Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США отреагировали на решение о выводе российских войск из Сирии



Белый дом пока что не готов дать оценку приказу президента России Владимира Путина о выводе войск из Сирии.

 

Об этом представитель Администрации президента США Джош Эрнест сообщил журналистам на брифинге в Вашингтоне в понедельник, 14 марта. "Я видел сообщения, и в данный момент мне трудно оценить, какое влияние это будет иметь на переговоры в Женеве, какие изменения привнесет эта динамика. Так что надо посмотреть, в чем будут заключаться российские намерения", – отметил Эрнест.

 

Он также не стал комментировать возможную согласованность действий российского руководства с Белым домом.

 

Напомним, в понедельник президент РФ Владимир Путин распорядился начать вывод российских войск из Сирии с 15 марта.

 

По его словам, задача, армия выполнила поставленные перед ней задачи. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, данное решение было согласовано с президентом Сирии Башаром Асадом.

 

При этом в Сирии останутся две российские базы – в Тартусе и на аэродроме Хмеймим.

 

 

zn

 

 

 

Поделиться:
 


Студент
 2016.03.14 23:04 [UA]
омерика , быстрее думать можно ? муздоболы не знают как реагировать в коментах , пока что кроме как "слил" и разбомбил мирных террористов , ни одной толковой мысли )))))

Седой
 2016.03.14 23:22 [UA]
Поставили амерам сцуко задачу со многими неизвестными.. Репу теперь чешут.  Если уводит,то куда приведёт теперь. И если уводит основные силы,то кто остался на авиабазе и на базе флота? И почему копченому не сказали. Так тут ещё и чина болтом машет из-за лужи. А может и с турками чего случится может. Курды они такие. Как ВВП себя поведет? Беда...

Седой
 2016.03.14 23:33 [UA]
> не пыли (2016.03.14 23:25 [UA])
Меня за коки? Не смеши мои тапки. Хахаха. Только тем,что у меня сбережения в ихних грязных бумажках? Китаезов лучше пусть подержит. Он уже и с корейцам что делать не знает.

Вы шутите?!
 2016.03.14 23:36 [UA]
Это называется "отреагировали"? :))))
Тут скорее подойдёт "опять тормозят"...

Седой
 2016.03.14 23:45 [UA]
Переживать надо не за то, как эти долбайопы прореагировали.. А надо за то, чтоб опять у нас не началось. Я же говорю- куда выводят?

Седой
 2016.03.14 23:48 [UA]
> А ну да за троллинг (2016.03.14 23:41 [UA])
Не смешно. Говорю сбережения. Когда нет работы- жить надо как-то. А ты откуда знаешь про оклады за пост?

Яков Кедми
 2016.03.15 00:06 [US]
> Седой (2016.03.14 23:45 [UA])
Теперь Путин таки сладко поимеет всю Украину!

qwerty
 2016.03.15 00:16 [UA]
Многие тут вижу уже подзабыли как, с какими целями РФ входила в Сирию..напомню -слова Путина- Россия поможет Сирии на первых порах ,только на короткий момент наступательной операции (кто забыл поднимите видео и прочую инфу)...Итак ,за это время РФ выполнила массу поставленных целей -1.Дала укрепится и увеличится армии Сирии . 2 Укрепила позиции законного правительства Сирии. 3 Показала Западу эффективность и слаженность в работе Российских вооруженных сил. 4 Показала миру мощь и высокоточность российских ракет (заказы на покупку русского вооружения увеличились кратно)  .5 Закрепилась твердо базами на востоке вернув то что утеряла с распада Союза . 6 Что одно из самых наверное главных пунктов -практически без потерь !!!! 7 Оставила за собой право вернутся в любой момент.....Это одна из самых блестящих операций современной России ...уберите эмоции и включите логику  и подумайте если есть чем конечно !

АБВ
 2016.03.15 01:11 [UA]
qwerty (2016.03.15 00:16 [UA])
....уберите эмоции и включите логику...
Это кто включить должен, попрыгунчики что-ли? Да у них и выключателя с таким названием нет.

Всё просто
 2016.03.15 07:18 [UA]
Кремлёвскому карлику никто в мире не верит. Сколько раз оно говорило одно а чуть позжет другое. Посмотреть  хотя бы его ответы относительно крыма. Там чётко видно как пиздит своим ртом. Так что херовый он комбинатор как бы вата за него не тлела.

Вопрос
 2016.03.15 07:55 [UA]
> qwerty (2016.03.15 00:16 [UA])
Почему ты живёшь в одной стране а восхищаешся другой? Почему не переселишся, неужели тебя нравиться каждый день нервничать и спорить доказывая, что то государство лучше чем это?

Грабли
 2016.03.15 07:57 [UA]
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Минобороны РФ ноет о том, что с территории Турции в Сирию идут поставки оружия повстанцам. Представляют снимки и видео, свидетельства... а туркам хоть бы хны!

Нет, я не утверждаю, что предоставляемые страной-фейком материалы на 146% соответствуют действительности, но факт поставок должен быть для многих ясен как день.

Так или иначе, а перекрыть поставки в Алеппо и Идлиб окончательно ассадиты не смогли, да и действия артиллерии ВС Турции недвусмысленно дают понять, что если эти населенные пункты окажутся под угрозой полной блокады тиграми Башара, то тем придется повстречаться со спецами 2-й полевой армии.

И вот как тут не вспомнить про кармический бумеранг. Ситуация ведь один в один напоминает недавно развивавшиеся события на Донбассе. Это сейчас мы уже привыкли к щедрому военторгу Москвы, а в первые дни вторжения это для нас был вопиющий и дикий факт... вот и МО РФ сейчас рвет на части от осознания собственной беспомощности. Как ни старайся, а гуманитарка Эрдогана так или иначе, но достигает пункта назначения. И это пока не танки, ББМ и РСЗО.

.
 2016.03.15 08:34 [UA]
> Грабли (2016.03.15 07:57 [UA])
Влажные умозаключения майданного эксперта.

Студент
 2016.03.15 08:41 [UA]
Почему ты живёшь в одной стране а восхищаешся другой?
> Вопрос (2016.03.15 07:55 [UA])
А ты не ровняй понятия страна и государство . К стране ни у кого из ваты претензий нет , а вот к подпиндосному государству ,загнавшему всю страну за край географии , претензии действительно имеются . Только не начинай про беспонтовый патриотизм за омериканские баксы . Кстати , кроме как все ломать , крушить , бить ипала и красить в ЖБ цвета , в чем он еще заключается ? Что ты вкладываешь в понятие ---> Я люблю Украину ?

факт
 2016.03.15 08:52 [RU]
> АБВ (2016.03.15 01:11 [UA])
их логика у Обамы между ног.как включит так они прыгать начинают.

44
 2016.03.15 09:04 [DE]
Америка зависла , реакция не известна, Украина ждёт отмашки , а её нет. Тишина и спокойствие в Украине.

???
 2016.03.15 09:35 [UA]
> Яков Кедми (2016.03.15 00:06 [US])
Ну и толку будет больше, чем наше безграмотное ворьё у власти. 25 лет перетасовывается одна и та же колода, не надоело, орлы?

Добродiй
 2016.03.15 12:44 [NO]
Пиндостан в растерянности, потому что не может поверить, что можно отвечать за свои слова. Они привыкли на@бывать всех и вся! Поэтому пиндосию суками и зовет "все мировое сообщество", правда, пока только за глаза. Но еще не вечер...
Все о чем говорил Путин в сентябре с началом операции в Сирии - выполнено. Подчищать будут правительственные войска. Запущен переговорный процесс.
И держать там всё что было введено - нет необходимости.

США отреагировали на решение о выводе российских войск из Сирии

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО