Украина может вернуть Крым за три дня - Ленур Ислямов

12.03.2016 в 09:33

Главный идеолог и вдохновитель блокады оккупированного полуострова Ленур Ислямов считает, что Украина может вернуть Крым за 3 дня сделав 4 важных шага, но только при помощи мирового сообщества, сообщает Hyzer.

«Во-первых, нужно отключить Россию от SWIFT (международная платежная система, — Ред.). Во вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ. В-третьих, закрыть доступ Сбербанку, ВТБ-банку и другим госбанкам РФ к западным счетам и западному кредитованию. В-четвертых, арестовать активы всех лиц, причастных к аннексии Крыма. Поименно», — заявил Ислямов.

По его мнению, когда будут приняты эти меры, россияне сместят президента Владимира Путина и сами вернут Крым.

 
«Нам даже и делать ничего не надо будет», — добавил активист.
 

Также Ислямов заявил, что если Россия не покинет Крым, то Украина может вернуть его военным путем.

Комментарии (27)
Ковальчук
12.03.2016 в 09:39 | UA

<удалено модератором>

)**(
12.03.2016 в 09:40 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
12.03.2016 в 09:42 | RU

У татарчонка весеннее обострение или психоз.

Намыв
12.03.2016 в 09:48 | RU

И этот тупорылый чурбан думает что ради нищей недостраны, которой является бывшая Украина, кто-то будет терять огромные деньги в виде комисии за транзакции по S.W.I.F.T? Или европейцы будут сидеть без газа в холоде? Или европейские НПЗ будут стоять без сырья? И всё ради территории, из которой, по большому счёту, всё уже выжали и просто откровенно послали на хрен? Не смешите! Пороха сейчас только Эрдоган принимает, и обещает ему всякий несбыточный бред, остальным он уже неинтересен, как и бывшая Украина в целом. Всё, эксперимент заканчивается. А в ноябре-декабре, когда срок бибизяна подойтёт к концу, закончится совсем. Так что не стройте иллюзий...

qwerty
12.03.2016 в 09:49 | UA

А еще надо бы взорвать Луну тысячей ядерных боеголовок, осушить все моря на Земле и поставить Богу ультиматум. Смотрите, как все просто можно сделать.

мыздобулый цэевропеец
12.03.2016 в 09:50 | GB

Весеннее обострение + спайсы. Странно,что за три дня сказал. Мог бы отжечь про три часа,например.

возможно
12.03.2016 в 09:51 | UA

А взамен что ты можешь предложить мировому сообществу, ааааа, что???? Просто так никто ничего делать не будет

Крымчанин
12.03.2016 в 09:52 | UA

Блин. Нам то абсолютно пох, что там вещают всякие недоумки. Украинцев жаль, которые эту чушь кушают...

44
12.03.2016 в 09:52 | DE

Ленур дебил и подстрекатель на уничтожение жителей Украины. Он думает его там ждут, да его там пинками под зад гонять по всему Крыму будут.

макс
12.03.2016 в 10:06 | UA

В.Высоцкий.песня о Канатчиковой даче....))

А тем временем...
12.03.2016 в 10:12 | UA

<удалено модератором>

Казак
12.03.2016 в 10:22 | RU

> Крымчанин (2016.03.12 09:52 [UA])"...Украинцев жаль, которые эту чушь кушают..."

А вот таких как раз таки совершенно не жаль...Они ж дебилы,чего их жалеть...Жаль тех,кто всё прекрасно понимает,но в силу известных причин пока ничего не могут сделать...Но чем дольше продолжается эта вакханалия,тем более жестокая и беспощадная будет ответка...Лемуры,поросянки,кролеги и прочая мыздобулая шваль,да,вам не позавидуешь..

воприс
12.03.2016 в 10:23 | GB

> А тем временем... (2016.03.12 10:12 [UA])
Серьёзно? Это тоже Ленур рассказал или сам Минстэць? Не останаливайся,пейши исчо.

Таврія
12.03.2016 в 10:34 | UA

Усе це можливо здійснити лише із допомогою європейського та світового співтовариства. Сама Україна, відкплючити цю платіжну систему не може, також не може повністю заблокувати роісйські банки.

Свидомит
12.03.2016 в 10:46 | XX

<удалено модератором>

Путин
12.03.2016 в 10:48 | US

<удалено модератором>

опа
12.03.2016 в 10:55 | RU

откуда берутся такие дебилы?

АБВ
12.03.2016 в 11:32 | UA

<удалено модератором>

кишка тонка
12.03.2016 в 11:37 | UA

<удалено модератором>

Студент
12.03.2016 в 11:44 | UA

Отлично вас Ислямов потроллил
> *-*-* (2016.03.12 10:58 [UA])
Ты , чо , гонишь козел ? А мы с пацанами поверили , начали гайки собирать для рогаток , памперсами тариться , для похода на Крым , и что теперь все отменяется ?)))))))

Мнение
12.03.2016 в 14:02 | UA

Российская пропаганда и кремлевские агенты на Западе прилагают огромные усилия, дабы внедрить в общественное сознание два простых, но абсолютно лживых тезиса: крымчане якобы всегда стремились в Россию, и вопрос аннексированной территории «закрыт навсегда»

На самом деле, никакой массовой поддержки оккупанту на полуострове не было. Крымчане в основной массе оказались пассивными наблюдателями российской аннексии. Беснования в социальных сетях, потоки «аквафреша», кичливая украинофобия – лишь побочные продукты «информационной жизнедеятельности»

Казак
12.03.2016 в 15:06 | RU

<удалено модератором>

Лиза
12.03.2016 в 15:39 | US

Эти действия Украина будет производить или как всегда- чужими руками?
Ох, уж эти сказочники с их сказочками....

Я знаю
12.03.2016 в 16:17 | UA

> Коля (2016.03.12 14:57 [UA])
ОРДЛО - это название неполное.
Полное название - ОРДИЛОСОС (Отдельные Районы Донецкой И Луганской Областей С Особым Статусом).
Официальное название: "ОРДИЛОСОС - Новоотсоссия"

Крымчанин
12.03.2016 в 16:49 | UA

Скорее бы нас освободили от русских оккупантов.

Крымчанин
12.03.2016 в 23:40 | UA

<удалено модератором>

Крымчанин
12.03.2016 в 23:42 | UA

> Кацапы! (2016.03.12 16:05 [UA])
А давай, свинья! Пробуй! Когда начнёшь? :))))