Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Украинскую общину» Крыма возглавил депутат от «Единой России»



В аннексированном Россией Крыму зарегистрирована общественная организация «Украинская община Крыма». На сайте госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан назначенного Кремлем правительства Крыма указано, что организацию возглавил Олег Усик, зарегистрированный в с. Донское Симферопольского района.

 

Украинский сайт «Миротворец» отмечает, что Олег Усик является депутатом местного совета от российской партии «Единая Россия».

 

Ряд российских СМИ накануне сообщили о том, что этнические украинцы, проживающие в аннексированном Россией Крыму, объединятся в общекрымскую «национально-культурную автономию». Журналисты ссылались на главу некой украинской общины Симферополя Олега Кравченко. 

 

В Украинском культурном центре Крыма, созданном после аннексии полуострова, отмечают, что таким образом в Крыму хотят показать мнимое благополучие украинцев, а подобная «автономия» может стать инструментом для укрепления российской власти на полуострове.

 

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это «восстановлением исторической справедливости».

 

 

ru.krymr.com

 

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.03.11 09:19 [RU]
"В Крыму хотят показать мнимое благополучие украинцев"  - в чем проблема ??  покажите благополучие украинцев В Украине.. Уже половина Николаева в Москву и Питер переехала. Убегают от украинского благополучия.

Не російський
 2016.03.11 09:39 [UA]
Коментар коротникий - Повний абсурд.   Звичайна тактика завойовника

Аве
 2016.03.11 09:43 [UA]
Хотите развалить всё , допустите хохлов до управления.

Не російський
 2016.03.11 09:50 [UA]
Може хтось дасть відповідь, Чи були в історії такі випадки, щоб якусь "національну громаду" очолював фактично ворог цієї громади. Цікаво чи наприклад якусь національну громаду часів СРСР очолював наприклад член націонал-соціалістської партії Німеччини?

Аве
 2016.03.11 10:02 [UA]
> Не російський (2016.03.11 09:50 [UA])
Бери сразу принцессу Гольштинскую , Императрицу Всея Руси Екатерину //

Не російський
 2016.03.11 10:13 [UA]
> Аве (2016.03.11 10:02 [UA])
А у сталінські часи таке було можливо чи ні ???

Аве
 2016.03.11 10:18 [UA]
> Не російський (2016.03.11 10:13 [UA])
считай меня хуже Иосифа Виссарионовича

Казак
 2016.03.11 10:29 [RU]
Мисцевый,тебе в Крым нельзя..."Таких не берут в космонавты"(с)...Пистуй в Эуропу,лгунишка...

А в Крыму все нормально живут...Уж точно лучше,чем на Украине... ;)

Мисцевому уроду
 2016.03.11 10:32 [UA]
В новейшей истории прямо сейчас есть целое государство, управляемое шоблой врагов. И у них есть прихлебатели и очколизы, один из которых - ты. Это вообще п..дец - бандерня рассуждает о врагах нации...

Не російський
 2016.03.11 10:33 [UA]
> Казак (2016.03.11 10:29 [RU])
Ви праві, я туди ніколи не поїду, Мені дійсно набагато краще у ЄВРОПІ. А азійска московська орда мене не цікавить,

родное сердце
 2016.03.11 10:50 [UA]
> Не російський (2016.03.11 10:33 [UA])
Азиопцам этого не понять. У них менталитет другой.

Аве
 2016.03.11 10:55 [UA]
> Не російський (2016.03.11 10:33 [UA]
Значит ты проигравший пораженець И какие бы могут быть дела с проигравшими. Только ультиматум.)

Казак
 2016.03.11 11:08 [RU]
Мисцевый,какая нах Европа?...Тебя уже столько раз ловили на вранье,что всем давно понятно - дальше Терновки ты нигде не был...Вполне возможно,что не бывал даже в Варваровке...А уж история с "Соткой" убила весь сайт...)))...Эх,бедный ты зачушканеный сначала одноклассниками,а потом жизнью,субъект...Неудачник задавленный множеством комплексов и чувством собственной неполноценности... :(

Не російський
 2016.03.11 11:44 [UA]
> Казак (2016.03.11 11:08 [RU])
Я наприклад і зараз у ЄВРОПІ... Маю на увазі у країні ЄС.

Билли Бонс.
 2016.03.11 13:20 [RU]
> Не російський (2016.03.11 11:44 [UA])
И я в Европе. В калужской области.. У нас Европа до Урала..

Не російський
 2016.03.11 13:55 [UA]
> Билли Бонс. (2016.03.11 13:20 [RU])
Географічно, це так, по Урал це географічно Європа, але не ментально, не політично, Але там у Росії менталітет "азійської орди", А я зараз у ЄС

Билли Бонс.
 2016.03.11 14:44 [RU]
> Не російський (2016.03.11 13:55 [UA])
И как там какашки польские?? Дружат жопы поляков с тобою??

qwerty
 2016.03.11 15:09 [UA]
А в чем собственно сенсация, Крым Россия, украинских партий там нет и априори быть не может,  вот коымчанин единорос и возглавил данную ощину...

лол
 2016.03.11 17:05 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.03.11 18:50 [RU]
> лол (2016.03.11 17:05 [UA])
Тебе виднее конечно из Балабаново. Мужик знакомый из Ника..машинки стиральные ремонтирует в Москве за штукарь долларов в месяц. Это твоя зарплата за полгода или год???

«Украинскую общину» Крыма возглавил депутат от «Единой России»

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО