Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин



Вечером в пятницу, 11 марта, в ювелирный магазин, находящийся на пересечении пр. Ленина и Карла Либкнехта, совершено разбойное нападение.

 

Трое неизвестных в масках вошли внутрь магазина примерно в 17.40. В магазине в это время находились продавщица и охранник. Угрожая пистолетом, преступники уложили охранника лицом в пол, затем один из них перепрыгнул через прилавок и принялся сгребать в сумку все драгоценности, выставленные на витрине. Обчистив витрины, злоумышленники скрылись.

 

Пришедшим в себя сотрудникам магазина не оставалось ничего другого как вызвать полицию. На место происшествия прибыли несколько патрульных автомобилей, опергруппа Центрального РОВД во главе с начальником полковником милиции Дяченко.

 

Поскольку ограбление проходило в большой спешке, бандиты по дороге растеряли немало украденного, так что приехавшие полицейские застали на полу в магазине целые россыпи колец, цепочек и других ювелирных изделий.

 

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, оперативные сотрудники, эксперты. Ведется поиск злоумышленников.

Поделиться:
 


щими их братва
 2016.03.11 19:09 [UA]
Хотели ,барыги, до эуропы ??? Получай фашист гранату !

ЖЁПА
 2016.03.11 19:12 [UA]
гэройям слава!!!

Сэм
 2016.03.11 19:21 [UA]
Если кто-то не понимает, что это прямое следствие майдауна, пусть вспомнит "злочынну владу" Януковича.

ааааааааааааааа
 2016.03.11 19:22 [UA]
чему радуешся? завтра эти дебилы пойдут дальше. на поражение.....

Итог
 2016.03.11 19:29 [UA]
Вот итог выпущенных Турчиновым  из тюрем в апреле 2014 года  15000 уголовников  и  обеспечение их оружием. Когда этот пастор-баптист понесёт наказание за свои действия? В Николаеве никогда не было такого количества краж, разбойных нападений, хищений!  Просто дикий разгул преступности! Правоохранительные органы ничем не занимаются, только молча наблюдают за всем этим бардаком, боясь лишиться своих рабочих мест. До чего довели страну, уроды! Это всё последствия европейской политики правящей верхушки, которая всё никак не поделит власть и  сферы влияния. Как будто не знают, что в гробу карманов нет! На Конституцию давно наплевали и вытерли об неё ноги. Что там, что там  написано о власти? Что вся власть в стране принадлежит народу? Какая горькая ирония. Ну да, ну да, принадлежала когда-то при "проклятых коммуняках"!  А сейчас дерьмократия захлестнула! Страшно наблюдать за осознанным убийством страны.

мыздобулый цэевропеец
 2016.03.11 19:29 [GB]
<удалено модератором>

Студент
 2016.03.11 19:37 [UA]
А киндерполицаи не хотят обратится к народу с ПРОСЬБОЙ , не грабить ювелирки ? ))))

щими их братва
 2016.03.11 19:41 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.03.11 19:47 [DE]
<удалено модератором>

?
 2016.03.11 19:59 [UA]
За охрану хоть деньги вернут?

123
 2016.03.11 20:36 [UA]
90-е фореве!!!!

Одно и то же
 2016.03.11 20:36 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.03.11 20:40 [UA]
По закону от кобла Савченко уже выпустили из зон кучу зеков рецедевистов. На свободе у них нормальной работы нет и не предвидится. Готовьтесь через пару недель ещё порядка 15 000 рецедивистов выпустят в общество. Всё только начинается. Вчера рано утром в Киеве в собственной квартире два отморозка в балаклавах на глазах у троих детей битами забили на смерть их мать при ограблении. Из квартиры вынесли сейф. Хотя женщина и дети дико орали и звали на помощь соседи только вызвали полицию и всё.<удалено модератором>

А тем временем в рф
 2016.03.11 20:46 [UA]
Обезглавленное тело было найдено в лесополосе возле гаражного комплекса "Березки" недалеко от элитного поселка Свердловский Щелковского района Подмосковья.

А тем временем в рф
 2016.03.11 20:50 [UA]
<удалено модератором>

gektor59
 2016.03.11 20:50 [UA]
<удалено модератором>

ВВС
 2016.03.11 20:51 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем в рф
 2016.03.11 20:52 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем в рф
 2016.03.11 20:54 [UA]
<удалено модератором>

Свинорылику
 2016.03.11 21:01 [UA]
<удалено модератором>

Zender
 2016.03.11 21:02 [UA]
<удалено модератором>

Одно и то же
 2016.03.11 21:05 [UA]
<удалено модератором>

Не рогуль
 2016.03.11 21:06 [UA]
<удалено модератором>

Свинорылику
 2016.03.11 21:10 [UA]
<удалено модератором>

3.14синкевич
 2016.03.11 21:36 [UA]
это потреоты взяли денег на новые таблички на ул шнеерсона,не психуйте народ,все нормально!

Корабел
 2016.03.11 21:48 [UA]
Куплю золото))

Житомасон
 2016.03.11 22:01 [DE]
<удалено модератором>

бей паразитов
 2016.03.11 22:17 [UA]
Даже реклама на сайте гласит о том , что самая главная проблема это паразиты ! 
Нужна армия паразитологов !

АБВ
 2016.03.11 22:20 [UA]
> А тем временем в рф (2016.03.11 20:52 [UA])
> А тем временем в рф (2016.03.11 20:54 [UA])
Напиши "А тем временем в ПИНДОСИИ". только что читал про стрельбу по жителям в США ... .Ну ТЫ это быстрее найдёшь! Ты хотя бы инфу окраины перевари, а потом за её пределы высовывайся.

а этим временем
 2016.03.11 22:27 [UA]
<удалено модератором>

ого
 2016.03.11 22:31 [UA]
Как то был месячник сдачи оружия ? Так уже Пора проводить месячник выдачи!

АБВ
 2016.03.11 22:40 [UA]
Вчера - нападение на инкассаторов, сегодня - ювелирку... ЧТО ЗАВТРА? "Мелкие шалости" в стиле - что-то украли, бабушку ограбили, побили кого-то не в счёт...Ах да, на АЭС эксперименты решили делать по ежедневной регулировке мощности в стиле Чернобыля. Это будет круто. Окраина опять будет в ЦЕНТРЕ ИНФОРМАЦИИ МИРА!. Может опять бабки ЛЕВЫЕ потекут?

...
 2016.03.11 23:07 [DE]
Разгул бандитизма и насилия - это нормальная реакция доведенного до состояния  крайней нищеты общества. Кто довел? Реформаторы. Тем более что их политикой уничтожены нравственные стандарты- наплюй на родителя, убей сепаратиста, изврати историю, активистам можно всё! Люди обозленные  и отчаявшиеся. Порядок будет тогда, когда будет что покушать!

так вам и надо
 2016.03.11 23:11 [UA]
слава америке и демократии )))

герасим
 2016.03.11 23:18 [UA]
Уточнение. Не проспект Ленина , а проспект Центральный. Не улица К. Либкнехта , а ул. Шнеерсона. А то почитав заметку автора можно перенестись в другое измерение , где не было  частных ювелирок , а все граждане работали не покладая рук на стройках коммунизма.

интересо
 2016.03.11 23:25 [RU]
<удалено модератором>

А те временем в РВ
 2016.03.11 23:33 [UA]
1. Є дуже гарне українське прислв"я - спеціально для тебе, звучить так: "В чужий карман не заглядай, краще за своїм доглядай"!

2. І ще, дуже цікаво, ти спочатку собі каструлю на голову одягаєш, а потім зверху свої труселя, чи з початку труселя, а потім зверху каструлю? Бу-га-го.

3. Пиши на державный мові - ватнік!

Слава !Слава ! Слава !
 2016.03.11 23:46 [UA]
<удалено модератором>

крым
 2016.03.12 00:03 [UA]
у вас там че филиал чикаго открыли, страшно читать ваши новости. у нас такого разбоя нет

АБВ
 2016.03.12 00:38 [UA]
> Слава !Слава ! Слава ! (2016.03.11 23:46 [UA])
....еще не одна революция не принесла добра народу....
Не знаю, но французы чтят обе свои революции. Иначе у них до сих пор монархия бы была. А если бы не ВОСР, может и я бы жил бы до сих пор, как предки, в селе малороссийской губернии и коровам хвосты крутил с образованием церковно-приходской школы? Не все же графьями и помещиками народились. А уж про америкосов вообще молчу. У них бы "ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ" не было бы. Под королевой бы ходили. Так что, революции революциям - рознь. Главное, кто станет во главе, и САМОЕ ВАЖНОЕ - кто начнёт пожинать её плоды. У нас - сразу видно - КТО!

Пузырик
 2016.03.12 01:26 [PL]
Там лена работает. Не чиста на руку.

1
 2016.03.12 06:57 [UA]
<удалено модератором>

Правда каструле-мыздобу
 2016.03.12 07:51 [UA]
<удалено модератором>

Ещё тому...
 2016.03.12 08:13 [UA]
> 1 (2016.03.12 06:57 [UA])
Аха-ха )))) Ещё то говно, тебе самому не надоело постоянно всплывать и вонять одним и тем же комментарием? )))))

Ювелир
 2016.03.12 08:21 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2016.03.12 08:38 [UA]
На жаль і дійсно жаль.все нижче рівень коментування в так названих"патріотів".Якщо комусь не ясно що з майдану пішла така хвиля беззаконня і  це далеко не пік її, що змиє всіх і лівих і правих і може навіть Країну. Закони Савченко ,амністія для вбивців міліціонерів, випуск  з вязниць шушери в 2014 році, надання їм зброї ,виправдання бандитів 2 травня в Одесі,кримінальні блокади  і ще багато-багато чого що повторююсь нищить Країну.А стосовно Росії у них свої проблеми -наш український бандит- вбивця ближче якось до тіла ,мертвого нашого  тіла.

UA
 2016.03.12 08:45 [UA]
В последнее время у так называемых поклонников "русского мира"  наблюдается определённая паника. Коментарии к разного рода статьям, судя по почерку и высказываниям " пишут несколько человек, в основном из России, вот только слова всё агресивнее становятся.Быть может где-то в глубине души они понимают, что нападение и неудачная попытка захватить Украину лично им не принесла ничего хорошего и дальше будет только хуже. Всё таки в борьбе между телевизором и холодильником побеждает желание жить как раньше и не быть изгоями. Время покажет.

Русич
 2016.03.12 09:03 [UA]
> UA (2016.03.12 08:45 [UA])
Я вот не с РФ,но хочу заметить что государство Украина полностью уничтожено - экономики фактически нет,государство живет за счет кредитов международных,которые придется отдавать недрами и землей принадлежащих народу Украины,полуостров Крым ушел в другое государство,в индустриальном и промышленном регионе идет вооруженный конфликт.И это Вы считаете нормальным и достижением каким то?! Вы что люди?!

UA
 2016.03.12 09:15 [UA]
> Русич (2016.03.12 09:03 [UA])
Ситуация в экономике безусловно ухудшилась, но не до критического момента. Предидущее правительство одолжило больше в несколько раз денег чем это. Мы всегда жили в кредит. Вот только Россия никогда на нас не нападала.

Село
 2016.03.12 09:25 [UA]
> UA (2016.03.12 09:15 [UA])
Ось це неправда, найбільше Росія воювала семе із УКРАЇНОЮ. Таких випадків в історії є більше десятка

Житомасон
 2016.03.12 09:26 [DE]
<удалено модератором>

Геморрой
 2016.03.12 10:48 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.03.12 11:29 [UA]
> Геморрой (2016.03.12 10:48 [UA])
Он же Пох , смотри как бы члена не лешился....

фау-2
 2016.03.12 11:30 [UA]
> UA (2016.03.12 09:15 [UA])

Это кто тебе такую глупую сказочку - про почти нулевые внешние заимствования действующей влады - на ночь глядя рассказал?
Чушь несусветная! Только за 14-15 г.г. внешний нэзалэжный долг нэньки вырос в три (3 !!!) раза! И ты тут со своими домыслами
"про папередникав" выглядишь просто нелепо!

Житомасон
 2016.03.12 17:56 [DE]
> Николаев - русский город! (2016.03.12 16:11 [UA])
Ни один другой город в Украине не светится так часто в криминальных сводках страны как Николаев..
......................
Дарагой еврейский далпайоп,
ты или рагуля или еврей, поэтому
твой еврейский мир очень узок, ведь ты не читаешь новостей из Днепропетровска, Харькова, Тернополя, Львова.
А местные еврейские ресурсы так и называются - НИКОЛАЕВСКИЕ новости.
В твоей тыкве возникает иллюзия о том, что весь мир крутится вокруг Николаева.
На самом деле мало кто на бывшей украине знает, где это место.
Уймись и займись онанизмом /мастурбацией/ - это будет полезней для твоего больного мозга.

В центре Николаева совершено дерзкое разбойное нападение на ювелирный магазин

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО

[28.02 10:19]  
Константин Меладзе снялся в фильме Великий Гэтсби