Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевских «Дубках» полицейские задержали двух наркоманов



Сегодня, около 15.00, в Николаеве сотрудники полиции задержали двоих наркоманов.

 

Как удалось узнать «Новостям-N», правоохранители патрулировали территорию парка «Дубки» в Ленинском районе Николаева. В поле их зрения попали двое подозрительных мужчин, которые, увидев полицейских, начали убегать.

 

Патрульным удалось догнать мужчин, в ходе обыска у которых был найден шприц с веществом коричневого цвета. Задержанные не скрывали, что в шприце наркотики, которые они купили для собственного употребления в печально известном в Николаеве поселке Ялты.

 

Наркоманы были задержаны и доставлены в наркологическую лабораторию для проведения соответствующей экспертизы.

 

Напомним, что 6 марта наряд полиции задержал в Николаеве гражданина, приобретавшего наркотики в поселке Ялты.

 

Поделиться:
 


абв
 2016.03.10 18:34 [UA]
даа, я куею, в Николаеве два наркомана,которые купили ширь в ялтах. во новость!!!! Правоохранители, вы что , идиоты???

эка невидаль
 2016.03.10 18:46 [UA]
А фотографироваться ряженые клоуны любят .....

а-ха
 2016.03.10 18:46 [GB]
Вот это масштаб борьбы! А дальше что? Задержали двух кубышников галимых. Что дальше? Админпротокол,в лучшем случае. Который вы даже составить не сможете,дыбылы.

!!!
 2016.03.10 19:20 [UA]
Меня поражают такие граждане,которые сидят за компами в уютных квартирах (при этом не рискуя ничем) и критикуют ребят,которые делают наш город лучше! Да по улицам страшно ходить из-за этих нариков. Клоуны- это вы...отойдите из-за компьютера сначала и сделайте хоть что-то полезное, а потом открывайте свои рты,умники!!!

!!!
 2016.03.10 19:28 [UA]
Меня поражают такие граждане,которые сидят в своих уютных квартирах за компами (при этом ничем не рискуя) и критикуют ребят,которые делают наш город лучше и безопаснее! По улицам страшно уже даже среди белого дня ходить из-за этих нариков,а вы тут возникаете! Клоуны и дибилы-это вы...выйдите на улицу и сделайте хоть что-то полезное для общества,а потом открывайте свои рты,умники!!!

нарики
 2016.03.10 19:42 [SG]
> !!! (2016.03.10 19:28 [UA])
Бикса,не истери. Поймаем в подъезде,спидовоской иглой наштыркаем. Потом звони не звони в новую мусарню,будет поздно.

ЗемлячоК
 2016.03.10 19:59 [UA]
> декмунизатор (2016.03.10 19:27 [UA])
А толку от их выездов, эти дауны "Нова полиция" даже личный досмотор процессуально не умеют оформить, ДТП (составление схемы) пишут 6 часов, и ждут когда приедет территориальное СОГ (бывшие менты), чтобы процессуально задокументировали проишествие.

зря вы так
 2016.03.10 20:16 [UA]
<удалено модератором>

Женя
 2016.03.10 20:41 [UA]
<удалено модератором>

В николаевских «Дубках» полицейские задержали двух наркоманов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО