На Николаевщине неизвестные угнали мопед

14.03.2016 в 09:34
фото из Интернета

фото из Интернета

11 марта в Казанковское отделение полиции ГУНП в Николаевской области обратился 32-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные лица завладели его мопедом «Yamaha SX-90» черно-серого цвета.

Мужчина рассказал, что оставил свое транспортное средство на территории заведения, где он работает, по ул. Аненка. Через некоторое время пострадавший обнаружил пропажу мопеда.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступления, или владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, сообщить в Казанковское отделение полиции Новобугского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: пгт. Казанка, ул. Мира, 196, или по телефонам: (05164) 9-15-09 и «102», или отправить письмо на e-mail: 16@mk.mvs.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив