Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отчет Сенкевича через призму юмора: COUB от Новостей-N



О так называемом «отчете» мэра Александра Сенкевича «100 дней должности» в Николаеве уже успели забыть...

 

«Новости-N» решили взглянуть на мэрский отчет сквозь призму юмора, а заодно и напомнить горожанам об этом «эпохальном» событии. Предлагаем вниманию наших читателей несколько Coub на данную тему

 

В речи Сенкевича были истинные фразы-шедевры которые на равных могут конкурировать с перлами хоть Януковича, хоть Кличко. В частности, слова о том, что есть в Николаеве, и чего нет, вне всяких сомнений надолго переживут своего «создателя».

 

 

Городской голова во время отчета, рассказал о том, что сейчас идет активная борьба с незаконно установленными рекламными конструкциями. Но среди злостных нарушителей у него есть друзья, которые просят его не демонтировать борды и ситилайты.

 

 

Когда подошло время вопросов, мэра и вовсе потянуло на философию: что первично, что вторично? Видно, зря говорят, что диамат в украинских вузах уже не читают!

 

 

Помянул наш молодой мэр «слаборазвитых» и «малокультурных» жителей знойной Африки — куда им до нас, николаевцев!

 

 

В завершение городской голова продемонстрировал, как в Николаеве составляют петиции.

 

 

 

Поделиться:
 


Вячеслав
 2016.03.12 22:29 [UA]
что то с юмором у авторов плоховато...

Пипецкирс Ян Карлович
 2016.03.12 22:32 [UA]
А когда смеяцо?

Юрий
 2016.03.12 22:36 [UA]
Мда...видать совсем не хватает мозгов написать про что-то важное....Канеш...Лучше создадим статью БРЕД и в очередной раз опозоримся....

Юрий
 2016.03.12 22:54 [UA]
А почему бы не сделать с Дятловым? Че, слабо???? я думаю перлов будет больше!!!!! или стыдно такое выкладывать?????

Писюнкевичолизы тссс!))
 2016.03.12 23:39 [UA]
Ты смотри, как возбудились писюнкевичные прихлебатели! Вам наверное ваш господин не разрешает с него смеяться? 

Хорошие видосики, наржался от души! Спасибо за позитив.

Саня
 2016.03.13 00:19 [UA]
Пойдёт, Синкевич с Кличко и Леней Космосом из одного полисадника 100%

ОАУ
 2016.03.13 00:34 [UA]
зря потраченое  время

Тра-та-та-та
 2016.03.13 00:39 [UA]
Злобные маленькие шестерки такого же мелкого карлика Писюнкевича с комплексом Наполеона, успокойтесь. Если вы поржете, то никто об этом не узнает, не стесняйтесь.

Тра-та-та-та
 2016.03.13 01:37 [UA]
> Я не робот (2016.03.13 01:22 [UA])
Если ваш мэр похож что внешне, что внутренне на пипиську, то признак психического отклонения у тех, кто этого не видит. Интересно, то что вы шестерки Писюнкевича никто не отрицает!)

Я понял, так у вас цель написать кучу говнокомментариев, чтобы админы увидели и перестали делать COUBы. Не удивлюсь, если у всего выше написанного один и тот же автор, скрывающийся под разными никами.

Тра-та-та-та
 2016.03.13 01:45 [UA]
ПЫ.СЫ. Не ведитесь, все смешно. Просто у злобных троллей весеннее обострение.

АБВ
 2016.03.13 01:48 [UA]
Круто. Нынешего мэра опустили ниже плинтуса, хотя он этого достоин. Ну не тянет он на эту должность.  Здесь должен быть "БОЕВОЙ по жизни". Без всяких прибамбасов и слюнтяйства.  Иначе всё бесполезно. Этот дурдом бесполезно наладить. Ну если  БАНДЮКИ (имею ввиду местных, не даже а не Куевсих) реально у в власти. Что народ может сделать, кроме, если этих бандюков послать подальше. Хотя , если всем против БАНДЮКОВ поднятся....Но все сцат.! Когда в нищету все ударятся,тогда и будет ФИНАЛ !

ирина ( )
 2016.03.13 07:06 [UA]
Глупая статейка! Мне кажется положительно уже то, что мэр счел нужным отчитаться перед избирателями о своих 100 днях. и интересоваться мнением граждан города (сайт с петициями), Я не припоминаю ничего подобного у предыдущих мэрах

Достало
 2016.03.13 07:37 [UA]
С клоунов не смеются только клоуны! Поэтому некоторые не могут увидеть там юмора... Хорошо потроллили этого недомерка, но лучшеб он сдох уже...Сколько можно раздражаьь николаевцев мэрами?!

Да-а-а...
 2016.03.13 09:03 [UA]
Бычий юмор какой-то...

qwerty
 2016.03.13 10:03 [UA]
<удалено модератором>

///
 2016.03.13 10:29 [UA]
И что сделал Сенька-выключатель за 100 дней своего, так сказать руководства?
Начился делать - Тррррр..., Тррррр...?
Так это и Гарнитуров умел делать, смысл было менять?

Сергей
 2016.03.13 11:05 [UA]
Николаевцы! Ну что Вы ругаетесь почем зря? Просто авторы пытались довести до всех в культурной форме, что наш мэр - идиот.

клин....
 2016.03.13 11:07 [UA]
ясно одно ,здулся сенничка,его послушать все вокруг  враги и всё из за когото ,а он просто ДИБИЛ,и это видно ,к сожалению,не вооружонным  взглядом.......да и смеётся чегото постоянно ,бесит уже.......к сожалению это чудо сейчас лицо нашего города,стыдняк трындец.....

Денис
 2016.03.13 14:27 [UA]
Поржал. Жаль только что с таким мэром в реальном мире не до смеха нам будет...

Отчет Сенкевича через призму юмора: COUB от Новостей-N

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап