Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Соратник Яценюка пугает долларом по 50 гривен



В случае старта внеочередных парламентских выборов Украину может ожидать обострение экономического кризиса и стремительный рост курса доллара, который «подскочит» до 40-50 гривен. Об этом в интервью изданию BukNews сообщил председатель фракции «Народного фронта» в Верховной Раде Украины, народный депутат Максим Бурбак.

 

«Страна на полгода станет в ступор, остановятся все реформы, все будут жить только выборами. МВФ, другие международные организации заморозят сотрудничество. Не хочу никого пугать, но это объективная реальность, за доллар тогда ,будут просить 40-50 гривен», - подчеркнул политик. Председатель фракции назвал внеочередные выборы «приговором государству», которые приведут к тому, что Украины не станет - «ее растащат по кускам».

 

«Досрочные парламентские выборы - это автоматический запуск перевыборов президента. Собрать действенную коалицию, когда в новый парламент зайдет десять политических сил, невозможно. Это ступор всех процессов. И европейцы это прекрасно понимают», - пояснил политик.

 

По словам председателя фракции «Народного фронта» на внеочередных выборах выиграют «дикие популисты, прокремлевский «Опоблок», Саакашвили и компания». «Путин будет аплодировать, напоминая миру: а я предупреждал, что это «failed state» - недееспособное государство. Украина не может сама с собой совладать!», - подытожил Бурбак.

 

 

glavcom.ua

 

Поделиться:
 


Куля в лоб
 2016.03.13 17:32 [UA]
... и европейцы это понимають...
Тьфу, бле..ть!
Да эвропе пофиг, почем у нас будет доллар.

МВФ
 2016.03.13 17:33 [RU]
А кому не нравится, может уехать в Либерию!

ываыва
 2016.03.13 17:49 [UA]
да его не должно епать кто там че выиграет, главное от этих уепков избавиться

наблюдатель
 2016.03.13 17:53 [UA]
Было 8, стало 26 - ничего стерпели. Да и 50 нашему быдлу не страшно. Будем терпеть пока не вымрет вся нация. Так нам и надо,если за себя постоять не можем.

будем резать будем бить
 2016.03.13 18:13 [UA]
Так чё к осени переименовуетесь в Сомали - 2 ?

qwerty
 2016.03.13 19:29 [UA]
> наблюдатель (2016.03.13 17:53 [UA])
Предложения..... человек 40-60 могу организую, а смысл если мусора, спецслужбы и т.д. работают по приказу а не с народом..... Так что позиция выжидательная пока что....

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.03.13 19:29 [UA]
Падение гривны как раз после реформ и началось. Так что если они остановятся - слава богу. МВФ кредиты остановит? Слава богу - меньше отдавать потом.
А про реформы есть хороший старый одесский анекдот:
- Изя, вы не верите в реформы?
- знаете, у моего дяди был бордель. И когда дела шли плохо он не переставлял кровати, а менял шлюх.

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.13 19:41 [RU]
<удалено модератором>

ото ж
 2016.03.13 19:45 [UA]
> qwerty (2016.03.13 19:29 [UA])
Так что позиция выжидательная пока что....
так точно

Порошенко+Европа=ж
 2016.03.13 19:46 [RU]
Модератор прийди порядок наведи. И будет нам всем  вот такое счастье........"удалено модератором".

Житомасон
 2016.03.13 21:33 [DE]
<удалено модератором>

спанкмайер
 2016.03.14 07:47 [UA]
<удалено модератором>

Соратник Яценюка пугает долларом по 50 гривен

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО