В Южноукраинске неизвестные угнали синий ВАЗ, припаркованный во дворе дома

10.03.2016 в 16:30

В дежурную часть Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области обратился житель Арбузинского района с заявлением об угоне его автомобиля.

44-летний заявитель сообщил правоохранителям, что в ночь с 8 на 9 марта 2016 года со двора многоэтажного дома №8 по ул. Мира в г. Южноукраинск похищен его автомобиль «ВАЗ-2107» синего цвета, г/н АИ 6519 АС. Вместе с транспортным средством исчезли документы автовладельца - удостоверение водителя на его имя и свидетельство о регистрации автомашины, которые находились в салоне автомобиля.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Продолжается досудебное следствие. Правоохранители устанавливают местонахождение похищенного транспортного средства, а также лиц, причастных к совершению преступления.

Если вы стали свидетелями совершения данного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского,29, или по телефонам: (05161) 7-52-02, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив