Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд отказал в ходатайстве об отстранении от должности начальника Николаевской рыбинспекции, задержанного за взятку



Сегодня следственный судья Центрального районного суда г. Николаева Екатерина Лагода рассмотрела ходатайство военной прокуратуры Николаевского гарнизона о продлении срока отстранения от должности начальника Николаевской рыбинспекции Александра Каражея.

 

Рассмотрев ходатайство, а также выслушав доводы прокурора и адвоката, судья вынесла решение об отказе в ходатайстве в связи с необоснованностью выдвигаемых прокуратурой требований. Напомним, что интересы Каражея на суде представлял известный николаевский адвокат Владимир Тимошин.

 

Таким образом Александр Каражей уже с сегодняшнего дня юридически является начальником николаевской рыбинспекции и в любой момент может приступить к исполнению своих служебных обязанностей.

 

Напомним, Александр Каражей был задержан 12 января 2016 г. по подозрению в получении взятки в сумме 6 тысяч гривен. Сообщалось, что он ежемесячно требовал от предпринимателей неправомерную выгоду (в месяц измерялась в сумме до 100 тыс. гривен) за непрепятствование их хозяйственной деятельности и непринятие относительно последних контроля за выловом рыбы.

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.03.12 13:10 [UA]
При этой бандитской власти "У Параши" можно творить все что угодно,все равно если есть бабло то ничего за это не будет.

шакнудли
 2016.03.12 15:33 [UA]
Я ссу вам в лицо майданутые

111
 2016.03.12 19:58 [UA]
Это какой-то позор. Получил взятку и остался на работе.  Ничего со времен рыгов пока не поменялось. Судьи те же.

рыбалка
 2016.03.13 08:21 [UA]
> 111 (2016.03.12 19:58 [UA])
В депутаты его, как Копийку, тот всё время брал и давал и увважаемый человек.

Цитата
 2016.03.13 15:54 [UA]
У Тимошина в ФБ написано: Постановление следственного судьи было объявлено сегодня в 12 часов 30 минут. Сегодня же в 16 часов 30 минут на сессию облсовета явились два сотрудника СБУ, которые якобы по поручению следователя военной прокуратуры Николаевского гарнизона (именно этот орган проводит досудебное расследование, почему именно военные это вопрос второй), и попытались вручить Каражею А.М.  новое ходатайство об отстранении его от занимаемой должности. Видимо кому то очень не хочется, чтобы Каражей А.М. уже в понедельник приступил к исполнению своих обязанностей Начальника Управления. Видимо кого то очень устраивает, что сейчас функции начальника исполняет заместитель Каражея, к стати при избрании меры пресечения Каражею следователем были оглашены показания этого заместителя, который просил избрать меру пресечения в виде содержания под стражей. Ещё к слову, следователь и прокурор мотивировали необходимость продления отстранения Каражея от должности тем, что не достигнута цель, а именно увольнение Каражея.

777
 2016.03.13 16:28 [UA]
Посмотреть комменты, так  каражей прям святой! Все ему подбросили, все вокруг говнюки, а на взяточке то его дважды брали!!! Только что то это замалчивают!!!! Небось сам адвокат коменты очистительные пишет?

Николаевец
 2016.03.13 17:23 [UA]
Правильно восстановить в должности!!!! А то денюжки на взяточки закончились!!! Скачем дальше!!!

Суд отказал в ходатайстве об отстранении от должности начальника Николаевской рыбинспекции, задержанного за взятку

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]