Журналисты нашли дом Азарова на Рублевке. ФОТО

11.03.2016 в 16:46

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в 2014 году приобрел жилой дом площадью более 1000 «квадратов» на имя жены на Рублевке.

Об этом пишет на своей странице в Facebook журналист Александр Билинский.

"Вчера московский сиделец Николай Азаров вызвал на пари Яценюка, но скромно умолчал о своих российских апартаментах, заработанных за годы государевой службы в Украине. Все как у людей. Рядом с путинскими слугами. На Рублевке. Оформлено на жену", - написал журналист.

По его словам, согласно выписке из российского реестра, жилой дом площадью более 1000 кв. м был приобретен 10 июня 2014 года на имя Людмилы Николаевны Азаровой и расположен он в ФГУП «Рублево-Успенский ЛОК».

Комментарии (9)
АБВ
11.03.2016 в 16:57 | UA

...Об этом пишет... журналист Александр Билинский...
Молодей журналист! Только давай всё по порядку. Начни с 1992г. С "маленькой хатынкы в Швейцарии" господина Л. Кравчука...., и до сегодняшних дней.

///
11.03.2016 в 17:19 | UA

Не будем брать так высоко, можно было бы рассказать хотя бы о том, как и где отдыхают во время отпуска обитатели николаевского Ворисполкома.

qwerty
11.03.2016 в 17:45 | UA

> Николаевец (2016.03.11 17:34 [XX])
И даже в этом "документе" указан не один собственник

важное
11.03.2016 в 18:20 | UA

<удалено модератором>

ззз-з
11.03.2016 в 20:02 | UA

Журналюга, ты съезди во Францию и пофоткай средневековый замок, приобретённый кулявлобым за непосильно заработанные миллиарды! Будешь просто сражён наповал небывалой роскошью! Куда тиам жалкому Яныку с его деревянным Межигорьем! Или смотайся в Испанию - полюбуйся на виллу, приобретённую главным нэзалэжным милициянтом! Или слетай в Пиндоссию - хоть издалека полюбуйся на дворец пана верховного шоколадного головнокомандуючого во Флориде! Наверное, и дар речи сразу пропадёт, и перо выпадет из твоих ручонок, дешёвка пропиндоссная!

3334666
11.03.2016 в 20:52 | UA

<удалено модератором>

Мимоходом
11.03.2016 в 22:35 | UZ

<удалено модератором>

#тыщавдень
11.03.2016 в 22:47 | UA

"был приобретен 10 июня 2014 года на имя Людмилы Николаевны Азаровой"
Вообще то согласно фото скана дом зарегистрирован на Н.В. Васильеву 07.06.2010г., в чем подвох кастрюльки? Опять зрада дешевого пиара? И как всегда после новости о повышении тарифов на газ, вот вам фейк косточка про виллу папередников.

АБВ
11.03.2016 в 22:57 | UA

> премьер Лугандонии (2016.03.11 21:04 [UA])
Какие и где предложишь должности нам: Порошенко, Яценюк со товарищами? А то стулья качаются! Побыстрее пожалуйста! Платим очередным траншем.