Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Вадатурский призвал главу Николаевской ОГА Мерикова уйти в отставку



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков должен «иметь совесть и силы оставить место работы, с которой он не справляется». Такое мнение высказал народный депутат Украины Андрей Вадатурский, написав соответствующий пост на своей странице в «Фейсбук».

 

Нардеп подверг резкой критике реакцию губернатора на ситуацию на Широком Лане, где предприниматели незаконно обрабатывают землю и ведут сельское хозяйство. По итогам распространения такой информации Мериков направил обращение, чего, по мнению Вадарурского, не достаточно.

 

«Считает, что он как губернатор уже отработал ... Но, во-первых, это нужно было сделать раньше, и, во-вторых, разве это задача губернатора - просто заниматься бюрократической перестановкой документов?


А был он или нет на полигоне, ездил в Министерство обороны по этому вопросу? Собирал он всех предпринимателей, которые незаконно обрабатывают землю? Губернатор - руководитель исполнительной власти в Николаевской области и у него есть инструменты для решения подобных вещей. Нужно работать, а не просто прикрываться тем, что кто-то к нему обратился, и он вот так отреагировал», - написал народный депутат.

 

Более того, он намекнул и на коррупционную составляющую в данном вопросе:

 

«Как ходили разговоры, что за эту землю носят деньги губернатору, так и ходят, ведь ничего не изменилось».

 

По мнению Вадатурского, глава ОГА должен был собрать тех самых предпринимателей, которые обрабатывают землю и при этом ничего не платят в бюджет, и вынудить их платить по средним ставкам аренды земли в области. И эти средства направить на то же улучшение бытовых условий для солдат на Широком Лане.

 

«Это позор! После такого идут с должности. Ему, как и премьер-министру, нужно иметь совесть и силы оставить место работы, с которой он не справляется. И пусть получит дополнительное образование, которая ему позволила быть эффективным менеджером в будущем, а не занимается ерундой, из-за чего страдает столько людей в Николаевской области», - написал Андрей Вадатурский.

Поделиться:
 


Влад
 2016.03.10 23:29 [UA]
Ой, Вадатурский запел, тварь и сволочь. Что он так "беспокоится" за Широкий Лан? А, наверное потому что его морда не задействована в очередном грабеже национальных ресурсов.

Мама
 2016.03.10 23:47 [UA]
У кого, что болит- тот о том и говорит. У Вадатурских всегда своя правда и справедливость- вся земля, по честному, должна пренадлежать им. А Мериков и Сенкевич, доказали, что один -недогубернатор, а другой- недомер.  Город и область просто в катастрофическом состоянии, и это касается практически всех сфер жизнедеятельности.

По делам судить
 2016.03.10 23:47 [UA]
Посмотрите сколько Мериков на воровал , что хотите сказать что заработал ? Я не верю . Ему нужно не в отставку а на скамью подсудимых !!!!!!

Бандюка в шею!
 2016.03.11 04:32 [UA]
ОМерикова надо гнать ссанными тряпками из власти! Вадатурских на царство!

Если объективно, то Мерик
 2016.03.11 04:41 [UA]
ов абсолютно ничего НЕ сделал для Николаевской области, как и Сенкевич для города Николаева, это два недоразумения у власти. Один айтишник зачарованный - "не от мира сего", а другой просто бандюган. Обое рябое, - позорище для города и области.

Жора
 2016.03.11 06:34 [UA]
Пауки в банке начинают друг друга жрать! Пы сы. Андрюша тебе один хрен обломятся военные земли ори ты или не ори

призываю всю владу на уй
 2016.03.11 07:04 [UA]
Сейчас оказывается послать на уй модно не в лицо , а через «Фейсбук»

Врач
 2016.03.11 08:29 [UA]
> SSKAKYN (2016.03.11 08:06 [RU])
Всё нормально, бухает.

Чистая правдаaa
 2016.03.11 08:50 [UA]
ВАДАТУРСКИЙ прав!!!А с аэропортом где менеджер ставленик Вадима?Кто зарплату вернет людям?Он рассказывает купить ротор?  3 миллиона? А где из аэропорта там 3 штуки были в идеальном состоянии.В план кабмина на развитие аэропорт не включил друг Сеня! !А ты что делал губернатор???С Янишевской селфи на постое!!!Патриоткой...Во время выборов на ее бигбордах а их в городе около 700 шт.висело 85 процентов опозиционеров .Патриотка.....

Справедливость ( )
 2016.03.11 09:03 [UA]
Все забыли как Россия перла????ВАДАТУРСКИЙ Алексей Афанасьевич закрыл область блок постами!!!Все понизились в плане выделения денег.И ты Вадим Иванович бегал за ним как собачка!!!!!Забыл????Чего свои фирмы не расчехлил.Может не правда.?А сегодня ты окружил себя жополизами которые тебя как напьются и сдают!!!!Все знают что берешь бабки за назначения,что Тарасик пид. .сик шавка твоя без имени!!!Послушай Андрея уйди.Вспомни что Аваков тебе сказал!!! Неделя быстро пройдет!!!!

не скажу
 2016.03.11 09:07 [NL]
А что там с голодовкой-то?)))) Помнится мне она так широко была проанонсирована и распиарена.)))

А что
 2016.03.11 09:28 [UA]
Вадатурский уже прекратил голодание? Или оно было просто лечебным?

Галина
 2016.03.11 09:29 [UA]
Правий Андрій, не виріс Меріков зі спортивних штанів, а значить йому варто звільнитися з посади. Треба відстоювати інтереси громади, а не свої власні, як це робить Меріков.

Губернатор в трениках
 2016.03.11 09:53 [XX]
Андрюха, ладно тебе цепляться, лучше расскажи, как и в каких ресторанах  проходит твоя голодовка?? ?

Для колхозницы
 2016.03.11 10:02 [XX]
жиночка, иды вже худобу годуваты, бо вона голодна реве, як Днипр широкий, пока ты тут умничаешь.

Щирий
 2016.03.11 10:09 [UA]
Ви зїхали з глузду шановний ,полігони вам треба -знищена і засіяна залізом(смертю), замість жита (життя)земля.В Очакові скільки занедбаної МО курортної землі ,яку треба негайно продавати .роздавати -що не будь. але робити щось з нею  а не бути дурними собаками на сіні. А якщо ви дійсно рахуєте що наша Армія нас від агресії якогось міцного противника захистить то вас треба на Широкий Лан .

Катя
 2016.03.11 11:14 [UA]
Мериков плохой,Макарьян плохой,Жолобецкий плохой, Козырь плохой,Ливик очень плохой,Бриченко плохой, Сенкевич плохой.Все плохие.Андрюша дурачок хороший. Статью писал Толстиков-Тихомиров у которого все плохие, все быдло,один он пидор.Импотент .

ДимаТом туры Тихомиров
 2016.03.11 14:25 [UA]
Тостиков Тихомиров понабирал денег на лечение своей бабки и отморозился чтоб у них Женьки повылазили

Нардеп Вадатурский призвал главу Николаевской ОГА Мерикова уйти в отставку

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 17:39]  
Невероятные вещи, которые человечество видело лишь единожды. ФОТО

[24.02 17:21]  
В России случился знатный конфуз на фестивале, Сеть хохочет. ФОТО

[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО

[24.02 16:20]  
Известные люди на редких снимках. ФОТО

[24.02 16:09]  
Иракские бойцы подбили два автомобиля смертников. Видео

[24.02 16:00]  
Сеть в восторге от Ляшко, подплясывающего под крымскотатарскую песню. ВИДЕО

[24.02 15:39]  
Дом среди природы в Исландии. ФОТО