Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пентагон подтвердил смерть "министра войны" ИГИЛ Умара Шишани



Один из лидеров экстремистской группировки "Исламское государство" Умар Шишани погиб при американской бомбардировке на северо-востоке Сирии, подтверждают в Пентагоне.

 

Об этом пишет BBC.

 

Представитель американского оборонного ведомства заявил, что согласно последним данным, Шишани мертв.

 

Атака с воздуха на колонну автотранспорта, в составе которой передвигался боевик, произошла 4 марта возле сирийского города Шаддади.

 

Шишани занимал несколько ключевых должностей в руководстве так называемого "Исламского государства", в том числе пост "военного министра".

 

Он родился в январе 1986 года в селении Биркиани в Панкисском ущелье, принимал участие в российско-грузинском военном столкновении в Южной Осетии в 2008 году.

 

Осенью 2010 года он был осуждён по обвинению в незаконном хранении оружия; в тюрьме обратился в радикальный ислам.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


тем временем в РФ
 2016.03.15 09:28 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.15 09:40 [UA]
огромных потерь личного состава
> тем временем в РФ (2016.03.15 09:28 [UA])
О как ))) А почему ватные омериканские и еуропейские СМИ об этом умалчивают ?))))

Кацапчук
 2016.03.15 09:48 [RU]
<удалено модератором>

Pokers
 2016.03.15 09:49 [RU]
> тем временем в РФ (2016.03.15 09:28 [UA])
А можно с цифрами и ссылками? Ну так чисто поржать. Или это только под кастрюлей на башке такое видно?

Казак
 2016.03.15 09:55 [RU]
Какая интересная закономерность...Все кто воюет против России на стороне США потом оказываются террористами-душегубами и в конце концов уничтожаются теми же США...Свидомиты,стоит задуматься и вам...)))...

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.15 09:57 [RU]
Свидомиты заучить на всякий случай вот этот текст, очень может впоследствии пригодиться....

"На Майдане не был, не состоял, не поддерживал, гадил только в интернете, пацифист в третьем поколении".

Студент
 2016.03.15 10:06 [UA]
Или это только под кастрюлей на башке такое видно?
> Pokers (2016.03.15 09:49 [RU])
Боюсь и этого будет мало . Нужно завернуться в ЖБ флаг , 3 раза спеть ще не вмерла , покрасить скамейку у подьезда в национальные цвета , и только тогда тебе станут понятны секреты удивительного сайта --------> цензор.нет )))

Pokers
 2016.03.15 10:37 [RU]
Сирийская пословица: война с русскими - как игра с голубем в шахматы: свалит все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать, что победил.
> ??? (2016.03.15 10:24 [XX])

Хмм, а что Сирия с Россией воюет? Пока что как голубь ты тут, прилетел, в коменте насрал, смешал все в кучу, и гордо слинял. )))

Николаевец
 2016.03.15 13:06 [CA]
> мда (2016.03.15 11:44 [UA])

А еще его могли инопланетяне лучами смерти убрать. А что, вариант не хуже приведенных Вами...

777
 2016.03.15 14:23 [RU]
> тем временем в РФ (2016.03.15 09:28 [UA])

> Студент (2016.03.15 09:40 [UA]) Де6билы БЛ-дь !!! Вчера один болезный заявил что ИГИЛ сбили Су-34 , другой дебил из Львова что два Су-34 , поэтому Россия и бежит из Сирии !! У вас что разные методички с Министерства " правды "??? И вообще

Пентагон подтвердил смерть "министра войны" ИГИЛ Умара Шишани

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО

[22.05 18:00]  
Свежая подборка веселых приколов из серии "Одесская романтика"

[22.05 17:40]  
Номинанты на Премию Дарвина. ФОТО

[22.05 17:20]  
"Ща шею сломаю": в сети хохочут над фото украинского нардепа. ФОТО

[22.05 17:00]  
Дом на колесах из старого школьного автобуса.ФОТО

[22.05 16:41]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[22.05 16:20]  
Пейзажи и путешествия на снимках из Instagram Брэда Романо. ФОТО

[22.05 16:00]  
"Не будет Яндекса - не будет пробок": вечерняя порция демотиваторов. ФОТО