Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве уволили прокурора, которого задержали пьяным за рулем



Прокурор Первой прокуратуры Николаева Родион Кошурко уволен с занимаемой должности за совершение действий, порочащих звание сотрудника прокуратуры.

Как стало известно «Новостям-N», прокурор, находившийся за рулем собственного автомобиля, был остановлен сотрудниками полиции. В ходе проверки выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нетрезвого прокурора был составлен административный протокол по ст. 130 КОАП Украины.

В соответствии с законом, протокол передан для принятия решения в суд. Об инциденте полиция сообщила руководству прокуратуры Николаевской области. Вердикт вышестоящего начальства был строг: уволить проштрафившегося сотрудника из органов прокуратуры.

Родион Кошурко - представитель «прокурорской династии». Его отец, Василий Кошурко —многолетний сотрудник прокуратуры, председатель профсоюзного комитета прокуратуры Николаевской области.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2016.03.12 18:24 [RU]
Из династии значит..  У нас тоже один из "династии"  прое....л "Стечкина"  в центре Москвы в 90-х. Уволили. а через год востановился.  Так и с этим будет..

а-ха
 2016.03.12 18:29 [GB]
Прокурорская династия? Не пропадёт,ничего страшного. Всё будет майданно,всё будет гидно.

ой ли
 2016.03.12 19:07 [UA]
Всплывет эта фамилия через месяц другой уже в другой прокуратуре

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.12 19:30 [RU]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA])

В Африке тоже династии...и ничего, вообще ничего. Сравнил """й с пальцем, а Васю с Клинтоном.

НЕСОВМЕСТИМЫ ПОНЯТИЯ
 2016.03.12 19:38 [UA]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA]) ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРОКУРОР, МЕНТ, ПОЛИЦАЙ, УКРАИНСКИЙ ЧИНОВНИК И Т.П.  САМА СИСТЕМА ГОСУДАРСТВА НЕПОРЯДОЧНА И ПЕРЕД ЛЮБЫМ, КТО ИДЁТ В НЕЁ СТОИТ ВЫБОР - ПРИНЯТЬ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ СИСТЕМЫ И СТАТЬ МЕРЗАВЦЕМ ИЛИ УЙТИ.

www
 2016.03.12 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Совместиммая династия
 2016.03.12 20:23 [UA]
<удалено модератором>

ьь
 2016.03.12 22:34 [UA]
В ходе какой проверки? Ведь водитель может только показать права!

Сэм
 2016.03.12 22:48 [UA]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA])
Что именно вкладывает г-н Дукалис в понятие "порядочный мужик"?

Присяжные
 2016.03.13 01:18 [UA]
Ну один мент вон четыре жизни унёс, а этого хоть вовремя остановили.... Я считаю, что прокуратура не много потеряла в лице этого "упыря")))

Николаев
 2016.03.13 11:24 [RU]
<удалено модератором>

ГостьЯ
 2016.03.13 13:46 [UA]
А вы ещё глубже копните, например, когда Родион Кошурко работал в Ленинской прокуратуре... 
Почему он ушёл из этой структуры по собственному желанию?! Не из-за того ли что брал взятки и его поймали на горячем?!

Седой
 2016.03.13 22:43 [UA]
В шо это за структура такая?  Первая городская прокуратура? Это типа как "второе еврейское кладбище"?  Их расплодили и по номерам различают?

В Николаеве уволили прокурора, которого задержали пьяным за рулем

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео

[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео