Когда решится судьба Яценюка - Тимошенко сделала заявление

14.03.2016 в 08:15

Вопрос отставки нынешнего главы украинского Кабинета Министров Арсения Яценюка нужно рассмотреть на очередном пленарном заседании парламента уже завтра.

С таким заявлением выступила глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

По ее мнению, этот вопрос является первоочередным. Яценюк должен быть уволен. И дальше автоматически должны быть уволены все члены Кабинета Министров.

Как считает Тимошенко, результаты голосования покажут, насколько нынешняя Верховная Рада является проукраинской, потому что преодолеть тяжелейший кризис в стране можно только с помощью полной перезагрузки всего Кабинета Министров.

news.wikilex

Комментарии (6)
Доброжелатель
14.03.2016 в 08:33 | UA

Сеню пинком под зад с его бандой и сразу всех на нары с конфискацией всего нажитого майна.

виктор
14.03.2016 в 08:48 | UA

Разве только Сеню??? та там всю Вэрховну ЗРАДУ

солянской
14.03.2016 в 08:49 | RU

ТиМошенница, в стойло! Байден команды не давал.

Николаевец
14.03.2016 в 09:35 | XX

Сиквел старого украинского полит-триллера "ВОНА повертаеться" ?

)))(((
14.03.2016 в 09:51 | UA

Жулька рвется к корыту! Как ни странно, но эта воровка на сегодняшний день, может стать тем самым громоотводом. Тем более она далеко не дура и все схемы если не сама налаживала, то точно знает как и что воруется. Даже если она тормознет тотальный грабеж Украины хотя бы наполовину, то у нас появится шанс прожить еще какое-то время... С Сенькой нам всем наступит ЖОП...

Добродiй