно же БЕЗ СТРАХОВКИ... Слава вору-Авакову!

"
15.03.2016 в 12:03 | UA

Отберите у этих недоумков машины. "Ладе" респект, а то мне свою жаль. Не стоят они того!

точнее
15.03.2016 в 12:12 | IT

> БУКВОЕД (2016.03.15 11:16 [UA])
я насчитал 16 вместе с этим, вот Янык злочинец.. столько машин подогрел.. до сих пор никак не разобьют все.. а ремонтирует наверное определенное СТО? которое не корумпированое, правда?

В КУРСЕ ДЕЛА
15.03.2016 в 13:06 | UA

> Pokers (2016.03.15 10:50 [RU])

Это уже 17-й по счету приус. Еще чуть чуть и их не останется. Если кому интересно - на Московской, возле к-тра Родина ходит пеший патруль киндерполицаев. Это те кто укакашили свой приус.

В КУРСЕ ДЕЛА
15.03.2016 в 13:08 | UA

> точнее (2016.03.15 12:12 [IT])

Пока что их вообще никто не ремонтирует. Битые тупо стоят и все. В Киеве некоторых заставляют чинить за свои бабки

Фукс
15.03.2016 в 13:20 | UA

> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.03.15 13:08 [UA])
Бывшие ГЕЙцы тоже за свои ... Точнее наши деньги чинили и заправляли

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
15.03.2016 в 13:31 | UA

Преступность в области и городе растёт невиданными ранее темпами! Реальная статистика роста криминала да населения не доводится, - никто не сообщает о том, что рост преступности уже составил процент близкий к 100%!!! Кражи, грабежи,разбои - это уже ежедневная норма для города! Недавние вооружённые ограбление ювелирки, АЗС на трассе - это ещё цветочки! Прогноз далеко неутешительный!...Сколько из зарегистрированных преступлений раскрыто? Сколько дел передано в суд и сколько преступников отправлено по назначению?...НОЛЬ!?...Зато ежедневные прогулки в Тойотах "полиц-девиц" со смартфонами в руках - это круто! Вот это и есть реформа РАДИ РЕФОРМЫ, А НЕ РАДИ ГРАЖДАН!

тем временем в рф
15.03.2016 в 16:37 | UA

Экономические санкции начали бить по силовым структурам. Уже сейчас ожидается тенденция, что из-за нехватки топлива полицейским будут выдавать велосипеды.