Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курс гривны резко пошел вверх



10 марта доллар в ходе торгов потерял 35 копеек.

 

По итогам дня курс на межбанке рухнул со вчерашних 26,0 грн/$ до 25,65 грн/$,сообщает NewsOboz.orgсо ссылкой на Вести.

 

"Во второй половине дня котировки скорректировались вверх", — рассказал директор департамента казначейства Пиреус Банка Игорь Якобчук.

 

С утра Нацбанк объявил о проведении валютного аукциона по покупке доллара общим объемом до 50 млн, по результатам которого курс отсечения составил 25,60 грн/$, а средний курс для неконкурентных заявок — 25,5315 грн/$.

 

В результате регулятор выкупил сегодня $55,1 млн из предложенных ему $59 млн.

 

Поделиться:
 


бу-га-га
 2016.03.11 09:09 [NL]
Да и нехай идет .Нам ,то что?

Главное Савченко-герой Украины! Можно и попрыгать дальше.

Lg
 2016.03.11 09:33 [UA]
> бывает (2016.03.11 08:26 [RU]) даун путин покакал иди вылизывай займись своей работой!

имя
 2016.03.11 09:37 [DE]
>уважаемый LgBT (2016.03.11 09:33 [UA])
А каким боком тут Путин? Статья про курс валют, а не про курс партии

бу-го-га
 2016.03.11 09:41 [UA]
> бывает (2016.03.11 08:26 [RU])
Ну и нормально. За счет российцев нашару гривна поднялась. Даже Нацбанку не нужно с валютными интервенциями на торги выходить, золотоватютный запас тратить.

имя
 2016.03.11 09:48 [DE]
Возможно товарищ под ником "бывает" и прав, это не гривна укрепилась, а слегка просели основные валюты.

Тумбалалайка
 2016.03.11 09:50 [XX]
> Lg (2016.03.11 09:33 [UA])
иди вылизывай займись своей работой!

да за тобой разве успеешь? трудолюбивый ты наш!

Аве
 2016.03.11 09:55 [UA]
Идиоты , курс гривни , один из способов залезть в ваш карман.

солянской
 2016.03.11 10:01 [RU]
> бу-го-га (2016.03.11 09:41 [UA])
"нашару" бывает только сыр в мышеловке, ближайшее время покажет, что сие значит.)

Лиза
 2016.03.11 10:08 [US]
На долго ли? Как правило, такие проседания случаются перед очередным скачком вверх....

Наблюдатель
 2016.03.11 10:18 [UA]
Хотелось бы, очень хотелось, чтобы это было правдой. Но это игра. Веских причин для повышения нет. Скорее наоборот! НЕКОТОРОЕ повышение перед обвалом. Крепитесь, люди...

Тумбалалайка
 2016.03.11 10:20 [XX]
> солянской (2016.03.11 10:01 [RU])
"нашару" бывает только сыр в мышеловке, ближайшее время покажет, что сие значит.)

тюблин, вна Украине последние 2 года даже сыр необязателен - лохи и так ведутся! Украина - единственная страна в мире, где мышеловки БЕЗ СЫРА! :))))

дай денег ...
 2016.03.11 10:37 [UA]
Хрывня уже давно находится в "вульве" , а теперь пошла в верх это понимать как ещё глубже в ....ду ???

Фукс
 2016.03.11 11:43 [UA]
> *-*-* (2016.03.11 11:31 [UA])
Боюсь травмировать твою неокрепшую психику, но все описаные тобой события произошли именно из-за обамы, псаки и госдепа

Курс гривны резко пошел вверх

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО