В центре Николаева совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин

11.03.2016 в 19:02

Вечером в пятницу, 11 марта, в ювелирный магазин, находящийся на пересечении пр. Ленина и Карла Либкнехта, совершено разбойное нападение.

Трое неизвестных в масках вошли внутрь магазина примерно в 17.40. В магазине в это время находились продавщица и охранник. Угрожая пистолетом, преступники уложили охранника лицом в пол, затем один из них перепрыгнул через прилавок и принялся сгребать в сумку все драгоценности, выставленные на витрине. Обчистив витрины, злоумышленники скрылись.

Пришедшим в себя сотрудникам магазина не оставалось ничего другого как вызвать полицию. На место происшествия прибыли несколько патрульных автомобилей, опергруппа Центрального РОВД во главе с начальником полковником милиции Дяченко.

Поскольку ограбление проходило в большой спешке, бандиты по дороге растеряли немало украденного, так что приехавшие полицейские застали на полу в магазине целые россыпи колец, цепочек и других ювелирных изделий.

 

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, оперативные сотрудники, эксперты. Ведется поиск злоумышленников.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив