Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве полицейские вновь стали участниками аварии на дороге



 

Вечером в понедельник, 14 марта, на проспекте Октябрьский (Богоявленский), недалеко от кольца, столкнулись полицейский автомобиль Toyota Prius и ВАЗ-2109.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил активист Александр Дьяченко.

 

Подробности дорожно-транспортного происшествия неизвестны.

 

 

Поделиться:
 


Микола Дяченко
 2016.03.15 10:37 [UA]
Понабирали тупорылых - теперь расхлебывайте!

111-555
 2016.03.15 10:39 [UA]
Да на телеги их пересадите. Или на лисапеды.

Студент
 2016.03.15 10:42 [UA]
Судя по тому , что киндерполиция оказалась на встречке , виновата лада ))))

прохожий
 2016.03.15 10:48 [UA]
Коп на встречке. Какие еще нужны подробности?

Pokers
 2016.03.15 10:50 [RU]
Где можно посмотреть сколько они уже Toyota Prius набили?

Вадим
 2016.03.15 11:00 [UA]
> Pokers (2016.03.15 10:50 [RU])
Скоро на них вообще уже негде будет посмотреть)))

Pokers
 2016.03.15 11:07 [RU]
> Вадим (2016.03.15 11:00 [UA])
Любопытно просто, на этот год хватит или нет? И ведет ли кто такую статистику. )))

magic box
 2016.03.15 11:15 [UA]
Когда уже этот старый гей Дьяченко поедет защищать Родину?!

БУКВОЕД
 2016.03.15 11:16 [UA]
> Pokers (2016.03.15 11:07 [RU]) Месяц тому назад было 11:0

лесапеды им низя ...
 2016.03.15 11:21 [UA]
Их за ручку водить нужно дабы ничего не случилось

)))(((
 2016.03.15 11:42 [UA]
Приус полицаев конечно же БЕЗ СТРАХОВКИ... Слава вору-Авакову!

"
 2016.03.15 12:03 [UA]
Отберите у этих недоумков машины. "Ладе"  респект, а то мне свою жаль. Не стоят они того!

точнее
 2016.03.15 12:12 [IT]
> БУКВОЕД (2016.03.15 11:16 [UA])
я насчитал 16 вместе с этим, вот Янык злочинец.. столько машин подогрел.. до сих пор никак не разобьют все.. а ремонтирует наверное определенное СТО? которое не корумпированое, правда?

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.15 13:06 [UA]
> Pokers (2016.03.15 10:50 [RU])

Это уже 17-й по счету приус. Еще чуть чуть и их не останется. Если кому интересно - на Московской, возле к-тра Родина ходит пеший патруль киндерполицаев. Это те кто укакашили свой приус.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.15 13:08 [UA]
> точнее (2016.03.15 12:12 [IT])

Пока что их вообще никто не ремонтирует. Битые тупо стоят и все. В Киеве некоторых заставляют чинить за свои бабки

Фукс
 2016.03.15 13:20 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.03.15 13:08 [UA])
Бывшие ГЕЙцы тоже за свои ... Точнее наши деньги чинили и заправляли

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
 2016.03.15 13:31 [UA]
Преступность в области и городе растёт невиданными ранее темпами! Реальная статистика роста криминала  да населения не доводится, - никто не сообщает о том, что рост преступности уже составил процент близкий к 100%!!! Кражи, грабежи,разбои - это уже ежедневная норма для города! Недавние вооружённые ограбление ювелирки, АЗС на трассе - это ещё цветочки! Прогноз далеко неутешительный!...Сколько из зарегистрированных преступлений раскрыто? Сколько дел передано в суд и сколько преступников отправлено по назначению?...НОЛЬ!?...Зато ежедневные прогулки в Тойотах "полиц-девиц"  со смартфонами в руках - это круто! Вот это и есть реформа РАДИ РЕФОРМЫ, А НЕ РАДИ ГРАЖДАН!

тем временем в рф
 2016.03.15 16:37 [UA]
Экономические санкции начали бить по силовым структурам. Уже сейчас ожидается тенденция, что из-за нехватки топлива полицейским будут выдавать велосипеды.

В Николаеве полицейские вновь стали участниками аварии на дороге

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[29.06 09:20]  
Злата Огневич восхитила своей красотой в облегающем платье. ФОТО

[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО

[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО