Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин приказал начать вывод войск из Сирии



Президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил из Сирии со вторника, 15 марта. Соответствующий приказ он озвучил на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и главой МИД Сергеем Лавровым вечером в понедельник.

 "Считаю, что задачи поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены", – сказал Путин. Он также выразил надежду, что начало вывода российских сил станет хорошим стимулом для переговорного процесса в Сирии.

 "Наши пункты базирования – морской в Тартусе и авиационный на аэродроме Хмеймим – будут функционировать в прежнем режиме. Они должны быть надежно защищены с суши, с моря и с воздуха", – добавил Путин.

 Он добавил, что часть оставшихся военных будет заниматься контролем за соблюдением режима прекращения огня.

 Напомним, РФ с 30 сентября 2015 года начала наносить авиаудары по объектам в Сирии.

 

 

 

korrespondent.net

 

 

 

 

Поделиться:
 


Ожидаемо
 2016.03.14 20:53 [UA]
Ещё  бы, это после того как Эмираты, Турция и Саудовская Аравия пригразила начать наземную операцию. А летать на дальняки и херачить деревни много ума не надо. Путлер такой путлер.

Тибул
 2016.03.14 20:53 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.14 20:55 [RU]
<удалено модератором>

Правильное решение
 2016.03.14 20:56 [UA]
> Тибул (2016.03.14 20:53 [UA])
Шароварники это ватники которые воюют только с мирным насилением.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.14 20:58 [RU]
<удалено модератором>

Всем очевидно :
 2016.03.14 21:00 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.14 21:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.03.14 21:07 [UA]
<удалено модератором>

сержик
 2016.03.14 21:09 [RU]
<удалено модератором>

111
 2016.03.14 21:20 [UA]
Сильное достижение Путина: вывод войск с чужой территории. Удивляет восторг от некоторых отдельных жителей Николаева. Недофюрер для них как отец родной. Уверен, что это бывшие симпатики Овоща, который сбежав, их предал.

Жди меня
 2016.03.14 21:20 [RU]
И я вернусь.
ННР

SSKAKYN
 2016.03.14 21:31 [RU]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.03.14 21:39 [UA]
> Ожидаемо (2016.03.14 20:53 [UA])
они грозились уже месяца 3 назад , но пока в Йемене отгребают по полной от хуситов ) мда тупой совок на шароварный лад )

Тибул
 2016.03.14 21:40 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.03.14 21:42 [UA]
посмотрим скоро кто прав был Руцкой или Федичев ... я ставлю на Руцкого

Ещё тот Николаевец
 2016.03.14 21:44 [UA]
<удалено модератором>

Правильным путём...
 2016.03.14 22:06 [UA]
"Путин приказал начать вывод войск из Сирии"
-- И на Донбасс. Всё верно.

Студент
 2016.03.14 22:11 [UA]
Удивляет восторг от некоторых отдельных жителей Николаева
> 111 (2016.03.14 21:20 [UA])
Удивляет удивление некоторых залетных вуек )) А ведь 80% хохлов хотели бы видеть Путина своим президентом . Кому не понравится чел работающий на СВОЮ страну , а не вылизывающий заморскую , черномазую обезьяну ? ))

Геморрой
 2016.03.14 22:16 [UA]
> Студент (2016.03.14 22:11 [UA])
80% хохлов? Совсем ебанутый? ))

Студент
 2016.03.14 22:20 [UA]
> Геморрой (2016.03.14 22:16 [UA])
Ты хочешь сказать 90 ? ))))) Думаю это будет лишак ))))))

555=555
 2016.03.14 22:24 [RU]
РФ выводят основные силы из Сирии.
Россия пришла, навела порядок, усадила за стол переговоров тех, кого можно и спокойно ушла. В то же время все силы НАТО и всякие саудиты сколько лет типа боролись и совершенно ничего не достигли - ИГИЛ только окреп.
Как быть с Асадом, если теперь там действует совершенно мирная система переустройства власти Сирии? Как теперь орать, что он узурпатор и тиран и требовать насильственного его свержения, если там идёт мирный процесс решения конфликтов с оппозицией, а оппозиция не желает воевать против Асада?
А ведь кто-то так надеялись, что эти наши действия обескровят и разорят РФ, Теперь у РФ руки развязаны, средства целы, политически и по факту в Сирии РФ победила. Это всем очевидно теперь.
Шантажировать в надежде что РФ будем бояться увязнуть на нескольких направлениях и будет бояться делать резкие движения - уже не получится. Всем очевидно, что РФ умеет делать дела эффективно и посильно для бюджета, без удара по экономике.
Более того, после сирийской операции РФ спрос на российское вооружение вырос! То есть не хилая рекламная акция получилась.

Седой
 2016.03.14 22:42 [UA]
Секунду, а кого он там уводит? Авиабаза остаётся, военноморская остаётся.  Амеры молчат. Так кто кого слил? Может эрдогана с игилом? Читайте другие источники. Хотя -да. В могилянке и педэне английский не изучают.

Казак
 2016.03.14 22:47 [RU]
> 555=555 (2016.03.14 22:24 [RU])
Добавлю...
ВМБ в Тартусе в полном распоряжении России... )))
Авиабаза Хмеймим в полном распоряжении России...)))
И,что самое важное,Катар никогда не построит газопровод в Европу...,а так хотелось...)))...ведь даже эта война была развязана именно для его постройки...

#тыщавдень
 2016.03.14 22:52 [UA]
> 555=555 (2016.03.14 22:24 [RU])
Согласен с каждым словом. Это не наша самая сильная армия еуропы, одни бомжи, алканавты, мародеры, тупицы и ОПГ.

Дмитрий ( )
 2016.03.14 23:09 [RU]
посмотри что будет завтра )

аааа
 2016.03.14 23:09 [UA]
555=555  2016.03.14 22:24 [RU],#тыщавдень  2016.03.14 22:52 [UA]  Путин хуйло, а вы ХУЙЛЯТА

555=555
 2016.03.14 23:17 [RU]
> аааа (2016.03.14 23:09 [UA])
и чё? сказать то чего хотел?))))))))))

555=555
 2016.03.14 23:18 [RU]
> Вы сначала платы для (2016.03.14 22:51 [UA])
уже научились - очень хорошие получаются - тебе прислать?))))

А вы сначала знания
 2016.03.14 23:30 [UA]
> Вы сначала платы для (2016.03.14 22:51 [UA])

научитесь из достоверных научных источников черпать, а не с интернет-помоек и фейкофабрик для недалёких умом. И свою быдлонатуру хотя бы маскировать под человека разумного - искоренить быдло в десятом поколении невозможно, видимо...

555=555
 2016.03.14 23:34 [RU]
> 555 х 0=0 (2016.03.14 23:22 [UA])
да это правда - результат в заголовке - уже думать умеещь))) А результат таков - Путин и войска РФ навели порядок - лостигли нужного результата - кого надо нагнули и теперь выводят ОСНОВНЫЕ войска - одако контроль продолжается... А тебе ОНО надо? ))))))))))) так чего - риши адрес - вышлю парочку плат тебе)))))

Казак
 2016.03.14 23:38 [RU]
> Эта война была развязана (2016.03.14 23:09 [UA])
Ты хоть сам понял что написал?

Объясняю на пальцах.
Катар имеет очень большие запасы природного газа.Он всегда мечтал продавать этот газ хоть куда-нибудь,но самое удобное и прибыльное это в Европу.На пути этой мечты стоял Асад,который никогда не позволит Катару построить газопровод через Сирию.
США всегда мечтали сделать пакость России.
В данном случае интересы США и Катара совпадают.Катар получает газопровод и нехилые денежки,а США таким образом ослабляют Россию.Именно по-этому США развязали войну в Сирии руками ИГИЛ и якобы повстанцами.Именно для этого нужно было свергнуть и уничтожить Асада.Именно по-этому США и Эуропейцы два года бомбили трактора и измельчали песок в сирийской пустыне изображая битву с ИГИЛ...Но тут вышла незадача...Пришла Росссия и навешала писты всем кто не успел спрятаться...
Катар и Саудовская Аравия это первые союзники США...Союзниками России они никогда не были даже теоретически...Изучай матчасть... )))

555=555
 2016.03.15 00:11 [RU]
> Так то так, только (2016.03.15 00:00 [UA])
ну да помечтай - болезный... ))))))))) не дождётесь!!! И так 1. какое интервью? Где? какому изданию? От какого числа? ну и так далее.... про 3 -и мифические каналы свидомых - не повторяй - давай источник проверенный - без фейкометов))) хотя о чём это я? У тебя ж мозгов то чуть- наверно и усвоил в своей жизни только то- что при умножении на 0 - получается 0... Так вот ты и есть тот самый 0 НОЛЬ!!! впрочем и власть твоя тоже полный Ноль!! всё к чему только прикоснётся - тут же превращается в ноль - зап= а исключением конечно же своего кармана - там у них благодаря тебе огромные числа с нулями и впереди натуральные числа))) А ты скачи выше - но береги силы чтобы на 25 лет хватило!!!)

АБВ
 2016.03.15 00:14 [UA]
> Вы сначала платы для (2016.03.14 22:51 [UA])
Во, электронщик офигенный!. Назови хоть одно название "черного ящика".

Дурным Россию не понять..
 2016.03.15 00:17 [US]
За такой короткий период помочь сирийским войскам освободить около четырёх сот населённых пунктов и огромную территорию от ИГИЛовских козлов да ещё турков оставить без сирийской нефти... это конечно круто. Вот Россия и с турками поквиталась за збитый МИГ и убитого туркоёбами летчика. Туркам шара на нефть закончилась без всяких САНКЦИЙ.

SSKAKYN
 2016.03.15 08:40 [RU]
> Плешивый карлик Путин (2016.03.14 22:06 [UA])
Маладэц!!! Харашё умэешь С КАКАТЬ!!

Русич
 2016.03.15 11:04 [UA]
Вопрос Катар,Саудовская Аравия,Турция,Сирия разве союзники Украины? Нет,даже не друзья,максимум соседи.Нам больше интересно за наши проблемы и детей сиона ,которые расплодились в Украине как тараканы.

Ми-Кола
 2016.03.15 11:24 [UA]
Ай да,Путин ай да сукин сын.! Еще такое что-то нестандартное утни с Донбассом и с Надькой ...

Наблюдатель
 2016.03.15 11:47 [UA]
<удалено модератором>

OTK
 2016.03.15 13:10 [US]
<удалено модератором>

ОАУ
 2016.03.15 15:26 [UA]
<удалено модератором>

Водопой
 2016.03.15 16:07 [UA]
<удалено модератором>

Путин приказал начать вывод войск из Сирии

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:29]  
Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]