Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве избили и ограбили сына депутата Николаевского горсовета



В ночь с 9 на 10 марта в Николаеве избили и ограбили Владимира Грипаса — сына депутата Николаевского городского совета от партии «Наш край» Олега Грипаса.


Как удалось выяснить «Новостям-N», молодой человек вышел около трех часов ночи из дома за цветами. В районе дома 40а по ул. Васляева на него напали двое неизвестных. Они начали избивать его, требуя отдать деньги и ценности. В результате добычей грабителей стали 400 гривен, которые были у Владимира при себе. Получив желаемое, нападавшие скрылись.


На место происшествия вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа и рваную рану губы. Оценив тяжесть полученных травм, было принято решение о госпитализации пациента. В настоящее время он проходит лечение в медицинском учреждении.


О происшествии сообщили в полицию, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж, соединенный с насилием».

Поделиться:
 


хорошо живёшь
 2016.03.11 14:21 [UA]
Делись с ближними !

Этот
 2016.03.11 14:28 [UA]
парень попал как лох,не как известный чел ,умножайте на 100,это результат бандворовства и нарков. Пора отстреливать..

всем приет
 2016.03.11 14:30 [UA]
молодой человек вышел около трех часов ночи из дома за ЦВЕТАМИ!!!!! Именно за ЦВЕТАМИ!!!!! В 3 ночи.

Внезапно
 2016.03.11 14:31 [XX]
в 3 часа ночи:
- вы не скажете как пройти в библиотеку за цветами?

АБВ
 2016.03.11 14:36 [UA]
Ну вот они - 500 отпущенных рецидивистов. Пора в 22.00 вводить комендантский час и вооружённые патрули на улицах. Хотя, если патрули из "Айдара", то ночами разве на танке можно будет ездить.

 2016.03.11 14:39 [XX]
Профессия - сын.

Прапорщик Дыгало
 2016.03.11 14:40 [GB]
какие циничные сволочи живут в современном быколаеве. вот так вот выйдешь,в ТРИ ЧАСА НОЧИ,на улицу Васляева,которую переименовали в связи с декомунизацией. а тебя непременно ограбят какие-то активисты-воины добра и света. и ты идёшь домой,без цветов,грустный и задумчивый.
и даже киндерполиция тебя уже не радует своими ежедневными сообщениями,о своих победах,над орками тьмы и криминала.

Билли Бонс.
 2016.03.11 14:40 [RU]
Не дали сынку "розы" понюхать.. Те  кто отобрали бабло его из дома и вызвал с четырьмя сотнями :))

бу-га-га
 2016.03.11 14:45 [NL]
Всё таки это были сепаратисты, скорее всего -бытовые.

Пьяный сектор
 2016.03.11 14:47 [XX]
Те  кто отобрали бабло его из дома и вызвал с четырьмя сотнями :))
> Билли Бонс. (2016.03.11 14:40 [RU])
это были продавцы цветов, но к сожалению у них товар закончился.... взяли предоплату на следущий заказ.

Студент
 2016.03.11 14:51 [UA]
и даже киндерполиция тебя уже не радует
> Прапорщик Дыгало (2016.03.11 14:40 [GB])
Киндерполиции тоже очень жалко , что не успели сфоткаться на фоне такого "великого" события ))))

Билли Бонс.
 2016.03.11 14:51 [RU]
> Пьяный сектор (2016.03.11 14:47 [XX])
за такие "цветы" в России статья 228 УК РФ.. (два гуся и снеговик)

митяй
 2016.03.11 14:59 [UA]
вот такой теперь "ваш край" - доскакались, а конопля в марте не цветёт :)

123
 2016.03.11 15:20 [UA]
Какие некоторые комментаторы грамотные по части конопли. Хорошо комменты пишутся под "этим" делом?

ВВС
 2016.03.11 15:26 [UA]
Достижения Украины - по закону косоглазой гемафродитки выпустили из зон кучу зеков. И вот вчера в Киеве в собственной квартире два отморозка в балаклавах на глазах у троих детей битами забили на смерть их мать при ограблении. Из квартиры вынесли сейф. Хотя женщина и дети дико орали и звали на помощь соседи только вызвали полицию и всё. Украина страшная античеловечная страна. И у кого поворачивается язык орать ей - *Слава!* ???

У
 2016.03.11 15:46 [UA]
У богатых - свои причуды! - "около 3-х часов ночи" = за цветами..... ???

кумарило сынка наверное
 2016.03.11 16:04 [UA]
А "цветы" это в новой украине сейчас называют  шырь или чё-то новомодное ?

Лена
 2016.03.11 17:40 [UA]
Жалко было бы парня, но..."сын депутата"

Алиса
 2016.03.11 17:56 [UA]
Кому-то было хуже....Кто-то еще больше хотел купить цветы...Видно,драка в очереди.

Павлик
 2016.03.11 18:33 [UA]
40а по ул. Васляева - НЕТ ТАКОГО АДРЕСА !

о
 2016.03.11 19:09 [UA]
40а по ул. Васляева - НЕТ ТАКОГО АДРЕСА !
а цветы Есть и КААККИИЕ

Старый Хрен
 2016.03.11 23:54 [UA]
Не важно, чей он сын. Не важно, когда он вышел из дому. Не важно зачем он вышел.
Важно то, что ни у кого из вас, господа комментаторы, не осталось ни грамма обычного человеческого сочувствия к этому молодому парню.
У меня с некоторых пор устоялось мнение, что лента комментариев на сайте "Новости N" стала прибежищем завистников, неудачников, злопыхателей, ненавистников, юдофобов, сепаратистов и просто людей, нездоровых психически.
Раньше (года 2 назад) здесь было еще интересно. Были достойные собеседники. Сейчас осталась только гнусная мелкотравчатая, косноязычная и недалёкая мерзота.
Хрен с вами, господа!
P.S. Модератору: ЛЕНТУ ПОРА ЗАКРЫВАТЬ. Это просто унижает вполне солидный новостной сайт.

бебебе
 2016.03.12 00:28 [UA]
> Старый Хрен (2016.03.11 23:54 [UA])
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними

АБВ
 2016.03.12 01:12 [UA]
> Старый Хрен (2016.03.11 23:54 [UA])
А лет 25 назад ты бы боялся ходить в три часа ночи? Думаю,что нет.. Так что здесь не собеседники виноваты. а те, кто этот беспредел устроил. А собеседники только озвучивают нынешнии реалии жизни.

Ну,вы даете...
 2016.03.12 07:48 [UA]
Я стесняюсь спросить, а "СЫН ДЕПУТАТА" это что? Звание такое или должность? Вот еще не догадались наши депутаты организовать институт "Родственник Депутата", выдать удостоверения, льготы на бесплатный проезд и выход на пенсию, утвердить им жалованье.
Скоро наши новости будут писать о том , что у жены депутата начались критические дни, а у сына диарея.

Ник
 2016.03.12 10:55 [UA]
В советское время прекрасно ходили ночью и ничего не случалось. За очень редким исключением.

гробас
 2016.03.18 18:59 [UA]
может ему памятник заказать в "Элибре"? Не ждать пока помрет. Заранее, как у людей чтобы все было. Товарищи, скинемся сыну депутата на нерукотворный памятник.

Вова Грипас ( )
 2016.04.01 21:37 [UA]
Сколько недалеких людей тут сидят и пишут комменты. Откуда такая уверенность что я мажор? Я больше 10-и лет не живу с отцом и, работая на него, получаю столько сколько зарабатываю, сколько получал бы другой человек на моем рабочем месте. И новость эту не с моих слов писали, а наверное полиция слила или врачи.
Я не вышел из дому за цветами а шел домой и купил цветы по дороге. И забрать получилось у гопов только деньги и больше ничего другого, например обручалку, потому что я дрался с ними, по этому так и пострадал, т.к. ребята хотели меня вырубить видимо.
Уверен что многие из вас, умники-коментаторы, обосрались бы на моем месте со страху и покорно отдали бы всё, получая такой поток подач ногами по голове.
И вы, ребята гопники, если читаете это, не сомневайтесь что кара за ваши дела обязательно вас постигнет, по этому лучше вам завязывать с этим.

В Николаеве избили и ограбили сына депутата Николаевского горсовета

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото

[16.01 19:41]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[16.01 19:22]  
Восемь лучших мест для путешествия по Южной Америке. Фото