Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналисты нашли дом Азарова на Рублевке. ФОТО



Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в 2014 году приобрел жилой дом площадью более 1000 «квадратов» на имя жены на Рублевке.

Об этом пишет на своей странице в Facebook журналист Александр Билинский.

"Вчера московский сиделец Николай Азаров вызвал на пари Яценюка, но скромно умолчал о своих российских апартаментах, заработанных за годы государевой службы в Украине. Все как у людей. Рядом с путинскими слугами. На Рублевке. Оформлено на жену", - написал журналист.

По его словам, согласно выписке из российского реестра, жилой дом площадью более 1000 кв. м был приобретен 10 июня 2014 года на имя Людмилы Николаевны Азаровой и расположен он в ФГУП «Рублево-Успенский ЛОК».

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.03.11 16:57 [UA]
...Об этом пишет... журналист Александр Билинский...
Молодей журналист! Только давай всё по порядку. Начни с 1992г. С "маленькой хатынкы в Швейцарии" господина Л. Кравчука...., и до сегодняшних дней.

///
 2016.03.11 17:19 [UA]
Не будем брать так высоко, можно было бы рассказать хотя бы о том, как и где отдыхают во время отпуска обитатели николаевского Ворисполкома.

Николаевец
 2016.03.11 17:34 [XX]
А журналист то - суровый профессионал. Фотографировать экрана монитора на котором раскрыт вордовский документ - это очень сильно.   Я думал такое только в анекдотах бывает...

qwerty
 2016.03.11 17:45 [UA]
> Николаевец (2016.03.11 17:34 [XX])
И даже в этом "документе" указан не один собственник

важное
 2016.03.11 18:20 [UA]
<удалено модератором>

ззз-з
 2016.03.11 20:02 [UA]
Журналюга, ты съезди во Францию и пофоткай средневековый замок, приобретённый кулявлобым за непосильно заработанные миллиарды! Будешь просто сражён наповал небывалой роскошью! Куда тиам жалкому Яныку с его деревянным Межигорьем! Или смотайся  в Испанию - полюбуйся на виллу, приобретённую главным нэзалэжным милициянтом! Или слетай  в Пиндоссию -  хоть издалека полюбуйся на дворец пана верховного шоколадного головнокомандуючого во Флориде! Наверное, и дар речи сразу пропадёт, и перо выпадет из твоих  ручонок, дешёвка пропиндоссная!

3334666
 2016.03.11 20:52 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2016.03.11 22:35 [UZ]
<удалено модератором>

#тыщавдень
 2016.03.11 22:47 [UA]
"был приобретен 10 июня 2014 года на имя Людмилы Николаевны Азаровой"
Вообще то согласно фото скана дом зарегистрирован на Н.В. Васильеву 07.06.2010г., в чем подвох кастрюльки? Опять зрада дешевого пиара? И как всегда после новости о повышении тарифов на газ, вот вам фейк косточка про виллу папередников.

АБВ
 2016.03.11 22:57 [UA]
> премьер Лугандонии (2016.03.11 21:04 [UA])
Какие и где предложишь должности нам: Порошенко, Яценюк со товарищами? А то стулья качаются! Побыстрее пожалуйста! Платим очередным траншем.

Журналисты нашли дом Азарова на Рублевке. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО