Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве уволили прокурора, которого задержали пьяным за рулем



Прокурор Первой прокуратуры Николаева Родион Кошурко уволен с занимаемой должности за совершение действий, порочащих звание сотрудника прокуратуры.

Как стало известно «Новостям-N», прокурор, находившийся за рулем собственного автомобиля, был остановлен сотрудниками полиции. В ходе проверки выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нетрезвого прокурора был составлен административный протокол по ст. 130 КОАП Украины.

В соответствии с законом, протокол передан для принятия решения в суд. Об инциденте полиция сообщила руководству прокуратуры Николаевской области. Вердикт вышестоящего начальства был строг: уволить проштрафившегося сотрудника из органов прокуратуры.

Родион Кошурко - представитель «прокурорской династии». Его отец, Василий Кошурко —многолетний сотрудник прокуратуры, председатель профсоюзного комитета прокуратуры Николаевской области.

Поделиться:
 


Билли Бонс
 2016.03.12 18:24 [RU]
Из династии значит..  У нас тоже один из "династии"  прое....л "Стечкина"  в центре Москвы в 90-х. Уволили. а через год востановился.  Так и с этим будет..

а-ха
 2016.03.12 18:29 [GB]
Прокурорская династия? Не пропадёт,ничего страшного. Всё будет майданно,всё будет гидно.

ой ли
 2016.03.12 19:07 [UA]
Всплывет эта фамилия через месяц другой уже в другой прокуратуре

ВсёТотЖеОлег
 2016.03.12 19:30 [RU]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA])

В Африке тоже династии...и ничего, вообще ничего. Сравнил """й с пальцем, а Васю с Клинтоном.

НЕСОВМЕСТИМЫ ПОНЯТИЯ
 2016.03.12 19:38 [UA]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA]) ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРОКУРОР, МЕНТ, ПОЛИЦАЙ, УКРАИНСКИЙ ЧИНОВНИК И Т.П.  САМА СИСТЕМА ГОСУДАРСТВА НЕПОРЯДОЧНА И ПЕРЕД ЛЮБЫМ, КТО ИДЁТ В НЕЁ СТОИТ ВЫБОР - ПРИНЯТЬ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ СИСТЕМЫ И СТАТЬ МЕРЗАВЦЕМ ИЛИ УЙТИ.

www
 2016.03.12 20:11 [UA]
<удалено модератором>

Совместиммая династия
 2016.03.12 20:23 [UA]
<удалено модератором>

ьь
 2016.03.12 22:34 [UA]
В ходе какой проверки? Ведь водитель может только показать права!

Сэм
 2016.03.12 22:48 [UA]
> ДУКАЛИС (2016.03.12 19:15 [UA])
Что именно вкладывает г-н Дукалис в понятие "порядочный мужик"?

Присяжные
 2016.03.13 01:18 [UA]
Ну один мент вон четыре жизни унёс, а этого хоть вовремя остановили.... Я считаю, что прокуратура не много потеряла в лице этого "упыря")))

Николаев
 2016.03.13 11:24 [RU]
<удалено модератором>

ГостьЯ
 2016.03.13 13:46 [UA]
А вы ещё глубже копните, например, когда Родион Кошурко работал в Ленинской прокуратуре... 
Почему он ушёл из этой структуры по собственному желанию?! Не из-за того ли что брал взятки и его поймали на горячем?!

Седой
 2016.03.13 22:43 [UA]
В шо это за структура такая?  Первая городская прокуратура? Это типа как "второе еврейское кладбище"?  Их расплодили и по номерам различают?

В Николаеве уволили прокурора, которого задержали пьяным за рулем

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО