Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве c балкона обстреляли прохожих и машину патрульных



В Киеве задержали подозреваемого в стрельбе из балкона по прохожим. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.
 
О том, что кто-то стреляет, патрульным сообщил прохожий. Когда он показал на балкон, откуда предположительно были слышны выстрелы, то в машину полицейских было сделано два выстрела. 
 
В квартире подозреваемого нашли травматический пистолет ПМР и пули к нему. На месте работают следователи. 
 
 
 
Поделиться:
 


qwerty
 2016.03.13 13:16 [UA]
<удалено модератором>

а час расплаты близок
 2016.03.13 13:29 [UA]
<удалено модератором>

Оселедец
 2016.03.13 13:39 [RU]
<удалено модератором>

Заибяка
 2016.03.13 13:52 [UA]
> юлия (2016.03.13 13:25 [UA])

Корректор, который не может отличить собственный материал редакции от материала, взятого из другого источника (ссылка на который указана под текстом), редакции точно не нужен.

Братско-фашисткая Россия
 2016.03.13 14:12 [NL]
<удалено модератором>

Корректор
 2016.03.13 14:16 [RU]
> Заибяка (2016.03.13 13:52 [UA])
А может редакции все-таки нужен корректор - хотя бы для корректировки заголовков к материалам, взятым из других источников?

походу у москвичей учатся
 2016.03.13 14:21 [NL]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.03.13 14:27 [UA]
> бугого (2016.03.13 14:09 [UA])
А при чем Москва к укроновостям, я понимаю вы эхономисты без котировок цен на нефть, курса рубля и великого Путина проснуться не может. но все же, при чем Москва, когда она будет столицей руины то да, а так...... пук в лужу, как мой малый говорит....)))

Надо же!
 2016.03.13 16:01 [XX]
Корректор, который не может отличить собственный материал редакции от материала, взятого из другого источника (ссылка на который указана под текстом), редакции точно не нужен.
> Заибяка (2016.03.13 13:52 [UA])

а ты вроде как чужое тупо ставишь и не контролируешь, что под твоей подписью выходит?

В Киеве c балкона обстреляли прохожих и машину патрульных

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО