Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина может вернуть Крым за три дня - Ленур Ислямов



Главный идеолог и вдохновитель блокады оккупированного полуострова Ленур Ислямов считает, что Украина может вернуть Крым за 3 дня сделав 4 важных шага, но только при помощи мирового сообщества, сообщает Hyzer.

«Во-первых, нужно отключить Россию от SWIFT (международная платежная система, — Ред.). Во вторых, необходимо ввести эмбарго на российскую нефть и российский газ. В-третьих, закрыть доступ Сбербанку, ВТБ-банку и другим госбанкам РФ к западным счетам и западному кредитованию. В-четвертых, арестовать активы всех лиц, причастных к аннексии Крыма. Поименно», — заявил Ислямов.

По его мнению, когда будут приняты эти меры, россияне сместят президента Владимира Путина и сами вернут Крым.

 
«Нам даже и делать ничего не надо будет», — добавил активист.
 

Также Ислямов заявил, что если Россия не покинет Крым, то Украина может вернуть его военным путем.

Поделиться:
 


Ковальчук
 2016.03.12 09:39 [UA]
<удалено модератором>

)**(
 2016.03.12 09:40 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.03.12 09:42 [RU]
У татарчонка весеннее обострение или психоз.

:):):)
 2016.03.12 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2016.03.12 09:48 [RU]
И этот тупорылый чурбан думает что ради нищей недостраны, которой является бывшая Украина, кто-то будет терять огромные деньги в виде комисии за транзакции по S.W.I.F.T? Или европейцы будут сидеть без газа в холоде? Или европейские НПЗ будут стоять без сырья? И всё ради территории, из которой, по большому счёту, всё уже выжали и просто откровенно послали на хрен? Не смешите! Пороха сейчас только Эрдоган принимает, и обещает ему всякий несбыточный бред, остальным он уже неинтересен, как и бывшая Украина в целом. Всё, эксперимент заканчивается. А в ноябре-декабре, когда срок бибизяна подойтёт к концу, закончится совсем. Так что не стройте иллюзий...

qwerty
 2016.03.12 09:49 [UA]
А еще надо бы взорвать Луну тысячей ядерных боеголовок, осушить все моря на Земле и поставить Богу ультиматум. Смотрите, как все просто можно сделать.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.12 09:50 [GB]
Весеннее обострение + спайсы. Странно,что за три дня сказал. Мог бы отжечь про три часа,например.

возможно
 2016.03.12 09:51 [UA]
А взамен что ты можешь предложить мировому сообществу, ааааа, что???? Просто так никто ничего делать не будет

Крымчанин
 2016.03.12 09:52 [UA]
Блин. Нам то абсолютно пох, что там вещают всякие недоумки. Украинцев жаль, которые эту чушь кушают...

44
 2016.03.12 09:52 [DE]
Ленур дебил и подстрекатель на уничтожение жителей Украины. Он думает его там ждут, да его там пинками под зад гонять по всему Крыму будут.

макс
 2016.03.12 10:06 [UA]
В.Высоцкий.песня о Канатчиковой даче....))

А тем временем...
 2016.03.12 10:12 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.03.12 10:22 [RU]
> Крымчанин (2016.03.12 09:52 [UA])"...Украинцев жаль, которые эту чушь кушают..."

А вот таких как раз таки совершенно не жаль...Они ж дебилы,чего их жалеть...Жаль тех,кто всё прекрасно понимает,но в силу известных причин пока ничего не могут сделать...Но чем дольше продолжается эта вакханалия,тем более жестокая и беспощадная будет ответка...Лемуры,поросянки,кролеги и прочая мыздобулая шваль,да,вам не позавидуешь..

воприс
 2016.03.12 10:23 [GB]
> А тем временем... (2016.03.12 10:12 [UA])
Серьёзно? Это тоже Ленур рассказал или сам Минстэць? Не останаливайся,пейши исчо.

ленинградец
 2016.03.12 10:33 [RU]
<удалено модератором>

Таврія
 2016.03.12 10:34 [UA]
Усе це можливо здійснити лише із допомогою європейського та світового співтовариства. Сама Україна, відкплючити цю платіжну систему не може, також не може повністю заблокувати роісйські банки.

ленинградец
 2016.03.12 10:37 [RU]
В конце концов, эти так называемые украинцы… Они поголовно на русском говорят и пишут. Это ведь на самом деле русские, что исторически верно, но только воспитанные европейскими извращенцами, так как были искусственно оторваны от остальной части России. Вся эта европейская агитация педерастии, где папы сношаются с другими папами, а мамы с другими мамами, привела к возвышению самых низменных и постыдных поступков, ранее неприемлемых и невозможных для любого нормального человека. Теперь любое извращение и противоестественность возводятся в ранг добродетелей и героизма. Мир перевернулся. Педерасты — хорошие. Нормальные — подозрительны. Мне стыдно за Америку во главе с Обамой — его политика провальна, она обречена на поражение.
Все это в полной мере относится и к другим странам, где Обама пытается проявить свой сомнительный интеллект» — заключил сенатор Маккейн. СМЕШНО?

Свидомит
 2016.03.12 10:46 [XX]
<удалено модератором>

Путин
 2016.03.12 10:48 [US]
<удалено модератором>

опа
 2016.03.12 10:55 [RU]
откуда берутся такие дебилы?

АБВ
 2016.03.12 11:32 [UA]
<удалено модератором>

кишка тонка
 2016.03.12 11:37 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.12 11:44 [UA]
Отлично вас Ислямов потроллил
> *-*-* (2016.03.12 10:58 [UA])
Ты , чо , гонишь козел ? А мы с пацанами поверили , начали гайки собирать для рогаток , памперсами тариться , для похода на Крым , и что теперь все отменяется ?)))))))

Добродiй
 2016.03.12 12:02 [XX]
> А тем временем... (2016.03.12 10:12 [UA])"...Жители совершили самосуд над военными РФ"

:-))) Сам придумал, или Ленурчик подсказал тему? Рассмешил...

:):):)
 2016.03.12 13:23 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.03.12 13:52 [RU]
дочирикается и не поймёт как оказался в Донецком суде.

Мнение
 2016.03.12 14:02 [UA]
Российская пропаганда и кремлевские агенты на Западе прилагают огромные усилия, дабы внедрить в общественное сознание два простых, но абсолютно лживых тезиса: крымчане якобы всегда стремились в Россию, и вопрос аннексированной территории «закрыт навсегда»

На самом деле, никакой массовой поддержки оккупанту на полуострове не было. Крымчане в основной массе оказались пассивными наблюдателями российской аннексии. Беснования в социальных сетях, потоки «аквафреша», кичливая украинофобия – лишь побочные продукты «информационной жизнедеятельности»

Казак
 2016.03.12 15:06 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.03.12 15:39 [US]
Эти действия Украина будет производить или как всегда- чужими руками?
Ох, уж эти сказочники с их сказочками....

Я знаю
 2016.03.12 16:17 [UA]
> Коля (2016.03.12 14:57 [UA])
ОРДЛО - это название неполное.
Полное название - ОРДИЛОСОС (Отдельные Районы Донецкой И Луганской Областей С Особым Статусом).
Официальное название: "ОРДИЛОСОС - Новоотсоссия"

Крымчанин
 2016.03.12 16:49 [UA]
Скорее бы нас освободили от русских оккупантов.

Крымчанин
 2016.03.12 23:40 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2016.03.12 23:42 [UA]
> Кацапы! (2016.03.12 16:05 [UA])
А давай, свинья! Пробуй! Когда начнёшь? :))))

Украина может вернуть Крым за три дня - Ленур Ислямов

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО