Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

С задором и весельем Николаев празднует Масленицу. ФОТО, ВИДЕО



 

В воскресенье, 13 марта, в Николаеве проходят народные гуляния по случаю завершения Масленицы.

 

Так, Дворец культуры «Молодежный» организовал для жителей города ежегодный праздничный концерт. Во время праздника николаевцев развлекали танцевальные и вокальные коллективы ДК. Все желающие могли попробовать различные лакомства, от пирожных до шашлыков.

 

Директор ДК «Молодежный» Юлия Захарова рассказала, что мероприятие проводится совместно с николаевским управлением культуры. Праздник Масленицы будет проходить с 12 до 18 часов, в конце вечера запланировано сжигание чучела Масленицы.

 

На площади на верхней набережной, рядом с памятником Фалееву, проходит второй николаевский гастрономический фестиваль, который тоже посвящен Масленице. Представители различных кафе, ресторанов, творческих мастерских и кондитерских приготовили для николаевцев свою продукцию: конфеты, варенья, торты, пирожные, хот-доги, шашлыки, различные виды алкогольных напитков и даже мягкие игрушки.

 

Фестиваль как и праздник возле ДК будет проходить до вечера, чтобы все желающие смогли весело и сытно проводить Масленицу.

 

Поделиться:
 


А.Ф
 2016.03.13 17:10 [UA]
Так Николаев всётаки ЦЕ не гейропа ! ))
Только даунская тряпка каким боком к масленице и шароварные пляски с пыснямы ?
Ну слава богу хоть свой заупокойный незавывали

Житомасон
 2016.03.13 17:24 [DE]
второй николаевский гастрономический фестиваль, который тоже посвящен Масленице. Представители различных кафе, ресторанов, творческих мастерских и кондитерских приготовили для николаевцев свою продукцию:.... шашлыки, различные виды алкогольных напитков.........
..................
Граждане евреи и чурки,
каким боком к масленице - шашлыки и водка?
И вообще - на улице едят только дикие люди./кроме похода, рыбалки и охоты/.

Житомасон
 2016.03.13 17:33 [DE]
<удалено модератором>

Лавров С.
 2016.03.13 17:36 [UA]
"...На площади на верхней набережной, рядом с памятником Фалееву, проходит второй николаевский гастрономический фестиваль, который тоже посвящен Масленице"...

Михаил Леонтьевич в гробу от такого переворачивается наверное....

капец
 2016.03.13 17:51 [US]
сепаратисты!!!!этот глупый праздник празднуют в ватной рашке...кто посмел?!запретить немедля!!!!

Кацапчук
 2016.03.13 18:16 [RU]
Вот именно в такую позицию поставили страну  "західні друзі" как изображено на 4 фото.

Щирий
 2016.03.13 18:47 [UA]
Дуже добре що були  українські пісні та танці ,а де ж російська народна пісня,- чи містечкова , майданна ,недалека влада цього також боїться.

КАКИЕ МРАЗИ!
 2016.03.13 19:56 [UA]
У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬСЯ, БОЛЬНЫЕ ПО ДОМАМ УМИРАЮТ ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА ПО СУМАСШЕДШИМ ЦЕНАМ ИЛИ ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОПЕРАЦИЮ, КТО ТО КОНЧАЕТ САМОУБИЙСТВОМ ИЗ-ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ СЧЕТА, А ЭТИ МРАЗИ ВИДИТЕ ЛИ "С ЗАДОРОМ И ВЕСЕЛЬЕМ" ПРАЗДНУЮТ МАСЛЕНИЦУ. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

Подробности
 2016.03.13 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2016.03.13 21:36 [UA]
<удалено модератором>

Пенсионер
 2016.03.14 09:03 [UA]
> бу-го-га (2016.03.14 07:07 [UA])
Тебя дурака еврейцы и так говном кормят через сеть супермаркетов своих.

Житомасон
 2016.03.14 09:17 [DE]
<удалено модератором>

С задором и весельем Николаев празднует Масленицу. ФОТО, ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО