Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Банковой назвали кандидатами в премьеры Яресько и Садового



Пресс-секретарь президента Петра Порошенко назвал министра финансов Наталью Яресько и мэра Львова Андрея Садового кандидатами в премьеры.

 

Так, судя по сообщению Цеголко в Фейсбуке, Президент Украины Петр Порошенко 14 марта проводит встречи с лидерами парламентских фракций, в частности, с лидером партии "Самопоміч" Андреем Садовым.

 

"Цель всех встреч Президента с политическими лидерами - ускорение выхода из политического кризиса. Всем понятно, что для формирования нового правительства нужна новая коалиция. Ее главными критериями должно стать сохранение проевропейского курса и ускорения реформ", - подчеркнул Цеголко.

 

По словам пресс-секретаря, Порошенко рассматривает три варианта развития событий:

 

1. Назначение технократического правительства во главе с министром финансов Натальей Яресько в случае объединения всех проевропейских фракций вокруг технократического Кабмина.

2. Формирование политического правительства, например, во главе с Садовым. Цель этого правительства, как и предыдущего - ускорение темпа реформ.

3. Если парламентские силы имеют другие кандидатуры, пусть предлагают их и находят 226 голосов в Верховной Раде.

 

"Президент готов работать с любым кандидатом, которого предложит коалиция", - написал Цеголко.

 

Поделиться:
 


Ми-Кола
 2016.03.14 15:37 [UA]
Хрен редьки не слаще .только кончик длиннее..

7889
 2016.03.14 15:37 [RU]
<удалено модератором>

Армянский комсомол
 2016.03.14 15:48 [UA]
Сначала создали себе проблемы , а теперь типа их решают.

солянской
 2016.03.14 15:54 [RU]
Да уж, с кадрами способными на реформы явная напруга.

АБВ
 2016.03.14 16:07 [UA]
....ускорение темпа реформ....
Пока что за 24 года все реформы сводятся к обнищанию населения и обогащению "реформаторов".

факт
 2016.03.14 16:36 [RU]
34 госпредприятия выставлены на аукцион со скидкой 60%. так как на предыдущих распродажах не было покупателей.

789
 2016.03.14 16:54 [NO]
> солянской (2016.03.14 15:54 [RU]) Почему напруга  ??? Есть Надия Савченко , Панасюк, Саакашвили !! Жалко Сашка Билого нет - он бы покировав!!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.14 16:56 [RU]
Я почему то всегда считал, что сломанному двигателю автомобиля, смена кузова не поможет. Но великие укры видимо считают по другому. Не будем их осуждать за это, ибо это заболевание головы не лечится.

ВЫБОР НЕБОЛЬШОЙ
 2016.03.14 17:25 [UA]
или капитализм (в украинском варианте - фашизм), или социализм. Третьего человечество просто не придумало. Ну, разве вспомнить феодализм. И дело не в фамилиях и обещаниях, а в ответах на два вопроса: 1.В ЧЬИХ РУКАХ БУДЕТ ВЛАСТЬ? 2. В ЧЬИХ РУКАХ БУДЕТ СОБСТВЕННОСТЬ?.

Капец
 2016.03.14 19:54 [US]
> Порошенко+Европа=ж (2016.03.14 16:56 [RU])
Это просто как книгу описать в трех словах. Прямо из песни слов не выкинуть)))) Спасибо за шикарное описание великих укров...Как бы там нибыло вот уже как целых 2 года без РФ и Яныка с семьей прошли-видимо дальше будет еще смешнее и интереснее. Осталось каких то 24,5 года и вот оно счастье: мы с ЕС, без виз, 5000 евро з/п, тики украиньскою размовляемо, крым вернули и без москальского флота, страна в НАТО, коррупции нет и тд и тп. И хрен шо население вымерло и пустыня, зато без ватанов и рюзькаго мира. Слава Руине и Херям Сала!!!

:):):)
 2016.03.14 21:13 [UA]
Кто последний, тот и папа.

На Банковой назвали кандидатами в премьеры Яресько и Садового

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]